Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители моей подруги

Мне 16 лет. Моей подруге 17. Так вот тем летом мы были у моих бабушки и дедушки в деревне. Мы давно с ней дружим и ее родители ее отпустили легко со мной. Там мы тусили с моей компанией и ей понравился один парень. Ну она мутила с ним, переспала. Когда мы вернулись домой, то через три недели она сказала мне что беременная. Родителям не говорила. Потом мы с ней решили, что им тоже надо сказать. Они орали очень и мама повела ее на аборт. Они запретили нам дружить. Мы тайно дружим все равно. Теперь ее родители следят так за ней. Смешно, но даже календарь ее месячных ведут. Заставляют трусы показывать блин. Мне жалко ее так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любопытная
а трусы зачем показывать?
Rico.Hub +
Девушки, Rico.Hub + всего 17.
Irina
То есть то, что твою подругу выскребли тебе норм?
А про "трусы"... Это можно на пополам делить, или больше.
Любое материнское "че как, задержек нет?" может быть преподнесено именно таким образом.
Подростки же. Год ей осталось. Потерпит.
Женщина весомых достоинств
Ой, горюшко!....
Rico.Hub +
А что бы знали. Точно, идея, с проверкой трусов!
Рэм Ⓡ
"Нам запретили дружить"...(с) она от тебя подзалетела?
Саша ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Нам запретили дружить"...(с) она от тебя подзалетела?
СсылкаПожаловаться
от тебя
ты тоже будешь родакам свои трузеля показывать
Саша Петров
от тебя
ты тоже будешь родакам свои трузеля показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже? Это как ты?
Саша ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тоже? Это как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как был,чувырлоком-так и остался ты таким
как в теме
Саша Петров
как был,чувырлоком-так и остался ты таким
как в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?
Глюмдальклич
как раз невинные девушки беременеют с первого раза, а те, которые изощренные во всех способах - вот этих ловить не надо... они до старости не беременеют... только родителям надо выбрать, что лучше...
Хороша Маша да не наша
аборт в 16 лет- это ни разу не смешно. это ВООБЩЕ не смешно ни в каком возрасте. и если вы к 16 годам в 21 веке научились только случаться с кем попало, но не предохраняться хотя бы - то это и подавно печально.
Valeria S
Автор и чего Вы хотите от людей? Зачем про это написали? Потешить свой эгоизм? Чтобы Вас по головке погладили, что Вы ни от кого не залетели? Или чтобы осудили девочку и ее родителей? Или чтобы похвали: "ах какой автор хороший, так печется о подружке.....
Не понимаю. Это дело той семьи, причем интимное.
Квант
может не надо было рассказывать.... в вдруг само рассосалось бы как-нибудь у подруги
какая настя
Я сама забер в 20. Сделала а. Не хотела рожать без мужа. Сейчас через 20 лет, я понимаю что очень многое зависит от окружения. Правильно , что родители не разрешают вам дружить. Я так и не вышла замуж. Молила бога, чтобы дал ребенка. Потом был выкидыш на том же сроке, что и был а. Потом бер. Сейчас воспитываю дочь одна. Желаю вам и вашей подруге мудрости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем