Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого? Да всякое бывает.

Я сразу скажу, что не агитирую рожать. Я вообще считаю, что когда женщина решается на ребенка, она должна быть уверенна, что поднимет его сама. И не важно есть ли муж. Любой муж/любовник может уйти/разлюбить/отправиться в мир иной.
Но....тут все тоже фифти фифти. У меня подруга родила от связи с женатиком сына. Подумала, что в 32 карьера и деньги уже позволяют. Он ее не бросил. Деньгами помогал, на выходных приезжал помогать. А потом, внезапно, когда сыну исполнилось 4 так проникся, что развелся и женился на ней. И я так думаю, что тому причина не она сама, а сын. Ты дети уже подростки были, а тут у мелкого самый интересный возраст.
Прожили вместе еще 4 года. Потом развелись и она вышла снова замуж и девчонку родила. Так что и так бывает. Жизнь - зараза непредсказуемая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Маша с Медведем
Рожать от женатого в 20-глупость, в 35-37 нормально, если нет более благоприятных вариантов
Наталья Фоменко
подругу берут замуж исключительно в связи с деторождением? прикольно.
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
подругу берут замуж исключительно в связи с деторождением? прикольно.
СсылкаПожаловаться
Не. За второго она сначала вышла, а потом родила)
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не. За второго она сначала вышла, а потом родила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы она не рожала, хоть кто-нибудь женился бы на ней?
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
а если бы она не рожала, хоть кто-нибудь женился бы на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй.
дядя игнат
то есть твоя подруга инкубатор ?
в этом её предназначение ?
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
то есть твоя подруга инкубатор ?
в этом её предназначение ?
СсылкаПожаловаться
Двое? Это еще не инкубатор. Это даже не многодетная. Инкубаторы от 4 и выше
Lodomeria
Прожили вместе еще 4 года. Потом развелись

И чего хорошего?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прожили вместе еще 4 года. Потом развелись

И чего хорошего?
СсылкаПожаловаться
В смысле? А чего плохого? Она влюбилась, встретила второго мужа и родила дочку
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? А чего плохого? Она влюбилась, встретила второго мужа и родила дочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она влюбилась в другого мужика? Да потому что первый мужик был изначально гнилой.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А почему она влюбилась в другого мужика? Да потому что первый мужик был изначально гнилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне неизвестно. Я с ним не жила
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
В смысле? А чего плохого? Она влюбилась, встретила второго мужа и родила дочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая влюбчивая у вас подруга. Идёт на рекорд.
Ольга Самойлова
И накера такая семейная жизнь...
Шизгара
вчера старый советский фильм смотрела. Там А.Демьяненко жене-Не смей разговаривать со мной в таком тоне, и вообще, если ты не хочешь детей, я тоже пойду в детдом и удочерю девочку...
Жены разные, любовницы тоже, мужики всякие, а дети должны рождаться и просто жить.
ASho
У меня знакомая родила от женатого и со временем он ушел от жены к ней. Живут уже несколько лет.
Аленушка
знакомая родила от женатика, он ей жилье купил. Верный расчет
ZaraZa
Не тронь меня!
мария Аккуратова
жизнь действительно непредсказуема
и всегда надо рассчитывать на себя
А
историй такого рода миллионы! моя одноклассница тоже родила от богатого и женатого, он ее полностью обеспечивает, но с одним условием-никаких других мужиков, как только она соберется замуж, все, снимает с довольствия
Ольга:)В ответ на А
А
историй такого рода миллионы! моя одноклассница тоже родила от богатого и женатого, он ее полностью обеспечивает, но с одним условием-никаких других мужиков, как только она соберется замуж, все, снимает с довольствия
СсылкаПожаловаться
Пусть выходит замуж ,а на него подаёт в суд и днк-экспертизу делает. Будет ребенка своего обеспечивать, а то ишь-снимает он с довольствия...
лапушок %%%
уйти разлюбить в мир иной -а она этого всего не может разве ...да и пусть бы он шел не один .а с ребенком
Ольга Анатольевна Ланчева
Материальное положение меняется, иногда не в лучшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем