Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ребенка после ......45 лет.Как вы к этому относитесь, к старо-родящим?

Сегодня у Малахова  была темка: женщина  родила в 60 лет. Родить ребенка после ..45-50 лет. Как вы к этому относитесь? Вы смогли бы?  У меня прагматичный подход к таким поступкам: меня бы очень беспокоило , что будет со мной через 10 лет...(если родить в 45-50) и что с ребенком будет дальше, после того как....ведь всякое может случиться со мной.  То что не все после 40 лет остаются детородными - опускаем....Если представить гипотетически -вы беременны, т.е. все получилось естественным путем- будете рожать? 
Скорпиоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
122232425
VITTORIA SELVAGGIO
Da!!!
Лайла Куттыкадамова
да
Рая Таран
ну а если случилось?
Максим
У меня много знакомых женщин 40лет нет ни детей, ни семьи, что им делать? Конечно будут рожать как смогут
lera.butkovets
если здоровье позволят то почему и не родить...
виктория большего
если дитя будет здоровым,то почему бы и нет?
Людмилa Кретовa
конечно
Людмилa Кретовa
Что-то может случиться и с 19-летней мaмой. Я родилa в 43. Родилa бы и в 60. Струсить можно в другой ситуaции но не вэтой
анна пирумова
конечно. В наше время женщины в 45 более здоровые чем молодые:D:)
Надия Саржанова
Моя тетя родила в 50 последнего ребенка,сейчас этой девочке 22 .Все счастливы ! ! !
radu asandi
Рожаите если есть как содержать - только не оставлять на мусорках:angry:
Ирина Соболева
меня не просто выбешивает да п,,ц 40 значит бабушка да бескультурье, безграмотность даже наличие внуков не означает что ты бабушка, мадам, леди б,,, у нас в России сразу в глаз бабушка да такие баушки и рожать могут и мужики вокруг них, и деловые но все в их руках и опыт но все при них и сними но б,, баушка и все тут
Белая река
Мне 43, у меня второй брак, у мужа в первом браке не было детей, а моему сыну 21. Мы очень хотим совместного ребенка, но пока ни как..... Неужели остаётся только ждать внуков????
элла
Мне 45 ,очень хочу второго ребенка,молю бога,чтоб получилось!!!
Жанна
Каждая женщина решает для себя сама, рожать ей или нет. У всех свои жизненные обстоятельства. Не судите их потому что сами не знаете, как повели бы вы себя на их месте. И не судимы будете.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем