Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с начальником

Был у меня бурный роман с начальником, в течение 5 лет. Месяц он мне сообщил, что тему пора закрывать. Сказать что я в стрессе - не сказать ничего. Я влюблена в него, как и прежде, и мне очень тяжело теперь приезжать в офис и видеть его целыми днями. Он ведет себя адекватно, корректно, как и всегда (мы на работе естественно не афишировали, никто ничего не знает, коллектив очень маленький). А мне больно и работать не хочется вообще. Я пришла в эту фирму в самый тяжелый период, и помогала вытягивать на должный уровень, а теперь просто руки опускаются, ничего делать не хочу. Зп прекрасная, по моей специальности тяжело найти что-то другое. Не знаю что делать в общем. Сижу реву, как ребенок, до истерики просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Varvarir
Любовники уходят и приходят.... Если бы была такая сильная любовь были бы уже вместе. Вам есть кого любить- это ваши дети и муж.. А любовничка и нового завести можно..
Или у вас как в том анекдоте? - "Восхищаюсь подругой!... -Вот это верность!... -Четвёртый раз замужем... А любовник-всё тот же"
Рома Ш.
а на что вы надеялись? вы для него были как отдушина и возможность секса на стороне. Не думаю если он был женат, что он к вам с серьезными намерениями был настроен.
Iris
Все проходит рано или поздно. Тем более у Вас есть муж. Переключите внимание на него. Ведь когда то Вы его выбрали из других мужчин. Вспомните, что Вас привлекло в нем, и акцентируйте внимание на этой черте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем