Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды при герпесе.

Кто рожал болея герпесом? Неужели это показание к КС? Обострения раз в месяц-полтора.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ника Котова
И им тоже
Аноним
Я заразилась в детстве. Может сама руками и занесла. На губах был-могла, наверное. Вирусу все равно где выскочить.
Ника Котова
Ога и хламидии, микоплазмы, уреаплазма, ВПЧ, вот только откуда они у целок берутся?
Julietta В ответ на Мария К
Мария К
Генитальный герпес (genital herpes) – это инфекция, передаваемая половым путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И генитальным дофига к 40ка годам.
Мария КВ ответ на Julietta
Julietta
И генитальным дофига к 40ка годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из интернета Генитальный герпес (genital herpes) – это инфекция, передаваемая половым путём. У
МанюняВ ответ на Мария К
Мария К
из интернета Генитальный герпес (genital herpes) – это инфекция, передаваемая половым путём. У
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже из инета
Генитальный, или половой герпес – это заболевание половых органов, вызываемое вирусами простого герпеса (ВПГ или Herpes simplex virus, HSV). ... В 80% случаев генитальный герпес вызван ВПГ-2, в 20% – ВПГ-1 или их сочетанием. Вирус первого типа чаще вызывает самый первый эпизод генитального герпеса
Мария К
с герпесом не рожают . ты ребенка инфицируешь. как так можно жить ,чтоб подцепить генитальный герпес ? я так понимаю девица не благородная и замуж девственницей не выходила
СсылкаПожаловаться
знаниями так и блещешь)))
Мария КВ ответ на shiver
shiver
знаниями так и блещешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какими? Что герпес генитальный передается половым путем ?
Александра КокинаВ ответ на Мария К
Мария К
с герпесом не рожают . ты ребенка инфицируешь. как так можно жить ,чтоб подцепить генитальный герпес ? я так понимаю девица не благородная и замуж девственницей не выходила
СсылкаПожаловаться
А при чем тут, как так можно, герпес может высыпать где угодно, а не только на привычной губе, это прежде всего результат сниженного иммунитета, а не беспорядочной половой жизни, которую Вы имеете сейчас ввиду!...
Манюня
Если на момент родов будут высыпания. То да-кс..
Ну раньше так было..может,сейчас что то поменялось...
Ника Котова
Если будут заражены глаза, ребенок может ослепнуть. Это достаточная причина для КС?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Если будут заражены глаза, ребенок может ослепнуть. Это достаточная причина для КС?
СсылкаПожаловаться
Я не отказываюсь от КС, если и правда есть показания. Просто не хотелось бы. Попробую еще валтрекс курсом пропить.
Ника Котова
Без назначения врача?
Александра Кокина
Валтрекс теперь с Вами на всю жизнь, а не только в случае рецидива
Аноним
Я не отказываюсь от КС, если и правда есть показания. Просто не хотелось бы. Попробую еще валтрекс курсом пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эргоферон тож хорошо помогает.
АнонимВ ответ на ℑ
Эргоферон тож хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорила про ацикловир. Но это одно и тоже.
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорила про ацикловир. Но это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валтрекс новое поколение лекарств.
Леся
идите на ДЕТИ
Лена ВинтерВ ответ на Леся
Леся
идите на ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, надоели уже с темами про беременность.
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Согласна с Вами, надоели уже с темами про беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто не заходить. А форум женский. Значит и про детей.
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Можно просто не заходить. А форум женский. Значит и про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас специально создали Дети.ру.
jul juliaВ ответ на Леся
Леся
идите на ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Я их регулярно туда отсылаю. Не идут!
Natalia M
перед датой родов назначают курс для профилактики, и если нет высыпаний, то спокойно можно рожать. если есть, то лучше кесарево. и надо задуматься почему рецидивы так часто.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
перед датой родов назначают курс для профилактики, и если нет высыпаний, то спокойно можно рожать. если есть, то лучше кесарево. и надо задуматься почему рецидивы так часто.
СсылкаПожаловаться
Сказали, что беременность снижает иммунитет. Хотя ничем не болею, гемоглобин 135.
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали, что беременность снижает иммунитет. Хотя ничем не болею, гемоглобин 135.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно снижает, у меня в первый месяц и коньюктивит и отит был и орз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем