Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники

каждый раз, читая темы, убеждаюсь, что чем меньше родственников, чем меньше общение, тем лучше для сохранения своей семьи. никогда не общалась с семьей мужа, ничего не обсуждала, не делила и счастливо прожила в браке 25 лет. он моих родителей обожал и благодарен им за все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть вы создали тему,а комментарии вам не нужны?и это бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не комментарии, а хамство
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не комментарии, а хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы о чем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о хамстве вместо комментариев
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
о хамстве вместо комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам хамила?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я вам хамила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а это у вас стиль общения?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а это у вас стиль общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пример приведете?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
уделите внимание своему, если он у вас есть, в чем я сильно сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вам же правильно пишут,вы не понимаете как ваш муж мог относиться хорошо к чужим людям,то есть вашим родителя?.Всё согласно вашей логике непонятной нормальным людям.И где хамство?
Алена Абрамова

Дальше - также
Елена Белая
У нас с мужем родственники так себе, причем с обеих сторон. На одного приличного пять идиотов.
INESSA MOTUZ
Господи , помоги справиться с родственниками, а с врагами я справлюсь сама !
АнонимВ ответ на INESSA MOTUZ
INESSA MOTUZ
Господи , помоги справиться с родственниками, а с врагами я справлюсь сама !
СсылкаПожаловаться
вот да)
Helen Frollo
Согласна с вами. С его родителями не общаемся вообще, с моими общаюсь только я и то очень редко. Больше 20-ти лет счастливы, довольны и рады, что все так.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Согласна с вами. С его родителями не общаемся вообще, с моими общаюсь только я и то очень редко. Больше 20-ти лет счастливы, довольны и рады, что все так.
СсылкаПожаловаться
вы тоже плохая жена, вероятно, и ваши дети ( тут логика неясна), обойдутся с вами также
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
вы тоже плохая жена, вероятно, и ваши дети ( тут логика неясна), обойдутся с вами также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, все взахлёб много лет мне это сообщают))) А вообще я не особо горю желанием постоянно общаться со своими взрослыми детьми, у нас своя жизнь, у них своя) Лезть в их жизнь не хочу, их женщины, дети, друзья - их проблемы. Главное, чтобы они были счастливы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем