Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого мужчины...

Доброго дня суток! Моя давняя знакомая (точнее бывшая коллега) встречается с женатым человеком, она разведена, имеет сына, но это еще полбеды. Так вот он (с кем она встречается) совсем заморочил ей голову. Она перестала общаться со своими подругами, так как по его словам, они все прости...ки, гулящие и т.д.. Так вот она заключила с ним брак в Мечети (мы живем в Казахстане), но данное свидетельство о браке не имеет никакой юридической силы у нас. Плюс ко всему она беременна и решила родить ребенка. Так вот она мне говорит, что все против нее и него, ее близкая подруга сказала ей, чтобы она прекратила с ним отношения, так как скоро он заставит надеть на нее хиджап (типа паранджи), после друзей перекинется на ее родных. В общем сказала ей ищи себе свободного мужчину. Теперь она уверена, что ее мужчина был прав в отношении ее подруги, что та ей завидует и прочее. Она в замешательстве и просит у меня (как нейтральную сторону) совета. Я растерялся и дал совет отказаться от родов. Ка Вы думаете правильно ли я дал совет? И что Вы думаете обо всем этом? Заранее благодарю!!!
Strannik OOO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Глюмдальклич
а Вы - мусульманин?
Strannik OOOВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а Вы - мусульманин?
СсылкаПожаловаться
я мусульманин, но живу обычной жизнью также как в все люди
ГлюмдалькличВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
я мусульманин, но живу обычной жизнью также как в все люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у вас принято делать аборты?
nazgul sagynbaevaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а Вы - мусульманин?
СсылкаПожаловаться
я считаю если она любит то пусть рожает
ГлюмдалькличВ ответ на nazgul sagynbaeva
nazgul sagynbaeva
я считаю если она любит то пусть рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит - не любит - не причем. Забеременела - пусть рожает. Не снасильничал же он ее?
Крокодил Нильский
Понятно, что сейчас ей глаза застит любовь, формальный брак и гормоны шкалят на почве беременности. То есть включить трезвую голову - не вариант. Пусть ищет преимущества и недостатки в складывающейся ситуации. Сможет ли тянуть одна ребенка, если папаша надумает слинять в пампасы? Есть ли поддержка со стороны родных или они откажутся от нее, обвинив в блуде и принятии необдуманных решений? Сделать аборт - дело 15 минут, но потом можно вообще не иметь детей. Поговорите с ней деликатно, разложите все по полкам и найдите рациональное зерно.
Крокодил Нильский
Понятно, что сейчас ей глаза застит любовь, формальный брак и гормоны шкалят на почве беременности. То есть включить трезвую голову - не вариант. Пусть ищет преимущества и недостатки в складывающейся ситуации. Сможет ли тянуть одна ребенка, если папаша надумает слинять в пампасы? Есть ли поддержка со стороны родных или они откажутся от нее, обвинив в блуде и принятии необдуманных решений? Сделать аборт - дело 15 минут, но потом можно вообще не иметь детей. Поговорите с ней деликатно, разложите все по полкам и найдите рациональное зерно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо брат!!!
Крокодил НильскийВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Спасибо брат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один))) я сестра))) крокодил - это просто ник)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Еще один))) я сестра))) крокодил - это просто ник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Крокодил Нильский
Еще один))) я сестра))) крокодил - это просто ник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините)))) подумал по братски))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Понятно, что сейчас ей глаза застит любовь, формальный брак и гормоны шкалят на почве беременности. То есть включить трезвую голову - не вариант. Пусть ищет преимущества и недостатки в складывающейся ситуации. Сможет ли тянуть одна ребенка, если папаша надумает слинять в пампасы? Есть ли поддержка со стороны родных или они откажутся от нее, обвинив в блуде и принятии необдуманных решений? Сделать аборт - дело 15 минут, но потом можно вообще не иметь детей. Поговорите с ней деликатно, разложите все по полкам и найдите рациональное зерно.
СсылкаПожаловаться
у нее есть сын и бесплодие ей уже не грозит.
Крокодил НильскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у нее есть сын и бесплодие ей уже не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невнимательно читаю))) но мало ли, вдруг у нее сложится с этим или с другим, а сделанный аборт повлияет на репродуктивную функцию и она не сможет от нового мужа родить ребенка. Оба будут переживать, брак затрещит, ведь не все свежепойманные папаши относятся к ребенку жены как к своему.
ГлюмдалькличВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Невнимательно читаю))) но мало ли, вдруг у нее сложится с этим или с другим, а сделанный аборт повлияет на репродуктивную функцию и она не сможет от нового мужа родить ребенка. Оба будут переживать, брак затрещит, ведь не все свежепойманные папаши относятся к ребенку жены как к своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто родить ребенка нельзя?... без всяких разглагольствований
Крокодил НильскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а просто родить ребенка нельзя?... без всяких разглагольствований
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, конечно. Как говорят - дал Бог ребенка, даст и на ребенка.
ГлюмдалькличВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Можно, конечно. Как говорят - дал Бог ребенка, даст и на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я о том же...
Светлана Шубина В ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Понятно, что сейчас ей глаза застит любовь, формальный брак и гормоны шкалят на почве беременности. То есть включить трезвую голову - не вариант. Пусть ищет преимущества и недостатки в складывающейся ситуации. Сможет ли тянуть одна ребенка, если папаша надумает слинять в пампасы? Есть ли поддержка со стороны родных или они откажутся от нее, обвинив в блуде и принятии необдуманных решений? Сделать аборт - дело 15 минут, но потом можно вообще не иметь детей. Поговорите с ней деликатно, разложите все по полкам и найдите рациональное зерно.
СсылкаПожаловаться
у нее есть ребенок, которого воспитывает бабушка, ибо матушка не тянет. ей уже за 30. нашли чем напугать. Нищету чтоли плодить
Natali
Мусульмане обычно учат своих детей, особенно девочек, сохранять целомудрие. А вы тут пишете страшные вещи, не достойны называться человеческими, мерзость одноклеточная!!!!!!!
Сова ПолярнаяВ ответ на Natali
Natali
Мусульмане обычно учат своих детей, особенно девочек, сохранять целомудрие. А вы тут пишете страшные вещи, не достойны называться человеческими, мерзость одноклеточная!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

..у нас с вами устаревшие понятия. мир "осовременился"..
Strannik OOOВ ответ на Natali
Natali
Мусульмане обычно учат своих детей, особенно девочек, сохранять целомудрие. А вы тут пишете страшные вещи, не достойны называться человеческими, мерзость одноклеточная!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия, о каких страшных вещах я пишу скажите пожалуйста? Вообще то мы живем не в Арабских эмиратах, почему у всех такое мнение, если мы мусульмане и живем в Казахстане? Мы живем также как и вы все, проживающие в территории СНГ
МЕленаВ ответ на Natali
Natali
Мусульмане обычно учат своих детей, особенно девочек, сохранять целомудрие. А вы тут пишете страшные вещи, не достойны называться человеческими, мерзость одноклеточная!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Педофилы, убийцы детей, жен, стариков и прочие... вот это "страшные вещи..." и т.д., все что вы написали... а в этой ситуации ничего страшного нет... и про сирот и брошенных детей и речи нет. Утрированные эмоции...
Я не хочу говорить, что она права или не права, это ее выбор.
И потом, Казахстан на самом деле, светское государство, но в последние годы некоторые законы религии воскресают, так сказать... Хиджаб, казахи никогда не носили, несмотря на то что мусульмане - это пришлое и коренной нации не свойственное.
А все эти процедуры в мечети - это просто типа маскировка для мужчин... свои неблаговидные поступки, облекают в религиозный флёр.
Недавно была шумиха по этому поводу, т.е. регистрации брака в мечети, так вот официальное разъяснение гласило, что для этой процедуры регистрации в загсе обязательна, но денюжки решают почти все...
Сова Полярная
вряд ли ее что-то остановило, даже если вы иное посоветовали..(такой тип женщины!) как говорили в старину: "любовь -зла, полюбишь и козла"..
Natali
Назад в средневековье- забросать камнями!!!!! ОБОИХ!!!!!'
Natali
Все можно оправдать, только не появление обездоленных детей. Я просто зверею, когда, читаю, простите, очень люблю детей, жалею сирот, и невинных .
Осень
Так как я живу там,где много мусульман,то точно могу сказать,что никах,для настоящего мусульманина,это святое.Они к этому относятся серьёзнее,чем к регистрации в загсе.Но,вполне возможно,что хиджаб носить будет.А вот полный хиджаб или ограничится платком-это зависит от мужа и его семьи(старших).Как бы женщины не говорили,что принимают решение сами.Мнение старших,у мусульман,святое.
Strannik OOOВ ответ на Осень
Осень
Так как я живу там,где много мусульман,то точно могу сказать,что никах,для настоящего мусульманина,это святое.Они к этому относятся серьёзнее,чем к регистрации в загсе.Но,вполне возможно,что хиджаб носить будет.А вот полный хиджаб или ограничится платком-это зависит от мужа и его семьи(старших).Как бы женщины не говорили,что принимают решение сами.Мнение старших,у мусульман,святое.
СсылкаПожаловаться
Ну если так, почему он не знакомит ее со своей женой и детьми?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем