Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика.

Предлагаю с утра светлую тему. А что для вас означает романтика?
Птичка Киви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он ещё и муж и отец семерых детей по углам пещеры,в которой после подарка цветка взамен мяса -занимается сексом,так как она его пустила???? И она обязательно сверху?? Жуя при этом корешки????))
Мдяяя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс из-за РОМАНТИКИ, про это тема. Некоторых женщин очень возбуждает романтика.
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он ещё и муж и отец семерых детей по углам пещеры,в которой после подарка цветка взамен мяса -занимается сексом,так как она его пустила???? И она обязательно сверху?? Жуя при этом корешки????))
Мдяяя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это история. Вы против истории?
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он ещё и муж и отец семерых детей по углам пещеры,в которой после подарка цветка взамен мяса -занимается сексом,так как она его пустила???? И она обязательно сверху?? Жуя при этом корешки????))
Мдяяя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сверху потому что ей сказали что она МАДОННА БелиССИма, прекраснейшая, она в энтузиазме от этого. Но если мамонтов не будет долго и дети начнут умирать с голода, романтика кончится. Начнется пиление любимого мужа ГДе мамонты. Ты неудачник. Уйду к Михалычу второй женой, у него по два мамонта в неделю выходит.
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы описали озабоченную сексом женщину,которой всё равно с кем и почему заниматься сексом.
В каком месте здесь романтика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он по вашему, мамонтов первой встречной носит чтоли??? странные выводы, заведомый антогонизм. Я вам рассказываю ИСТОРИЮ, это факты. А вы что? да чужому она бы и не открыла даже. только через убийство мужа, избиение и насилие - секс с чужим мужем.
Спешу яВ ответ на Эйве
Эйве
то есть он по вашему, мамонтов первой встречной носит чтоли??? странные выводы, заведомый антогонизм. Я вам рассказываю ИСТОРИЮ, это факты. А вы что? да чужому она бы и не открыла даже. только через убийство мужа, избиение и насилие - секс с чужим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей мамонта-она ему за это секс.
И где здесь Романтика?)))
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он ей мамонта-она ему за это секс.
И где здесь Романтика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. женщина ищет в мужчине ресурсы и защиту. это природа.
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он ей мамонта-она ему за это секс.
И где здесь Романтика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ей мамонта она ему секс ЭТО ВЫжиВАние. А романтика никому не нужна. Особенно для выживания.
Спешу яВ ответ на Эйве
Эйве
он ей мамонта она ему секс ЭТО ВЫжиВАние. А романтика никому не нужна. Особенно для выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не было мамонта,а был цветочек и орешки,а после она его добивала сексом сверху,а на всё это смотрели умирающие от голода дети,семеро по углам пещеры.
Вы вообще о чём пишите?))
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так не было мамонта,а был цветочек и орешки,а после она его добивала сексом сверху,а на всё это смотрели умирающие от голода дети,семеро по углам пещеры.
Вы вообще о чём пишите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пишу не для вас, успокойтесь. А для тех кто хотя бы в школе проходил биологию, анатомию, возникновение видов и тд.
Светлана МасарскаяВ ответ на Эйве
Эйве
то есть он по вашему, мамонтов первой встречной носит чтоли??? странные выводы, заведомый антогонизм. Я вам рассказываю ИСТОРИЮ, это факты. А вы что? да чужому она бы и не открыла даже. только через убийство мужа, избиение и насилие - секс с чужим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли что мамонт - штука большая!!! И его ловили всем родом, а не несли каждый в свою пещеру! И закрыть пещеру она бы не смогла, дверей то нет!
Светлана Масарская
Вы забыли что мамонт - штука большая!!! И его ловили всем родом, а не несли каждый в свою пещеру! И закрыть пещеру она бы не смогла, дверей то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что за привычка на форуме цепляться к словам. "Мамонт" лучше подходит? зарплата типо? а сути вы не видите?
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы описали озабоченную сексом женщину,которой всё равно с кем и почему заниматься сексом.
В каком месте здесь романтика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати озабоченных женщин много. Особенно они озабочены выживанием своих детей.
сладкий янтарьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы описали озабоченную сексом женщину,которой всё равно с кем и почему заниматься сексом.
В каком месте здесь романтика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
романтику придумали нищие что бы не платить за секс. А если еще точнее, неудачливый охотник прет в пещеру домой БЕЗ мамонта и думает - она меня сейчас не пустит, а на улице -40. И он срывает цветок с ближайшего дерева, стучится, она открывает, он протягивает ей цветок и говорит "Ты в миллионы раз прекраснее самого прекрасного цветка, любимая"! и - она его пускает! У них классный секс, она при чем - сверху! а питаются они - корешками и сушеной рыбой!
СсылкаПожаловаться
цветок с дерева в -40, ну ну)))
Svetfedr
розовые сопли, зефир, сладкая вата , сироп
Вафелька

Эйве
романтика когда он раз и подарил тебе свою почку.
Осень ЗолотаяВ ответ на Эйве
Эйве
романтика когда он раз и подарил тебе свою почку.
СсылкаПожаловаться
Это уже не романтика-это огромная и настоящая любовь,когда для человека и жизни не жалко!)
ЭйвеВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Это уже не романтика-это огромная и настоящая любовь,когда для человека и жизни не жалко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но порой бывает когда он тебе отдает почку а она тебе не нужна.
Белочь ***
У всех душа как подкова.
Твоя же душа – свечи.
Твоя же любовь – небо.
Твоя же мечта – звёзды.
Летишь туда, где ты не был,
Познать тайны света и грезы.
ZaraZaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
У всех душа как подкова.
Твоя же душа – свечи.
Твоя же любовь – небо.
Твоя же мечта – звёзды.
Летишь туда, где ты не был,
Познать тайны света и грезы.
СсылкаПожаловаться
Красиво.
Белочь ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтика она такая))
Алекса
А фиг её знает...просто делаю иногда приятные пустячки своему,а он мне в виде каких то мелочей
F
Я не романтична;:(
Анжелика НовожиловаВ ответ на F
F
Я не романтична;:(
СсылкаПожаловаться
Ну да! А над стихами Адама как рыдала!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем