Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники унесли еду с собой 2

На свадьбе моего родственника родители его молодой жены погрузили все остатки еды и продуктов в машину и увезли в деревню догуливать.А на второй день,который по обычию устраивают родители невесты,все приглашененные пришли снова к родителям жениха и те снова накрывали стол,но уже за свой счет.Молодая жена веселилась,как ни в чем не бывало)))Ее родителям тоже было не стыдно,дочу то спихнули)))А это как вам?
Пс:молодые уже развелись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Пошла вон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же вы, родственничек профессорской семьи, так непотребно себя ведете - людей хаете, в т.ч. и родичей. На себя в зеркальце гляньте, душонку мелкую рассмотрите. Сплетник (сплетница) несчастный!
Людмила Комарова
Что же вы, родственничек профессорской семьи, так непотребно себя ведете - людей хаете, в т.ч. и родичей. На себя в зеркальце гляньте, душонку мелкую рассмотрите. Сплетник (сплетница) несчастный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рассказала,как было,чего-то разнервничались?)))сами тырите тоже?)))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассказала,как было,чего-то разнервничались?)))сами тырите тоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к чему этот рассказ? Охота кости чужие мыть? Так чего же анонимусом? Вы от малярши совсем недалеко ускакали. Позавидовали, небось, что вам ничего не досталось?...
Людмила Комарова
А к чему этот рассказ? Охота кости чужие мыть? Так чего же анонимусом? Вы от малярши совсем недалеко ускакали. Позавидовали, небось, что вам ничего не досталось?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и убожество)))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и убожество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава богу, наконец-то себя охарактеризовали правильно!!! Поздравляю!!!
Людмила Комарова
Слава богу, наконец-то себя охарактеризовали правильно!!! Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уйди уже
малярша
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
уйди уже
малярша
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Убогие родичи профессорские не выдерживают? Мешаю кости чужие мыть?
Надежда Сорокина
родители невесты не своё забрать бы не смогли значит они оплатили свадебный стол и гости со стороны жениха им на хрен сдались, пусть их за свой счёт кормят его родители и стыдиться родителям невесты совершенно нечего, если их гостей не было на второй день, да и на свадьбу по ходу на халяву припёрлись видно только гости жениха, так не хватало их ещё и на другой день кормить на халяву.Зачем нужен муж, который привык к халявке и родители жены не намерены себе на шею ещё и его себе повесить и дочке озвучили это, а дешёвые родители жениха хотели сплавить своего халявщика да не угадали родители невесты оказались не лохами.
Надежда Сорокина
родители невесты не своё забрать бы не смогли значит они оплатили свадебный стол и гости со стороны жениха им на хрен сдались, пусть их за свой счёт кормят его родители и стыдиться родителям невесты совершенно нечего, если их гостей не было на второй день, да и на свадьбу по ходу на халяву припёрлись видно только гости жениха, так не хватало их ещё и на другой день кормить на халяву.Зачем нужен муж, который привык к халявке и родители жены не намерены себе на шею ещё и его себе повесить и дочке озвучили это, а дешёвые родители жениха хотели сплавить своего халявщика да не угадали родители невесты оказались не лохами.
СсылкаПожаловаться
Еще одна малярша!ты че незнакомых людей оскорбляешь,хабалка!!!
Надежда Сорокина
родители невесты не своё забрать бы не смогли значит они оплатили свадебный стол и гости со стороны жениха им на хрен сдались, пусть их за свой счёт кормят его родители и стыдиться родителям невесты совершенно нечего, если их гостей не было на второй день, да и на свадьбу по ходу на халяву припёрлись видно только гости жениха, так не хватало их ещё и на другой день кормить на халяву.Зачем нужен муж, который привык к халявке и родители жены не намерены себе на шею ещё и его себе повесить и дочке озвучили это, а дешёвые родители жениха хотели сплавить своего халявщика да не угадали родители невесты оказались не лохами.
СсылкаПожаловаться
Какая убогость...тьфу
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Какая убогость...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, а если они из деревни, вы же всего не знаете, может половина продуктов на столе их, разные закуски наверняка.
Королева. Марго
Понимаете, а если они из деревни, вы же всего не знаете, может половина продуктов на столе их, разные закуски наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скидывались пополам, родственники почти все со стороны невесты, ну что тут еще в их оправдание?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
скидывались пополам, родственники почти все со стороны невесты, ну что тут еще в их оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а огурцы, помидоры, грибы, свинина, лечо может даже и козлятинка молодая. Это же часто у них всегда есть.
Королева. Марго
Ну а огурцы, помидоры, грибы, свинина, лечо может даже и козлятинка молодая. Это же часто у них всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого?все в городе живут, в деревню они к родне дальше пьянствавать уехали
Julia
Где написано что родители невесты должны организовывать второй день???? Я вообще считаю что у кого есть фин.возможности, тот и вкладывается.. Боюсь спросить- еду просто выкинуть надо было?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Где написано что родители невесты должны организовывать второй день???? Я вообще считаю что у кого есть фин.возможности, тот и вкладывается.. Боюсь спросить- еду просто выкинуть надо было?
СсылкаПожаловаться
Поделить думаю
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Поделить думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами пишите- что благосостояние разное у семей.. Если они бедные, из деревни, ну пусть забирают объедки..Мне бы не жалко было.. Честно.. Ну рально все равно выбрасывать.. Я так понимаю- дело в том, что без спроса?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы же сами пишите- что благосостояние разное у семей.. Если они бедные, из деревни, ну пусть забирают объедки..Мне бы не жалко было.. Честно.. Ну рально все равно выбрасывать.. Я так понимаю- дело в том, что без спроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы же сами пишите- что благосостояние разное у семей.. Если они бедные, из деревни, ну пусть забирают объедки..Мне бы не жалко было.. Честно.. Ну рально все равно выбрасывать.. Я так понимаю- дело в том, что без спроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не бедные,просто забрали все и увезли к родственникам в деревню догуливать
Ева Садыкина
все пучком.Ее родители бережливые не проподать же добру .
его родители получили невестку котороя нарожает им внуков.
АнонимВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
все пучком.Ее родители бережливые не проподать же добру .
его родители получили невестку котороя нарожает им внуков.
СсылкаПожаловаться
Каких внуков?)))тему читайте
НаталиЯ✔В ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
все пучком.Ее родители бережливые не проподать же добру .
его родители получили невестку котороя нарожает им внуков.
СсылкаПожаловаться
уже не нарожает...развелись
Ева Садыкина
вампиры .
Ева Садыкина
попили и свалили
Ева Садыкина
неужеле мозги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем