Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа

Родители мужа живут в 2-хуровневой 4-хкомнатной квартире. Мы с ним живем в моей добрачной однушке. Они любят наведываться к нам,что мне не очень нравится - так как ему не было дано ни 1 кв. метра и при приватизации доля досталась его старшей сестре, а ему ничего. Свекровь особенно любит ездить и приговаривать как хорошо и красиво у нас. Я не люблю, когда наведываются, особенно без предупреждения, но стараюсь сохранять приличные отношения ради мужа и спокойствия в семье. Но каждый раз возмущаюсь - ни угла ему не выделили, зато к нам постоянно ездят!!Вот думаю, намекнуть им на эту ситуацию или промолчать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирен
Пошлите их и все. Зачем вообще что то терпеть? Муж пусть сам к ним в гости едет. Не вижу проблемы.
Я там
Ну поделили так и ладно, в старости дочь за ними ухаживать будет, а не вы
Надежда
Следующий раз когда приедут и скажут "как красиво у вас" отвечайте - "не у нас, а у меня, вашего сына здесь только трусы да тапки"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем