Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого

Возможно ли такое?Если мне от него ничего не надо будет, кроме помощи этому ребенку.Я не беременна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Beladonna@
Никакой помощи. Просто рожай. А так, мужика обмануть как нафиг делать. Может и пройдёт номер.
Влад ЦепешВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Никакой помощи. Просто рожай. А так, мужика обмануть как нафиг делать. Может и пройдёт номер.
СсылкаПожаловаться
Действительно, нафиг так делать.
Beladonna@В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Действительно, нафиг так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нафиг. Если сама так вообще сама
Влад ЦепешВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Конечно нафиг. Если сама так вообще сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехай почкуется.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Никакой помощи. Просто рожай. А так, мужика обмануть как нафиг делать. Может и пройдёт номер.
СсылкаПожаловаться
Просто тяжеловато мне будет одной поднимать
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Просто тяжеловато мне будет одной поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это подстава. Не рожайте.
Шизгара
когда вы уже начнете думать не о своей пи-де, а о детях.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
когда вы уже начнете думать не о своей пи-де, а о детях.
СсылкаПожаловаться
Ну если я замуж не могу выйти,да и нет желания,почему бы не родить,?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если я замуж не могу выйти,да и нет желания,почему бы не родить,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мечты дурной бабы-это одно, а ребенок совсем другое.
Толстая кошка Матильда
Я двух баб знаю, родили в 40 приблизительно от женатиков, женатики мгновенно про них забыли и никогда ничем не помогали, но тетки молодцы, детей вырастили, дали образование хорошее
лапушок %%%
Ну если кто-то из теток не отпинывал женатых.то куда им деваться после
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну если кто-то из теток не отпинывал женатых.то куда им деваться после
СсылкаПожаловаться
Я б их на костре жгла
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Я б их на костре жгла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатых
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Женатых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала отпинала .а потом сожгла
Клюква в сахаре
Наивняшка :-)))
Татьяна Рогачкова
"мне от него ничего не надо будет, кроме помощи этому ребенку" - это шедевр )
Татьяна Рогачкова
"мне от него ничего не надо будет, кроме помощи этому ребенку" - это шедевр )
СсылкаПожаловаться
Да я уже написала что я не так выразилась
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже написала что я не так выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так-то? Все так ) Сначала - ничего не надо. Потом - дай денег. Потом - в наследство пусть ребенок вступит, а мне ничего не надо.... Скажу так: тяжело одной поднимать - нечего рожать одной. Вот и все.
Татьяна Рогачкова
А что не так-то? Все так ) Сначала - ничего не надо. Потом - дай денег. Потом - в наследство пусть ребенок вступит, а мне ничего не надо.... Скажу так: тяжело одной поднимать - нечего рожать одной. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я не человек что ли?Годки то идут
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что я не человек что ли?Годки то идут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и надо говорить: Не хочет он уходить из семьи, а я хочу получить от него по максимуму.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Да я все понимаю.Хочу родить но кандидатур нет
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю.Хочу родить но кандидатур нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрекаете ребёнка на ущкрбную жизнь, только потому, что вам так хочется. Если вас не берут замуж неженатые мужчины, значит в вас проблема и оооочень большая. И вы, будучи проблемный человеком, с которым никто не хочет связать жизнь, хотите ещё и ребёнка родить и сознательно без отца. Хорошее будущее у вашего несчастного ребёнка-мать проблемная и отца нет-так и повеситься можно. Думайте, что делаете. С собой разберитесь. Я не видела нормальных женщин, которых замуж не брали. Исключение слстовляли, только две, болезненно стесниьельные,. Вы к ним не относитесь. Так вот если женщину замуж не берут, так есть за что и чаще там такие проблемы с головой. Повторяю думайте, что творите, устроит ребёнку ад.
margarita plavnovaВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Обрекаете ребёнка на ущкрбную жизнь, только потому, что вам так хочется. Если вас не берут замуж неженатые мужчины, значит в вас проблема и оооочень большая. И вы, будучи проблемный человеком, с которым никто не хочет связать жизнь, хотите ещё и ребёнка родить и сознательно без отца. Хорошее будущее у вашего несчастного ребёнка-мать проблемная и отца нет-так и повеситься можно. Думайте, что делаете. С собой разберитесь. Я не видела нормальных женщин, которых замуж не брали. Исключение слстовляли, только две, болезненно стесниьельные,. Вы к ним не относитесь. Так вот если женщину замуж не берут, так есть за что и чаще там такие проблемы с головой. Повторяю думайте, что творите, устроит ребёнку ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагают замуж, но не всегда тот или те, с которым хочется семью и ребенка. сейчас много нормальных взрослых девушек не замужем., лет 20 назад к 23 годам все были замужем.сейчас 30- летних много не семейных и девушек ,и парней .п.с. много мужчин не хотят вообще семью и брак.
VВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю.Хочу родить но кандидатур нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые добрые,заботливые,зрелые,состоявшиеся мужчины ищут привлекательных,стройных женщин для серьёзных отношений,а у вас нет кандидатур? Вы с какого города и сколько лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем