Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родители моего друга свихнулись..как ему помочь?

моему близкому другу 18 лет,мы подружились этим летом в санатории.но с тех пор ни разу не виделись.только созваниваемся.и причина этому-его родители...так то он замечательный человек-не пьёт,не курит.добрый и очень порядочный..серьёзно относится к девушкам. его родители молодцы,что дали человеку такое замечательное воспитание.но они очень перегибают палку своей опекой...из-за них у него нет ни друзей,ни девушки..кроме вуза и автошколы он никуда не ходит,потому-что его родители посадили его на домашний арест.все его смс и звонки они проверяют,ему нельзя общаться с девушками..когда он мне звонит и его предки дома,он разговаривает шёпотом,чтобы они не услышали.дома он должен быть ровно в 9 вечера,и никак не позже....объясняют они это тем,что он нетакой как все,и какой-то "избранный."а в том что у него нет друзей и личной жизни они полностью обвиняют его...но где у него возможность познакомиться с девушкой,когда каждый его шаг его контролируют??правда одна девушка у него была,его родители её одобрили-умная и из приличной семьи..но эта девушка от него ушла,не выдержав такого...теперь он впал в депрессию,называет себя неудачником,и говорит что всю жизнь будет один....я не понимаю,как он всё это терпит,и до сих пор не устроит забастовку такому режиму!а ещё не понимаю поведения родителей....по-моему,это ненормально,и быть так не должно...
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
коварный пупсик^_^
жжёте....=)))а если серьёзно то мне кажется что всё как вы говорите,только они боятся не его беременности,а беременности его тёлки..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да пущщай они свое дитятко сами и лелеют и прочее делают....не переживайте... если мозги есть, рано или поздно в нем проснется мужик и стукнет по столу и скажет -Молчать едрёна вошь..! а если нет, так хоть вы его за океан вывезите , избавьте от родителей, так безхрибетным дураком и помрет....
Сама учусь с подобными ((( (ну не такой жесткач..естестно) но жалкое зрелище.Это либо есть, либо нет....я про мужское .. чёта щаз сказала, не знаю какое точно определение найти..))
Оксана Неверная
Он в СИЗО живет?)
коварный пупсик^_^В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Он в СИЗО живет?)
СсылкаПожаловаться
неа,его кроме учёбы из дома никуда не выпускают..или выпускают,но в сопровождении родаков...
коварный пупсик^_^
неа,его кроме учёбы из дома никуда не выпускают..или выпускают,но в сопровождении родаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побег!!! это единственный выход! найдите кунаков, и пусть они его в спальном чехле вывезут за город, а там вы ...и жизнь удалась...
Алёна Беспалько
Просто так родитетели ничего не делают,они знают то чего не знаете вы.Может он один раз дал повод в себе усомниться.Я знала одного такого парня,все не понимали, почему со стороны его родителей такой тотальный контроль(не пьющий, не курящий, интелигентный, воспитанный, в институте отличник)- потом как оказалось со временем-наркоман. Родители знают лучше.
ОвсянкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Просто так родитетели ничего не делают,они знают то чего не знаете вы.Может он один раз дал повод в себе усомниться.Я знала одного такого парня,все не понимали, почему со стороны его родителей такой тотальный контроль(не пьющий, не курящий, интелигентный, воспитанный, в институте отличник)- потом как оказалось со временем-наркоман. Родители знают лучше.
СсылкаПожаловаться
кстати, вполне)))
Овсянка
пусть ищет работу и съезжает. для начала кстати может к друзьям поехать.
Не сахар
Черт его знает. Слова Алены Беспалько не лишены здравого смысла. Я бы не стала соваться. К тому же, как я поняла, сам МЧ не делает никаких шагов...
Зая Косичкина
У знакомой папа тоже контролировал, контролировал свою дочь. Ни по делам с ней поговорить, ни посидеть, ни пообщаться. А тут сам загулял и развелся, вот кого тут надо было контролировать, непонятно.
Живу в раю, одета в счастье
У меня тоже была такая молодость. Но, если Ваш МЧ будет бороться за свою личную жизнь, то рано или поздно родители с этим смирятся. Если человек чего-то хочет или не хочет, то ничего с этим не поделаешь...
Кармен
зачем вам маменькин сынок под каблуком у мамаши?
Кармен
сломается и забухает..не ровен час..и всё воспитание дураков полетит насмарку..так перегибать нельзя..
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на Крошка
Комментарий удален.Почему?
а мы с вами знакомы??
Сальма Хайек
А может он из настоящих избранных и есть, не думала об этом?
коварный пупсик^_^В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А может он из настоящих избранных и есть, не думала об этом?
СсылкаПожаловаться
да ну мне кажется это фигня какая-то..он же не ребёнок индиго....
Sherfik
пусть сам подрабатывает хотя бы, станет более свободным.
Я в 18 лет свалила в другой город побольше, родители помогали, и я сама пыталась зарабатывать.
А он мужик будущий, пора уже думать об обеспечении, всё-таки уже взрослеет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем