Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родители против и заставляют выбирать

Здравствуйте милые девушки!!!Хотела к вам обратиться со своей проблемой и надеюсь на помощь!Дело в том,что я уже больше года в отношениях с молодым человеком, но живем вместе только 3й месяц.Живем без конфликтов, думаем о совместном дальнейшем нашем будущем. Но тут недавно познкомила его с родителями и они стали категорически против наших отношений. До встречи со мной он жил с девушкой, и у него осталось 2 ребенка, соответственно платит алименты. Да и был у него период когда он находился в местах лишения свободы. Родители изначально об этом всем знали, конечно их не радовал мой выбор,но в итоге сказали,что моя жизнь мой выбор. И вот после знакомства стали категорично против, тут им не нравится его прошлая жизнь,что он имеет алименты. Говорят,что он не любит меня, что будет от меня гулять,что я буду плохо с ним жить...Говорят,что мы взрослые, мы же заем,а я глупая не вижу этого. хотя живем еще раз повторюсь прекрасно, и в гармонии и в достатке. Каждый день мне говорят когда ты его уже бросишь, говорят,что если дойдет до свадьбы, то они не придут на нее. Заставляют меня выбирать между ними и им.. Я не хочу чтоб они вмешивались, хочу сама во всем убедиться..Если у меня с ним не сложится как он говорят, то я лучше сама в этом убежусь,чем мне будут навязывать это мнение. Что делать??как мне уладить этот вопрос мирно?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Волкодав обыкновенный
Родители правы, нахлебаетесь... А что для вас ДОСТАТОК?
СсылкаПожаловаться
достаток - материальное положение, которого достаточно для жизни, для обеспечения детей.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Евгения
Евгения
достаток - материальное положение, которого достаточно для жизни, для обеспечения детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам для жизни СКОЛЬКО достаточно? (макароны+квартплата/отдых пару раз в год за границей/сейф в банке с драгоценностями?)

получается, ЕГО двое детей обеспечены? ЧЕМ, если не секрет? алиментами в 5000 рублей или они в какой-то хорошей школе учатся у лучших педагогов и одеваются в качественную одежду а не в "московскую ярмарку"? как он обеспечил своих детей, что вы так уверены, что он-достойный отец и для своих родных детей будет кормильцем, поддержкой и опорой?
марина тихонова
Хочешь горя - выходи замуж. Готова двух детей о предыдущего брака содержать и принимать? Стать не новобрачной женой, а сразу воспитательницей 2 детей, не любящих тебя изначально? Своих детей им доверишь на пригляд? Бывшая хена не всегда бывшая женщина - готова? На кой тебе чужое горе?
Alena
Я бы такому тоже не верила...
Кира
убеждайся и приходи к выводу сама. в итоге своими шишками прийдешь к тому, что родители были правы )))) самое главное- фанатично предохраняйся. никаких рисков беремнности быть не должно. и не полагайся в этом на него. главное, чтоб детей с ним не нарожала. поживи, потом разойдешься без последствий. никаких детей, совместного имущества и совместных дел. а опыта набирайся на здоровье ))
TanyaВ ответ на Кира
Кира
убеждайся и приходи к выводу сама. в итоге своими шишками прийдешь к тому, что родители были правы )))) самое главное- фанатично предохраняйся. никаких рисков беремнности быть не должно. и не полагайся в этом на него. главное, чтоб детей с ним не нарожала. поживи, потом разойдешься без последствий. никаких детей, совместного имущества и совместных дел. а опыта набирайся на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Возможно, это и есть лучшее решение.
Сашенька
А может, родителям действительно со стороны виднее? Трезвый взгляд, незамутненный влюбленностью....Сядьте и спокойно, трезво и без лишних эмоций все обдумайте и проанализируйте. Можно даже написать, чтоб удобней было. Это ведь ваша жизнь, и она у вас одна - жалко было бы потратить ее зря. Присмотритесь, какие у него отношения с детьми от первого брака - тут о многом можно будет судить. И, как писали выше, не спешите от него рожать, поживите еще, присмотритесь - попросите родителей дать вам время для принятия решения.
Евгения В ответ на Сашенька
Сашенька
А может, родителям действительно со стороны виднее? Трезвый взгляд, незамутненный влюбленностью....Сядьте и спокойно, трезво и без лишних эмоций все обдумайте и проанализируйте. Можно даже написать, чтоб удобней было. Это ведь ваша жизнь, и она у вас одна - жалко было бы потратить ее зря. Присмотритесь, какие у него отношения с детьми от первого брака - тут о многом можно будет судить. И, как писали выше, не спешите от него рожать, поживите еще, присмотритесь - попросите родителей дать вам время для принятия решения.
СсылкаПожаловаться
к детишкам относится хорошо. Из-за его ошибки молодости вышло так как на данный момент. Сейчас старается все поменять в отношении меня, не допускать ошибок больше. А родители хотят мне богача и чтоб без детей был, утерждая что будет от меня гулять с др женщинами.. Хотя мой отец сам по молодости улял от матери и думал нас бросить..может просто по себе судит других
Aire
Мирно Вы этот вопрос не решите. И, скорее всего, Ваши родители окажутся правы.
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Мирно Вы этот вопрос не решите. И, скорее всего, Ваши родители окажутся правы.
СсылкаПожаловаться
сколько ж этих дур....
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сколько ж этих дур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я вообще фигею просто... бывшей зек с двумя внебрачными детьми... не... ну просто мечта-мужчина! И чем это ее родителей такой завидный зять не устраивает...
Ирина АстафуроваВ ответ на Aire
Aire
Та я вообще фигею просто... бывшей зек с двумя внебрачными детьми... не... ну просто мечта-мужчина! И чем это ее родителей такой завидный зять не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Наталья В.
Три месяца без конфликтов!!! Это , конечно, показатель! ну-ну..
КалинкаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Три месяца без конфликтов!!! Это , конечно, показатель! ну-ну..
СсылкаПожаловаться
Да....
Стесняюсь спросить: автору сколько лет? 14 или 16?
Евгения В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Три месяца без конфликтов!!! Это , конечно, показатель! ну-ну..
СсылкаПожаловаться
полтора года
Коза-дереза
А как он общается со своими детьми? Сколько алиментов платит? Если родите ему ребеночка, окажетесь, скорее всего, на месте его бывшей, с той лишь разницей, что та же сумма алиментов будет делиться на троих детей. Да и родители Ваши выразили свое отношение к нему не после поступления информации о том, что он зек и бросил двоих детей, а только после знакомства. Думаю, у них есть на то реальные основания. Поэтому выходите замуж сколько хотите, только планировать счастливую семейную жизнь до гроба и заводить от него детей не советую.
Евгения В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А как он общается со своими детьми? Сколько алиментов платит? Если родите ему ребеночка, окажетесь, скорее всего, на месте его бывшей, с той лишь разницей, что та же сумма алиментов будет делиться на троих детей. Да и родители Ваши выразили свое отношение к нему не после поступления информации о том, что он зек и бросил двоих детей, а только после знакомства. Думаю, у них есть на то реальные основания. Поэтому выходите замуж сколько хотите, только планировать счастливую семейную жизнь до гроба и заводить от него детей не советую.
СсылкаПожаловаться
они в другом городе,по телефону только. они просто не знали изначально за алименты, поэтому у них был шок и ошло поехало
Natalya Blekher
Смотрите в оба! К родителям советую прислушаться! Просто поймите, что говорят не зря, и вам надо насторожиться, присмотреться, поразмыслить....
В Интернет все Кошки серы...)))
Поживите пару лет "так", без росписи, беременности и кредитов, дальше видно будет. Ваших родителей можно понять...
Ириска
Моя мама покойная мне про моего бывшего мужа все что говорила, то и сбылось. Уродом был им и остался. Слушайте родителей они вам плохого не посоветуют. Нормальный мужчина двоих детей не бросит. Будьте мудрой. Ничего хорошего не выйдет. Кинувший единожды , кидает всех и всегда. И вы исключением не будете.
Евгения Женечка
и зачем такой мужик нужен?? двое хвостов....По началу всегда хорошо... и все хороши, а потом горюшку с ним хапать.. безответственный))
Елена
Нормальный мужик двоих детей не бросит. Вы слепая курица, если верите что у вас все сложится иначе.
Tanya
Да много женщин, которые думают, что бывшая жена сволочь, дура, издевалась над ним, напрягала и т.п. А в итоге, сам мужчина не готов к серьезным и ответственным отношениям. Ему нравится быть мотыльком без забот. Только первые проблемы - и улетел.
Да и потом, 3-й месяц и понять человека - это просто смешно. За три месяца уж можно напрячься и показывать себя прекрасным и несчастным принцем. Когда проживете годика 2-3 как минимум, тогда хоть о чем-то можно рассуждать, но 3 месяца - это конфетно-букетный период под одной крышей, а не семья.
Лариса
Родители правы, думаю стоит прислушаться к ним. Из мест не столь отдаленных редко выходят нормальными людьми, да и 2-е детей брошены, оно Вам надо? За 3 месяца невозможно человека узнать, надо с ним не один пуд соли съесть. Просто может быть такая ситуация, что вы "нечаянно" забеременеете, он окажется безответственным (+алименты 33% на двух детей), что вероятнее всего, и с дитенком приползете к родителям. Понятно, что они никуда не денутся, и примут, и помогут, но вот моральная рана в вашей душе будет заживать долго, да и тяжко одной воспитывать деток. Не спешите Вы так "в этот замуж", конфетно-сексуальная стадия проходит месяцев через 6-8, и начинаются БУДНИ жизни, и вот тут-то и познается любовь...
Dieselist
во ты дура! Через годик от запое его и с ребенком грудным сама поймешь почему тебя ОТГОВАРИВАЛИ с ним жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем