Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня мужа!

Какие отношения у вас родственниками мужа
ЮЛЯ КАМАЛОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сумерки Богов
Нейтральные...
Kross De Lena
Отличные
Ludmila Stepanova
Замечательные. У нас отличные родственники.
ЮЛЯ КАМАЛОВАВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Замечательные. У нас отличные родственники.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло
Евгения
Замуж надо выходить за сироту!
ЮЛЯ КАМАЛОВАВ ответ на Евгения
Евгения
Замуж надо выходить за сироту!
СсылкаПожаловаться
Это точно
Андрей РамазановВ ответ на Евгения
Евгения
Замуж надо выходить за сироту!
СсылкаПожаловаться
А все таки ещё лучше жениться !!!
ТрямТрям
безобразные
муж с ними поругался и нам запретил общаться
Мария
На расстоянии.
Любовь Пяткова
Прекрасные. Как и у него с моими.
Анна Дрозд
Хреновые.
Наташа
На дистанции, нейтральные нормальные.Не хочу слишком сближаться, меня это напрягает.
Ольга
Прекрасные. Через неделю со свекровью лечу на море
♥Камелия♥
Очень хорошие, тёплые)
Звездафшоке
Ааатличные..
☭Кошка - плюшка☭
отличные.
Olga B
Цивилизованные вполне.
Аннетта
Со свекровью не общаемся, ни я ни муж. Свекр иногда звонит. Брат мужа редко, но приезжает в гости со своей семьёй, с ними отношения нормальные.
Дурианища
Смотря с кем. С родителями мужа нормальные. С братом его и женой брата не разговариваем.
kyky LLIaHeJIb
моя свекровь не помнит, как меня зовут
все время путает) хотя прожили с мужем в браке почти 25 лет. Но я и не страдаю. Хочется бабушке повыпендриваться, и чтоб глаза ее меня не видели- не вопрос. Я и не хожу. Жаль только что дочь нашу бабуся не жалует. Так и сказала, "Не люблю, потому что характером в тебя". А зря. Девочка могла бы и помочь когда то ей. Но на нет и суда нет.
Елена ФокинаВ ответ на kyky LLIaHeJIb
kyky LLIaHeJIb
моя свекровь не помнит, как меня зовут
все время путает) хотя прожили с мужем в браке почти 25 лет. Но я и не страдаю. Хочется бабушке повыпендриваться, и чтоб глаза ее меня не видели- не вопрос. Я и не хожу. Жаль только что дочь нашу бабуся не жалует. Так и сказала, "Не люблю, потому что характером в тебя". А зря. Девочка могла бы и помочь когда то ей. Но на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Моя мама всё время путает имена - моё и моей дочки. Ну и что? Мы для неё обе маленькие!
Злата Горлова
А у вас?
Lady X
Первый муж был скот, но свекруха хорошая. Второй муж хороший, но свекруха - скотина
White
У первого мужа мамы уже не было,папу он не знал. К сожалению. Хотела бы,но нк получила опыт общения с родственниками мужа. У потенциального второго мужа ) замечательная мама: весёлая,общительная,гостепреимная,интересная ( много путешествует) дружим))
захария андреева_z_z
замечательные.родственные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем