Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа

Меня уже достали приезды родственников мужа из другого города
Я москвичка, своя квартира, познакомились в институте он из деревни под омском...да если бы я знала чем кончится такой вот брак я бы близко к нему не подошла
На все праздники кто нибудь да прется к нам, то его сестра, то мать, то тётка, то племянник
Я его спрашиваю - в москве, что гостиниц нет ? он мне откуда у них деньги на гостиницы
у меня вопрос к женщинам из крупных городов вышедших замуж за иногородних - это у всех так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
124252627
МирандолинаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Может пора разводиться? Это ведь завтра не закончится!
СсылкаПожаловаться
Если продолжать жевать сопли, то это никогда не закончится. Твердый разговор с мужем способен все расставить по местам.
Мария Павельева
Да разведитесь с ним и всего делОв! :))) и пинка ему под зад :)))
Нафига нужен этот колхозник со своим цыганским табором???
Правильно тут написали "завтра это не закончится"... хотите правду? Это НИКОГДА не закончится (хотя есть шанс, конечно, если вы этих родственников всех пошлете в очень грубой форме, со всеми, включая благоверного своего, перессоритесь... тогда да... шанс есть... но эффект будет длится не долго... Знаете почему? Потому что, как тут тоже правильно написали, дело не в том откуда человек (город, деревня, Москва-не Москва) дело в тактичности и понимании, если их нет, то и не будет).
Разведётесь и вздохнете свободно: никто вам не указ, никого не надо обслуживать, готовить, мозг никто не выносит, ни перед кем отчитываться не надо "где была? что делала?", уходите когда хотите, возвращаетесь когда хотите и вообще живете как ВАМ надо и как ВАМ удобно.... Красота... :)))) (Но это по мне, а так вам решать, разумеется. Каждый по себе выбирает.)
Du martin Bouillard
Скажите - твои проблемы. Я не хочу, чтобы они у нас жили. Вот и все.
Алена Романова
Разведитесь да и всё, вас же не в рабство продали.
Анастасия Табачкова
Был у меня бывший паренек, после армии пригласила его жить у меня в Москве в 1-ке (вместе с бабушкой, мы на кухне), с расчетом, что это на первое время, дальше будем снимать. Через месяцок его мама вспомнила, что младшая дочь её скоро школу заканчивает и хорошо бы в институт поступить в Москве, заодно и квартирный вопрос решен... Тоесть по её мнению мы должны были жить уже вчетвером в однушке.... они же семья! Далее он перестал вообще работать потому что 25 000 недостойная для него зарплата в москве (для человека без в/о без трудовой книжки и даже без стажа работы) И отправила я его домой вместе с намерениями перевезти свою сестричку....
Анастасия Табачкова
Был у меня бывший паренек, после армии пригласила его жить у меня в Москве в 1-ке (вместе с бабушкой, мы на кухне), с расчетом, что это на первое время, дальше будем снимать. Через месяцок его мама вспомнила, что младшая дочь её скоро школу заканчивает и хорошо бы в институт поступить в Москве, заодно и квартирный вопрос решен... Тоесть по её мнению мы должны были жить уже вчетвером в однушке.... они же семья! Далее он перестал вообще работать потому что 25 000 недостойная для него зарплата в москве (для человека без в/о без трудовой книжки и даже без стажа работы) И отправила я его домой вместе с намерениями перевезти свою сестричку....
СсылкаПожаловаться
Вот точно офигела мамашка. К чужим людям дочку хотела отправить. Вы ведь даже не женаты были.
агата юдина
Это ещё что. Вот мы с мужем уехали из села жить в город, а его семья вынуждает нас на все праздники и выходные ехать к ним. И никаких отказов. Я уже и не жду новый год, как раньше...
Карта БитаВ ответ на агата юдина
агата юдина
Это ещё что. Вот мы с мужем уехали из села жить в город, а его семья вынуждает нас на все праздники и выходные ехать к ним. И никаких отказов. Я уже и не жду новый год, как раньше...
СсылкаПожаловаться
друзья у Вас есть? в рваных джинсах, патлатые , нечёсаные, хиппи-панки-в наколках, с кольцами в носу и ушах ,бритые, крашеные... сгодятся даже наркоманы и 3,14дорки... с петардами, с тяжёлым роком или что там погромче, начиная с обеда пятницы: ВСЕ - В САД СЕЛО! не успели порог переступить, повалите забор - типа простор ваше всё, музыку на всю катушку (и тише не делайте ни при каких условиях) и - до воскресения вечера мужественно бухаете в лучших традициях, аккурат до понедельника... морковочку, лучок, зелень с грядок, ягодки активно, без стеснения, кушайте, остальное вытаптывайте и побольше мусорьте, просто везде... при прощании, нахваливайте и интересуйтесь, когда ещё что созреет - когда вам ещё приезжать: поедать да вытаптывать? думаю, отстанут навсегда
АлВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
друзья у Вас есть? в рваных джинсах, патлатые , нечёсаные, хиппи-панки-в наколках, с кольцами в носу и ушах ,бритые, крашеные... сгодятся даже наркоманы и 3,14дорки... с петардами, с тяжёлым роком или что там погромче, начиная с обеда пятницы: ВСЕ - В САД СЕЛО! не успели порог переступить, повалите забор - типа простор ваше всё, музыку на всю катушку (и тише не делайте ни при каких условиях) и - до воскресения вечера мужественно бухаете в лучших традициях, аккурат до понедельника... морковочку, лучок, зелень с грядок, ягодки активно, без стеснения, кушайте, остальное вытаптывайте и побольше мусорьте, просто везде... при прощании, нахваливайте и интересуйтесь, когда ещё что созреет - когда вам ещё приезжать: поедать да вытаптывать? думаю, отстанут навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё порог заблевать слоем потолще.

рита васина
У нас другой вопрос-В Москве 14 млн .населения. Неужели не одного москвича Вам не досталось?Про любовь-не надо.
Татьяна В ответ на рита васина
рита васина
У нас другой вопрос-В Москве 14 млн .населения. Неужели не одного москвича Вам не досталось?Про любовь-не надо.
СсылкаПожаловаться
Ой, в Москве Москвича еще найти надо
рита васинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ой, в Москве Москвича еще найти надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она же училась и видела-кто дома живёт,а кто в общаге ,или снимает.
Lenochka
...а я бы была рада, если бы мама мужа приезжала иногда. ...и его сестра.....но она нас ненавидит. .....
Елена
Проблема не в родственниках мужа - они такие как есть и их не исправить. У них такие отношения в ИХ семье в порядке вещей. А у вас своя семья и должны быть сформированы СВОИ правила и свои традиции. Вам нужно прежде всего поговорить с мужем и решить эту проблему совместно. Думаю муж вас поймёт. Скажите НАМ (не тебе ни мне а именно НАМ) доставляет неудобство присутствие других людей в вашем доме. И с этого дня мы с тобой говорим нет родственникам, которые хотят пользоваться нашей квартирой в качестве гостиницы. И всё. Проблема я думаю в вас - в вашей неспособности сказать нет.
Ольга
я в подобных ситуациях в начале терпела,потом делала соответствующее выражение лица..Если и это не помогало,то говорила напрямую..Смешно,но свекровь меня поддерживала,правда своебразно..К нам перестали ездить. потому как я вредная и не люблю родственников и гостей..Ну и фиг с ним..Змея, так змея))
Екатерина Чернова
Часто так.У меня у знакомых так было.Совет-как не будет мужа дома а кто-то в очередной раз припрется-сделайте вид,что вас дома нет.В следующий раз продумают.ехать или нет.У меня так-договариваюсь о встречах-гостях заранее.Еще созвонившись в тот же день-мало ли что поменялось.Всем остальным,пришедшим меня отрывать ,даже если дома,просто не открываю.Не сочли нужным предупредить,не уважаете меня-я не уважаю вас и не трачу на вас свое личное время.Ваш дом-ваша крепость.Защищайте или терпите.
агата юдина
Идея хорошая, но муж то не дурак портить настроение предкам. Он очень слушается родителей. Не приехать-значит обидеть.
NNG VVV
вот у людей проблемы,пипец
Алёна
Вы не любите своего мужа и у вас нет взаимопонимания. Я не поддерживаю., что родственники должны докучать, но это нормально , что люди приехали и едут к вам ночевать , а не в гостиницы!!! Даже если бы у них и были деньги!! Можно было бы более грамотно решить этот вопрос, а вы женщина и должны быть мудрой, а не ненавидеть из за этой ситуации всех, включая мужа!!
Руслан Хас.
Раньше женщины выходили замуж по любви, и любили не только своего мужа,но и его ,
родственников,а нынче женщины выходят замуж по расчету /триД/К т.е. деньги,дом,диплом кобель/.
Приживутся,затем нанимают киллера и убирают мужа,особенно,если он в возрасте и соответственно
плохой кобель.
VolhaВ ответ на Руслан Хас.
Руслан Хас.
Раньше женщины выходили замуж по любви, и любили не только своего мужа,но и его ,
родственников,а нынче женщины выходят замуж по расчету /триД/К т.е. деньги,дом,диплом кобель/.
Приживутся,затем нанимают киллера и убирают мужа,особенно,если он в возрасте и соответственно
плохой кобель.
СсылкаПожаловаться
Ну и фантазия у Вас! Вам триллеры писать нужно

А по теме: скорее уже у супруга автора был расчет
Руслан Хас.
Ну бабье и эгоисты же вы,когда доживете до возраста трех ног /С костылем/
вы все вспомните родственников,а сейчас вам никто не нужен кроме кобеля.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем