Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в 40. Опасно, надо ли?

У меня такая дилемма: второй год встречаемся с молодым человеком, он младше меня на 12 лет. Не думала и не никак не предполагала, что эта симпатия разовьется во что-то большее. Человек мой: взгляды, суждения, смотрим в одном направлении, тот мужчина, если бы не его возраст, которого я желала и искала. С его стороны похожая ситуация. Разговоры о браке, семье, а значит и детях меня вводят в ступор: я уже морально настроилась на ожидание внуков (сыну 19 лет), а тут на тебе! Что делать дальше - не знаю! И стать стареющей мамашей не хотелось бы, но и оставить без потомства парня тоже не верно. Что об этом думаете, барышни?
Tancha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
юлиястепаненкова
вот тоже думаю
ТУРЕВИЧ ТАТЬЯНА
Я сама родила в 40 лет и ни очём не жалею. Сейчас мне 66, выгляжу моложе.Удачи!
Группа 243
В 41 я стала бабушкой, а в 42 стану МАМОЙ и мы с мужем очень счастливы! Всем удачи!
Наталья Ромашкова
Рожайте, не бойтесь. Я впервые родила в сорок лет сына, в 44 второго. Токсикоза не было. роды прошли удачно. Сейчас мне идет 67 год. Сыновья закончили институты. Первый отслужил в армии и уже работает. Я боялась, что не поставлю на ноги их. Выгляжу на 10 лет моложе. Чувствую себя отлично.
Ирина Галицына
Тема создана в 2010 году... Автор, отпишитесь, что ли... ))) Родили - не родили, поженились или расстались.
Настя РадугаВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
Тема создана в 2010 году... Автор, отпишитесь, что ли... ))) Родили - не родили, поженились или расстались.
СсылкаПожаловаться
тему прочитала сегодня и тоже стало интересно
Розалия гибадуллина
Привет! Я Роза)Мне 38лет.У меня 2 сына 12л  и1'7 месяцев.Хочу 3ребенка.Стоит ли?
Tancha
Давно хотела удалить эту тему, но увы! неподвластно
Моему ребенку могло быть уже 4 года, шесть лет как мы вместе с моим нынешним мужчиной. По прошествии времени хочу сказать, что рожайте женщины, если вам позволяет здоровье. Будут и силы, появятся и деньги, потому что с детками вырастают крылья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем