Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительский контроль ))

С тех пор, как маме в руки попал интернет, моя интернет-жизнь утратила часть своего анонимного очарования ) "Подружились" мы с ней, где только можно (оно и понятно, мама же), и вот тут началось. Если я чем-то занята, и пропустила сообщение в "аське" - тут же звонок, "почему не отвечаешь, у тебя все нормально?". Та же история, если меня вообще нет в сети, "что случилась, ты почему офлайн???". Апофеоз был сегодня в 3 часа ночи. Мама позвонила с вопросом, внимание, "а почему ты не спишь?" На вопрос, с чего она взяла, последовал ответ "я тебя в одноклассниках вижу в сети" ))) Наверное, я со смартфона сидела и приложение не закрыла... Вот как мне теперь вернуть спокойствия, не блокируя маму? По сети все-таки удобно общаться...
Упоротый Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александра Воробьева
И назовите их всех MapuHa UBaHoBa.
Будет прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это авторский ник. Он занят. Можно Павлина Вишневская. Или Татьяна Сергеева. ЧТо нибудь средне-русское, не очень выделяющееся.
Александра ВоробьеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это авторский ник. Он занят. Можно Павлина Вишневская. Или Татьяна Сергеева. ЧТо нибудь средне-русское, не очень выделяющееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это авторский ник

Все Марины Ивановы после данного заявления выпали в осадок...
Или вы МарУХа УБаХоБа?
Александра Воробьева
это авторский ник

Все Марины Ивановы после данного заявления выпали в осадок...
Или вы МарУХа УБаХоБа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.
Александра ВоробьеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто...А чья вы маруха?
Александра Воробьева
Круто...А чья вы маруха?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вам удобнее считать? Опуская тупые споры, я заранее соглашаюсь с любой вашей позицией.
Александра ВоробьеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а как вам удобнее считать? Опуская тупые споры, я заранее соглашаюсь с любой вашей позицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупые споры.это,скорее,ваше кредо.
Моё-умные беседы.
Но слив не засчитан.Так-чья?
Зараза (няшка)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это авторский ник. Он занят. Можно Павлина Вишневская. Или Татьяна Сергеева. ЧТо нибудь средне-русское, не очень выделяющееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он сертифицирован? если нет, тогда упс...
Amazing
Скажите маме, что Вы уже взрослая.)
Колобок и два жирафа
перережь тихонько маме кабель у щитка налестничной
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
перережь тихонько маме кабель у щитка налестничной
СсылкаПожаловаться
площадке
Александра ВоробьеваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
перережь тихонько маме кабель у щитка налестничной
СсылкаПожаловаться
перережь тихонько маме горло....
Колобок и два жирафаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
перережь тихонько маме горло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас... ну и фантазии у вас, бедная ваша мама)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ужас... ну и фантазии у вас, бедная ваша мама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мамочка,слава Богу,имеет тройку по компьютерной грамотности,и боится его(компа) до чёрта))
Так что она скорее счастливая.Солнышко видит)))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Моя мамочка,слава Богу,имеет тройку по компьютерной грамотности,и боится его(компа) до чёрта))
Так что она скорее счастливая.Солнышко видит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя уже без тырнета и жизни не представляет)))
Сестра, на нашу с ней беду, подарила ей смартфон и скачала программу, по которой мы в группе можем переписываться. Так вот она тоже, если не отвечаешь тут же звонит и спрашивает чем это мы занимаемся.
Это просто ужас какой-то((( пришлось с мамой провести беседу, что мы можем быть заняты и обязательно, как освободимся ответим.
Александра ВоробьеваВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
А моя уже без тырнета и жизни не представляет)))
Сестра, на нашу с ней беду, подарила ей смартфон и скачала программу, по которой мы в группе можем переписываться. Так вот она тоже, если не отвечаешь тут же звонит и спрашивает чем это мы занимаемся.
Это просто ужас какой-то((( пришлось с мамой провести беседу, что мы можем быть заняты и обязательно, как освободимся ответим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продвинутая у вас мама!)
Вискоза ТканеваяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Продвинутая у вас мама!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово!
Александра ВоробьеваВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Не то слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ей предлагали провести инет,научить её пользоваться скайпом для общения с иногородней роднёй/подругами-ни в какую!))Она по использованию машинки-то долго со мной консультировалась.А по юзанию ДВД плеера я ей подробнейшую инструкцию оставила на листике картона.И заламинировала))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Мы ей предлагали провести инет,научить её пользоваться скайпом для общения с иногородней роднёй/подругами-ни в какую!))Она по использованию машинки-то долго со мной консультировалась.А по юзанию ДВД плеера я ей подробнейшую инструкцию оставила на листике картона.И заламинировала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Моя без скайпа и дня не может )))))
У нее почти все родственники по разным городам живут, так еще и сестра теперь в другом городе, так что она у нас всегда на связи))))
Ей очень нравится))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
))))) Моя без скайпа и дня не может )))))
У нее почти все родственники по разным городам живут, так еще и сестра теперь в другом городе, так что она у нас всегда на связи))))
Ей очень нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мамины подруги тоже почти все "продвинутые";)
Жужа
Придецца потерпеть, пока мама наиграется, или общаться с левых,паролей, ников, явок.
кира петрова
Пишите всем знакомым с левых ящиков а маме скажите что перерасли фазу общения в Интернете чего и ей желаете!
Марина СекачеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Пишите всем знакомым с левых ящиков а маме скажите что перерасли фазу общения в Интернете чего и ей желаете!
СсылкаПожаловаться
Класс! ))))))))))
Маргарита Мишина
По-моему, автор делает из мухи слона... Принимая душ, мы же не кидаемся хватать мокрой рукой сотовый телефон, когда он звонит?.. Так же и с интернетом. Достаточно один раз внятно сказать маме: НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ В АСЬКЕ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ Я В СЕТИ, ИНОГДА БЫВАЮ И ЗАНЯТА - ЧИТАЮ, СМОТРЮ ФИЛЬМ, ОТОШЛА ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ ЕДУ, РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ и т.д...
ПС. Аська - это не только треп, но и средство связи. На телеграмму ведь не сразу отвечают - верно?.. Или даже вообще не отвечают, а звонят утром, когда обе стороны проснутся) Вы сами не научились быть самостоятельной, поэтому мама до сих пор Вас контролирует. Подрастайте, автор! Желаю успеха)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
По-моему, автор делает из мухи слона... Принимая душ, мы же не кидаемся хватать мокрой рукой сотовый телефон, когда он звонит?.. Так же и с интернетом. Достаточно один раз внятно сказать маме: НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ В АСЬКЕ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ Я В СЕТИ, ИНОГДА БЫВАЮ И ЗАНЯТА - ЧИТАЮ, СМОТРЮ ФИЛЬМ, ОТОШЛА ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ ЕДУ, РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ и т.д...
ПС. Аська - это не только треп, но и средство связи. На телеграмму ведь не сразу отвечают - верно?.. Или даже вообще не отвечают, а звонят утром, когда обе стороны проснутся) Вы сами не научились быть самостоятельной, поэтому мама до сих пор Вас контролирует. Подрастайте, автор! Желаю успеха)))
СсылкаПожаловаться
++++
Амочка БаночкаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
По-моему, автор делает из мухи слона... Принимая душ, мы же не кидаемся хватать мокрой рукой сотовый телефон, когда он звонит?.. Так же и с интернетом. Достаточно один раз внятно сказать маме: НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ В АСЬКЕ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ Я В СЕТИ, ИНОГДА БЫВАЮ И ЗАНЯТА - ЧИТАЮ, СМОТРЮ ФИЛЬМ, ОТОШЛА ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ ЕДУ, РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ и т.д...
ПС. Аська - это не только треп, но и средство связи. На телеграмму ведь не сразу отвечают - верно?.. Или даже вообще не отвечают, а звонят утром, когда обе стороны проснутся) Вы сами не научились быть самостоятельной, поэтому мама до сих пор Вас контролирует. Подрастайте, автор! Желаю успеха)))
СсылкаПожаловаться
от ты наивная!!!!мам не знаешь!я своей стараюсь отвечать всегда.. но на 3-4 повторение - мама, я за рулём, я как припаркуюсь перезвоню, её очередное "мх" и дальнейший моноголог, уже псих берёт... и попробуй чё скажи - обидится... так же со скайпом, не всегда рабочий выключаю - тоже может позвонить домой, с вопросом чё я делаю на работе....ыыы... МАМЫ! мы счастливы, пока они с нами ))))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем