Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ролевые игры

 все-таки мужики скучные... сегодня предложила своему классную игру - я работница нквд, а он обвиняемый по 58 статье... и я готова пойти на компромисс, если... а этот скучный тип сник после первого фонаря в глаза)) ли вот - он Троцкий, а я подбираюсь к нему с папиным коловоротом... что-то за 15 лет надоело медсестру изображать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Убитый неликвидВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я не гордая спрошу еще раз: ты - тетя, которая пишет за дядю, но будучи кейдуном, допускала описки и в некоторых словах комментариев писала как с окончаниями мужского рода, так и женского?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, я на этот вопрос еще год назад отвечал. Год назад моя сеструха тут собирала материал о людях, населяющих форумы ( она журналист). Так я сюда и попал. А я потом ее ящик использовал, вот и все.
Джессика АльбаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Блин, я на этот вопрос еще год назад отвечал. Год назад моя сеструха тут собирала материал о людях, населяющих форумы ( она журналист). Так я сюда и попал. А я потом ее ящик использовал, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слуш, а это получается вы с сеструхой (слово то какое, как из 20 века) в одной теме отвечали, сначала она, а потом ты?) и учеткой твоей она пользовалась, своей почты на мейле не было и создать ее осень сложно журналисту?) а может у вас комп всего один на всю большую дружную семью?)
Убитый неликвидВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
слуш, а это получается вы с сеструхой (слово то какое, как из 20 века) в одной теме отвечали, сначала она, а потом ты?) и учеткой твоей она пользовалась, своей почты на мейле не было и создать ее осень сложно журналисту?) а может у вас комп всего один на всю большую дружную семью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На мейле у нее почты нет, она специально ящик создала для работы. Что тебя еще интересует? А ответы и ее и мои - так я потом еще кучу ящиков создал
Джессика АльбаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
На мейле у нее почты нет, она специально ящик создала для работы. Что тебя еще интересует? А ответы и ее и мои - так я потом еще кучу ящиков создал
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ничего, кроме признательных показаний, ну или отсутствие кичения в темах и комментариях, не рассказывай так много о себе и своих родственниках)
Убитый неликвидВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ничего, кроме признательных показаний, ну или отсутствие кичения в темах и комментариях, не рассказывай так много о себе и своих родственниках)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спрашивают - я отвечаю. И я не кичусь, я горжусь своей семьей)
Джессика АльбаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Спрашивают - я отвечаю. И я не кичусь, я горжусь своей семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
значит будешь продолжать сказочки для дошкольников травить? ладно, будь молодым мужчиной, страдающим о своем "постыдном" желании обладать женщинами гораздо старше себя)))
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я раньше была на форуме завсегдатаем, но в любой теме обсуждение скатывалось на мою внешность и возраст, хоть стихи, хоть книги, хоть врачебные советы или дети... это как-то неправильно... пришлось идти в анонимы. не хочу больше критику своей прически или мужа, считаю - имею право. Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. создайте какой-нибудь образ из аватара и ника, например "поночка". и я отвечая на тему поночки буду знать, что поночка Шопенгауэра уважает, а из вин предпочитает полусладкие и к любовницам мужа нейтрально относится, то есть все то, что поночка считает нужным рассказать о себе)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
нет. создайте какой-нибудь образ из аватара и ника, например "поночка". и я отвечая на тему поночки буду знать, что поночка Шопенгауэра уважает, а из вин предпочитает полусладкие и к любовницам мужа нейтрально относится, то есть все то, что поночка считает нужным рассказать о себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовала, снова обгадили)) и чем подставной аккаунт лучше анонима ...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
я пробовала, снова обгадили)) и чем подставной аккаунт лучше анонима ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аноним только на одну тему, а комментарии на другую оставляет другой персонаж, как бы и не связанный с анонимом
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
аноним только на одну тему, а комментарии на другую оставляет другой персонаж, как бы и не связанный с анонимом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что в этом принципиально различного, лицемерие и есть лицемерие)) и от своего лица можно всякое выдумывать, в чём на данном форуме ежедневно убеждаюсь.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и что в этом принципиально различного, лицемерие и есть лицемерие)) и от своего лица можно всякое выдумывать, в чём на данном форуме ежедневно убеждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот никак не хочешь меня понять) я и не общаюсь на форуме с лицами людей, а с внутренним миром этих людей и он строится на их высказываниях, как истинных, так и мнимых...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вот никак не хочешь меня понять) я и не общаюсь на форуме с лицами людей, а с внутренним миром этих людей и он строится на их высказываниях, как истинных, так и мнимых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да сразу я поняла, в смысле - анализ всех тем влияет на отношение к высказываниям в конкретной области?применительно к шкале искренность - лицемерие? ну я была "Чистое золото", "Келли"и ещё забыла кто, с фото своей серой кошки, стихи свои выкладывала частенько... я впечатлена, оказывается есть и внимательные неравнодушные люди здесь.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
да сразу я поняла, в смысле - анализ всех тем влияет на отношение к высказываниям в конкретной области?применительно к шкале искренность - лицемерие? ну я была "Чистое золото", "Келли"и ещё забыла кто, с фото своей серой кошки, стихи свои выкладывала частенько... я впечатлена, оказывается есть и внимательные неравнодушные люди здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а аватар - чего-то со шляпой?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а аватар - чего-то со шляпой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шляпы точно не было во всех ипостасях - честно ненавижу их
Ирчик

Стерва Везучая
Где вы сценарии-то такие древние берете? Смотри-ка ты, долгожители какие темпераментные пошли)))
АнонимВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Где вы сценарии-то такие древние берете? Смотри-ка ты, долгожители какие темпераментные пошли)))
СсылкаПожаловаться
угу, мы такие, партбилеты не сданные ляжку жгут))
Стерва ВезучаяВ ответ на Аноним
Аноним
угу, мы такие, партбилеты не сданные ляжку жгут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупскую с Ильичем не пробовали, или Ильича с бревном?
АнонимВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Крупскую с Ильичем не пробовали, или Ильича с бревном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу Карла Маркса, бороду лопатой.
Ирина СпайкВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Где вы сценарии-то такие древние берете? Смотри-ка ты, долгожители какие темпераментные пошли)))
СсылкаПожаловаться

андрей пирогов
Для какого места коловорот?
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Для какого места коловорот?
СсылкаПожаловаться
как пойдет - при переезде муж в него вцепился и за 10000 км волокли, не зря же?
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
как пойдет - при переезде муж в него вцепился и за 10000 км волокли, не зря же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коловорот в нужном месте - это круто. "Отколовороть меня, потом я тебя, потом вместе мы- отколоворотимся"
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Коловорот в нужном месте - это круто. "Отколовороть меня, потом я тебя, потом вместе мы- отколоворотимся"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то то и оно))
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
то то и оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Go ahead! Потом расскажете, как прошло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем