Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды Без Боли!

Совсем недавно прочитала потрясающую книгу "Роды Без Боли! или 5 Секретов Легких Родов" . Хочу поделиться с вами ссылкой на бесплатное скачивание.
http://www.beremennost-i-rody.ru/podpisk... . Оказывается, рожать можно легко, не страдая от боли. Автор книги делится маленькими хитростями, которые помогут женщине справиться с родами.
Елена Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана
лучше бы собственным опытом родов без боли поделилась. а то как-то неубедительно
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
лучше бы собственным опытом родов без боли поделилась. а то как-то неубедительно
СсылкаПожаловаться
лучше бы собственным опытом родов без боли поделилась. а то как-то неубедительно

делюсь собств опытом: разговаривала с малышом, просила его: ты только рождайся легко, чтобы я тебе еще большк была рада. У меня получилось. Самое страшное воспоминание от родов - капельница, а все остальное только утомляет.
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
лучше бы собственным опытом родов без боли поделилась. а то как-то неубедительно

делюсь собств опытом: разговаривала с малышом, просила его: ты только рождайся легко, чтобы я тебе еще большк была рада. У меня получилось. Самое страшное воспоминание от родов - капельница, а все остальное только утомляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без боли - это с эпидуралкой что ли?
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
без боли - это с эпидуралкой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мы тогда вообще без наркоза обошлись
Галя Галис
Господь сказал " Рожать будешь в муках!" так что нечего против природы идти! Потерпишь!))))
ЕленаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Господь сказал " Рожать будешь в муках!" так что нечего против природы идти! Потерпишь!))))
СсылкаПожаловаться
токая наша женская доля!
Галя Галис
Господь сказал " Рожать будешь в муках!" так что нечего против природы идти! Потерпишь!))))
СсылкаПожаловаться
хорош пугать то((((
Елена Калинина
Мне кесарево делали, абсолютно без боли. А вы вот женщины похоже, жестокие.
ирина левиВ ответ на Елена Калинина
Елена Калинина
Мне кесарево делали, абсолютно без боли. А вы вот женщины похоже, жестокие.
СсылкаПожаловаться
и даже после кесарево больно не было?
ОвсянкаВ ответ на ирина леви
ирина леви
и даже после кесарево больно не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ )))))
МилашкаВ ответ на Елена Калинина
Елена Калинина
Мне кесарево делали, абсолютно без боли. А вы вот женщины похоже, жестокие.
СсылкаПожаловаться
а мне с эпидуралкой тоже ничего не болело. Так можно футбольную команду родить))))
Танечка Грекова
У всех разный порог чувствительности.Но совсем без боли роды просто немогут быть!
Ирина
могут
Kristina Goncharenko (Taran)
А мне и с перидуралкой больно было. Также. Зачем мучали, не знаю...
Екатерина Варвашеня
Мне рожать в конце июля. Но я очень боюсь, что будет больно. столько всего слышала и читала. Но как сама рожать буду пока еще не знаю У меня сейчас плацента внизу расположена, поэтому жду очередного УЗИ, чтобы узнать как там обстоят дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем