Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники. что думаете?

Я здесь завсегдатай, но не могу раскрыться. Сами понимаете, после такого ((
Я сама в молодые годы переехала в Москву из региона. За 10 лет поднялась, вышла замуж (оба хорошо зарабатываем ), у меня своя маленькая стабильная компания.
Есть родственники в далеком регионе страны (не из моей истор.родины ).
Не виделась и не общалась с ними лет 20.
Пару лет назад мои родители начали с ними опять общаться. И вот ко мне приехал двоюродный брат. Первый раз год назад.
Мы его приняли как родного..Ему у нас очень понравилось. Приезжал часто (командировки), но почти всегда останавливался у нас (создавая нам дискомфорт). Экономил на отеле.
Всегда были разговары, о том, что хочет переехать к нам и было бы неплохо, если бы я помогла. .. я сначала не против даже была. .
И вот я на днях узнала, что он упёк свою родную сестру в психушку..Да-да!!!.
Она развелась с мужем и осталась с ребёнком на руках, приехала к родителям, 2 месяца не работала (жила на деньгм БМ, никого не трогала (не пила, не гуляла).
Он мне сам рассказал, что тк у него друг глав.врач в психбольнице, то он легко договорился ее туда положить.
Она пролежала там 2 месяца!!!! (Это было пару лет назад, она оттуда как вышла сразу уехала, сейчас второй раз замужем, удачно).
Позвонила сестре, она говорит "зашел Саша с мужиками незнакомыми, меня скрутили и что-то вкололи. У меня до сих пор шок!!
А теперь кульминация. У него глюкнул тел (айфон) и мне (сама не верю, но так и есть ), пришла переписка с его женой, где он пишет обо мне нелецеприятные вещи, о том что я пью алкоголь и вообще "одни понты ".
При том, что мы его всегда встречали накрытым столом, водили по Москве по ресторанам и концертам, платили, разумеется, за все я или муж.
В общем, он понял, что переписка пришла мне и долбит меня смсками и извинениями.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не корите и не совестите себя! Вы сделали все, что могли и от души! А зависть в нем НИКОГДА не умрет. Звонит, чтобы и дальше экономить! Если с Вами что плохое случиться, сразу отстанет и не вспомнит! Скажите-"Взяли кредит, не смогли вовремя выплатить, банк отобрал квартиру! С работой все плохо! Может поможешь материально?! Все- как волной смоет!
СсылкаПожаловаться
Отличная идея)
Метелица
Сами ж говорите: доставляет дискомфорт. Причём, похоже, его сей факт не волнует, ему ж удобно. Да ещё и обгадил Вас всяко разно...
Я бы послала такого родственника к чёртовой матери.
А Вы сами решайте. Нравится терпеть и быть хорошей в глазах родни - продолжайте в том же духе, только не жалуйтесь.
Медведь плюшевый ГОСТ
Думаем одно-срочно просто полностью прекратить всякое общение и просто забыть о такой "родне" к черту..а понял он что переписка пришла потому что он сам ее по ошибке отправил или ему помогли...-это даже скорее всего.
Любовь ОрловаВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Думаем одно-срочно просто полностью прекратить всякое общение и просто забыть о такой "родне" к черту..а понял он что переписка пришла потому что он сам ее по ошибке отправил или ему помогли...-это даже скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Проверяет "на вшивость" типа сколько можно их прогибать? тож вариант.
Эйве
а что тут думать то? нафиг всееееех.
оксана бескоровайная
Ой какой ужас..Даже не сомневайтесь..НЕ ОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ!!! А вот кому-то из родных покажите эту переписку, это надо..Вы даже не представляете на что способны такие людишки, и то, что родственник, не смотрите на это, для него это проходной балл в вашу семью, и лимит доверия сразу вперёд... А что с сестрой то, которую в психушку закрыл!??
Юля Шеремет
У вас есть прекрасный повод разорвать отношения
Марфа
Послать в даль ещё на двадцать лет
ЩастьеЩастье
Вас тоже в психушку упечет! Вам это надо?
NADI NADI
а за что сестру ?
Тата Соболева
повезло вам с родственником..дурак, да еще и хитровыдуманный..не пускайте его больше в квартиру,
а то он микроволновку спалит и телек настроит на одну порнушку, раз даже с мейлой не умеет обращаться))
Ирида Ирида
Перестаньте с ним общаться и принимать его у себя. Пусть идёт в гостиницу. В Москве мест, где можно переночевать, море.
Аяврик
Не общайтесь и на порог не пускайте. Такая дрян* может оппоить чем-нибудь и квартиру и бизнес Ваш заставит переписать. Если сейчас простите, лн ещё похлеще подлость, чем с сестрой замутит.
Фима
Послала бы подальше такого родственичка. Нафик он вам нужен?
Endless
Тёмная лошадка этот ваш брат. Седьмая вода на киселе, а такое вытворяет. Одна история с сестрой уже заставила бы насторожиться и тесное знакомство с главврачом психбольницы. За сестру я бы не простила. Сегодня она - завтра вы. Когда у него разыграется аппетит, то переступит через вас. Гоните взашей такого родственника, вам здоровей будет.
ZaraZaВ ответ на Endless
Endless
Тёмная лошадка этот ваш брат. Седьмая вода на киселе, а такое вытворяет. Одна история с сестрой уже заставила бы насторожиться и тесное знакомство с главврачом психбольницы. За сестру я бы не простила. Сегодня она - завтра вы. Когда у него разыграется аппетит, то переступит через вас. Гоните взашей такого родственника, вам здоровей будет.
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
Как думаете, если бы Вы жили не в Москве, а скажем в Кукуево, с Вами так же плотненько дружили? Вас и Вашу семью используют, да еще и стебутся за спиной, игнор такой родни нужен
Мари -Анна
Не боитесь, что и вас упечет в психушку? Придут бравые ребята, скрутят вас, воткнут укол и отправят в психушку, да еще признают недееспособной и оттяпает ваш родственничек ваш бизнес и имуШШество. Вам это надо?
Пташка
Если с родной сестрой так поступил, то Вас в случае чего, вообще не пожалеет.
мария титчева
честно? да подлец он.. чего от него вам ждать? кстати - два месяца госпитализации в психбольнице ни о чём еще не говорят - чтобы определить болезнь нужен КОНСИЛИУМ..прямо ему так и скажите - что ж ты с алкоголиками дружишь и пользуешься ими - и шлите его пока лихо тихо...
Лариса Аппельганс
Имея таких родственников и друзей, то и врагов не надо!!!!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
А мне вот тоже интересно - где тайник-то?? Я вот оч сильно интересуюсь.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может, она не поняла и думала про трехлитровые банки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем