Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с иностранцем (пакистанец)

Здравствуйте! Очень хочу обратится к вам за советом как быть, тоолько не язвить и не смеяться.
Мне 21, недавно познакомилась на международном сайте (на который залезла не для поиска любви) с мужчиной? Он нап сал мне первый с целью дружить, помочь мне подтянуть английский. Я согласилась. Мы приятно общались, мне было легко, я испытывала только чувство дружбы, а он со временем стал писать разные слова, которые просто другу не пишут. А потом и вовсе признался, что я ему нравлюсь. Я повела себя настороженно, на флирт не отвечала.
Но... он мне понравился. Он восхищается мной, восхищается моей невинностью, моей красотой. Но при этом я замечаю в нем странности, он скрывает свой возраст, везде указывает разный в анкетах, а мне вообще сказал, что ему 28. Жены и детей нет, хотя даже не знаю, возможно ли это в его стране и в его возрасте.
И я не знаю, лжет он мне или пытается понравится. Пишет, что хочет приехать, встретиться. Он обеспеченный, не из бедных в его то стране, поэтому мысли о том, что он хочет попользоваться моими деньгами нет ( тем более чем пользоваться.
Вы думаете он меня дурит или я ему нравлюсь искренне?
Dalekaya Galaktica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Dieselist
Была тут одна,с чеченцем связалась, ему любовницей стала... Теперь в аулах лошадиные стайки чистит и радуется что башка на месте еще...
Вот и ты тоже не опозорся на чистке коровников.
Dieu
Девушка, это похоже на вербовку в игил и т п. Отключите интернет, выйдете на улицу. Познакомиться с нормальным спортивным молодым парнем. Зачем вам этот чурка? Да еще и похоже этот дом используется как приманка молодых девушек. Вы скорее всего не одна такая, он может там так работает вербует. Например 3-4 девушек по интернету за месяц. Бросайте это гнилое дело, найдите себе русского парня. Не губите себя.
alyona
всем своим своим иностранным мужчинам, с которыми я познакомилась в интеренете не на сайте знакомств и которые в последствии начинали мне говорить слова о любви, я ставила ультиматум- пока не приедешь не поверю. один сдулся, второй купил мне билеты чтобы я прилетела, третий сам долетел. мне кажется только так можно выяснить серьезность намерений.
Elena Ilyhina
а они все без жены..богаты...а наяву бедные как ишаки....женаты..куча детей...и хорошие психологи..знают как вытянуть деньги и Вы не заметите как попадетесь и все это с красивыми словами...которых Вы и раньше не слышали..потом небольшие просьбы и Вы под впечатлением любви попадаетесь на крючок....
Любовь Орлова
Может, вы ему и нравитесь. Но ЖЕНЯТСЯ они только на своих. Извините за неприглядный реализм, но "чужими" они только пользуются. Если богат - будут подарки, комплименты, но вы будете только любовницей и всегда на втором месте после семьи (я имею ввиду не жену, а вообще родню). Если только говорит, что богат, то и этого не будет, а будут только жалобы, что у него временные финансовые трудности и как только они закончатся... а пока, дорогая, я поживу у тебя, на твою зарплату.
Ольга Машкова
Все что он Вам писал это старый, проверенный шаблон, легенда (без детей, обеспеченный, люблю-нимагу и тд.) который передают из "уст в уст" и на который клюют женщины, я такую историю уже наблюдала лет ,,,,цать назад, с тех пор ничего не изменилось. Забудьте его, все ложь!
Evgeniya Thormann
девушка, не связывайтесь с ним, Вам уже много дельного здесь написали. Конечно, много неправды в том, что он Вам пишет, - подтверждение тому, - разный возраст в анкетах. И женат вполне может быть, в Пакистане 4 жены можно иметь, если можешь их всех обеспечивать. Если иметь серьезные отношения с мужчиной из Пакистана, - это Вам придется принять ислам, со всеми вытекающими отсюда последствиями: полностью подчиняться мужу (даже без оформления отношений в ЗАГСе), ходить закутанной и в хиджабе и т.д. Вы готовы к этому ?
У меня есть своя маленькая story: в 22 года уехала за границу на учебу, познакомилась в Универе со студентом из Марокко, учились вместе, тоже красивые слова говорил и про любовь и т.д. В общем встречались около года, предлагал и замуж за него выйти. Но как завел разговоры о смене веры, - я свалила. Расставание было не из приятных, пришлось 2 раза переехать. Где-то через пол-года моя личная жизнь наладилась с другим европейским парнем ) ; Со временем поняла, что легко отделалась тогда.
В общем знакомьтесь в реале: или с европейцами, или с русскими ) ; Удач Вам ) ;
Larisa Tufaily (Koritko)
Дурит однозначно!!! Бог мой, девочка, не порти себе жизнь!!! Пакистан
Larisa Tufaily (Koritko)
-это ад!! На вид улыбчивые и вежливые, по натуре- хитро...опые, дикие и жестокие. Гони в шею прямо сейчас. Никаких бесед, надежд и самообмана!!
Люли Малина
В лучшем случае разводит на секс, в худшем - на фиктивный брак. По опыту общения с этими чебуреками скажу, что 3,14здят как дышат и для жизни не катят (у моряка в каждом порту по жене). Но как временный вариант годятся, т.к. в принципе не жадные, хорошо готовят и неутомимы в постели.
Аласка Бела
Искренне нравитесь - даже не сомневайтесь.
Он вас в гарем вербует - старшей и любимой женой.
Елена Бурнаевская
И я также в инете познакомилась и вышла замуж за иностранца,правда я старая,а он молодой,вот и живем уже 10 лет в Норвегии
Светик
дурит вас он! Вы знаете как живут женщины в Афганистане и Пакистане? Они там дешевле скота!
Dieselist
подводя итог писанины, особенно от автора темы, на что повелась деФФачка:
1. Баба любит ушами - хорошо подвешаный язык делает свое дело
2. Нет опыта общения с мужчинами ВООБЩЕ - на безрыбье и рак рыба
3. Не видела жизни ВООБЩЕ - понятия нет как живут другие (мужчины, семьи)
4. В религиозных традициях - полный НОЛЬ - в Паке баба за вещь считается. Своих (читай - Черных) имеют как мясо баб, тебя то тем более.

ВЫВОД: простынь черная не стиранная (которая сразу служит и подстилкой в сексе) будет тебе на вечно единственной одеждой.
Удачи в Паке.
ПиСи. Ну как так можно не видеть подвоха в этой ситуации. Ты б исчо квартиру на него переписала тут!!!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Dieselist
Dieselist
подводя итог писанины, особенно от автора темы, на что повелась деФФачка:
1. Баба любит ушами - хорошо подвешаный язык делает свое дело
2. Нет опыта общения с мужчинами ВООБЩЕ - на безрыбье и рак рыба
3. Не видела жизни ВООБЩЕ - понятия нет как живут другие (мужчины, семьи)
4. В религиозных традициях - полный НОЛЬ - в Паке баба за вещь считается. Своих (читай - Черных) имеют как мясо баб, тебя то тем более.

ВЫВОД: простынь черная не стиранная (которая сразу служит и подстилкой в сексе) будет тебе на вечно единственной одеждой.
Удачи в Паке.
ПиСи. Ну как так можно не видеть подвоха в этой ситуации. Ты б исчо квартиру на него переписала тут!!!
СсылкаПожаловаться
Ей 21 год. чего ты хочешь? Многие и в 40 не умнеют
Тим Тимыч Пыхарь
Дурит, конечно.
Павлин Мавлин
Так, счас поговорила с дорогим, он не пакистанец, но индус. Дык вот, дорогой говорит, что официально в Пакистане разрешено многоженство. Это раз. Ну и семья его ни в жисть не согласная будет на белую жену для сынули. Это два. Ну и если Пакистан - примерно то же по развитию, что и Индия, то цивилизацией это даже после России не назовешь, и вы там не выживете. Это все-таки третий мир, причем живущий по мусульманским законам. Ну это если он не согласен переехать на пмж в Россию.
Мотуз Инесса
восточные сказки
Tais
Пакистанец?? Мама дорогая..(((
Beershevait
Много у нас таких,вышедших за восточного принца,по окрестным арабским деревням живет,радуются если муж разрешает с открытым лицом ходить и с детьми по-русски разговаривать.
Sapfira
Совершенно точно могу сказать только одно: не нужен вам пакистанец, окститесь, девочка. У вас еще вся жизнь впереди, какой на х.ен пакистанец??
Юлия Ратман
100 % вранье. Уже с самого начала было понятно, что вранье. Мужчина не будет даже пальцами по клавишам стучать, если в итоге он не рассчитывает получить секс. Поэтому предложение "дружить" и "помочь подтянуть английский" - это развод. Вы на него повелись. Тогда он решил, что вы достаточно глупы, и можно разводить вас дальше - и его "дружба" как бы "неожиданно" переросла в "любовь". Если хотите его проверить - то предложите приехать к вам и познакомиться очно, а до тех пор откажитесь общаться с ним. Вот увидите - у него появятся уважительные причины, почему он не может к вам приехать ближайшие пол-года - год, а пока он будет рад и дальше общаться с вами по интернету. Так что вы зря теряете время. Не давайте ему ваш номер телефона и адрес, не высылайте ему ваши фото, не общайтесь в скайпе - все это будет использовано для извращенных утех. И никуда не ездите. Если нужно подтянуть английский - идите на курсы или купите учебник для самостоятельных занятий.
Dieselist
...автор замолчал и уже где то в Пакистане на рынке секс-рабынь занимает положенную ей полочку...
Увы, мозга нет, лишь кисель в голове поможет жить в рабстве и вспомнить не подтянуты английский язык...у прошлого клиента...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем