Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рокировка

Пришла на вечеринку с одним, ушла с другим. Неужели кто-то осудит меня за это?
Подержи Сумку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
SquorchikВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше так-пришла на вечеринку одна, ушла со всеми))
СсылкаПожаловаться
это если она в отделе розыска призывников в комиссариате бы работала - имело б смысл!
Я!
Да пох )
Инна Иванова
У меня было еще круче приехала на дачу с одним, а спать легла с другим, причем он был подчиненным первого. А утром другой первого домой отправил и по шее ему надавал. На служебной карьере последнего, это никак не отразилось. Роман был замечательный. Эх молодость моя не зря прошла.
Подержи СумкуВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У меня было еще круче приехала на дачу с одним, а спать легла с другим, причем он был подчиненным первого. А утром другой первого домой отправил и по шее ему надавал. На служебной карьере последнего, это никак не отразилось. Роман был замечательный. Эх молодость моя не зря прошла.
СсылкаПожаловаться
странно...с подчиненным, шаг вперед и два назад)))
Инна ИвановаВ ответ на Подержи Сумку
Подержи Сумку
странно...с подчиненным, шаг вперед и два назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала в другой фирме, а они военные летчики.
Подержи СумкуВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я работала в другой фирме, а они военные летчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ладно)))
Душечка @
лучше как в анекдоте пошел на дискотеку с папой вернулся с мамой
Игорь
Бывает и поинтереснее!!!
Любава
И не такое бывает!!! Привез один на вечеринку к другому, познакомил с третьим, проводит до четвертого, и уже четвертый отвозит (думает, что домой) к пятому... Вот...
Подержи СумкуВ ответ на Любава
Любава
И не такое бывает!!! Привез один на вечеринку к другому, познакомил с третьим, проводит до четвертого, и уже четвертый отвозит (думает, что домой) к пятому... Вот...
СсылкаПожаловаться
какая у вас сложная, но наверное интересная жизнь!
Галка Галкина
Один такой случай закончился счастливым, продолжительным браком.)
Домино
скромненько как-то.. Вот если бы: пришла на вечеринку с одним, ушла с другим, домой пришла с третьим, проснулась с четвертым - вот это я понимаю...
Светлана Розанова
Это очень счас модно, хуже было бы, если бы пришла с одним и ушла с ним же. Скучно же, вечер не удался!
Ник Валуев
"Сердце красавиц склонно к измене и перемене, как ветер в мае!" - ничто не ново под Луной.
Aire
не осужу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем