Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия стала приютным домом?

Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
112131415
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а у нас всё время кто-то что-то отжать хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага )
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы жадины )
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мы жадины )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а шо делать? натура такая )))))))))
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а шо делать? натура такая )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это тока курица всё от себя )
~Раздвоение Личности ~
не будет америки..не будет проблем
бомбу туда кинуть и все будут жить прекрасно
~Раздвоение Личности ~
не будет америки..не будет проблем
бомбу туда кинуть и все будут жить прекрасно
СсылкаПожаловаться
я те щас кину...раскидалась она тут бомбами...будешь мне на Земле гадить радиацией сниму штанишки и выдеру..
гы.. да и никто не кинет... половина деток всей верхушки там учится...
эт тебе раз... и второе.. кинешь бомбу на Штаты- беги себе паранджу покупай- завтра же в Питере будут персы, арабы и турки...
выдадим тебя замуж за афганца.. будешь пятнадцатой по счёту...
~Раздвоение Личности ~В ответ на Valery L.
Valery L.
я те щас кину...раскидалась она тут бомбами...будешь мне на Земле гадить радиацией сниму штанишки и выдеру..
гы.. да и никто не кинет... половина деток всей верхушки там учится...
эт тебе раз... и второе.. кинешь бомбу на Штаты- беги себе паранджу покупай- завтра же в Питере будут персы, арабы и турки...
выдадим тебя замуж за афганца.. будешь пятнадцатой по счёту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня уже выдали раз...а два это, не боимся мы туркоф...а тем более арабоф
~Раздвоение Личности ~
меня уже выдали раз...а два это, не боимся мы туркоф...а тем более арабоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужжж... я забыла.. что это их ещё от заикания лечить придётся..)))
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
я те щас кину...раскидалась она тут бомбами...будешь мне на Земле гадить радиацией сниму штанишки и выдеру..
гы.. да и никто не кинет... половина деток всей верхушки там учится...
эт тебе раз... и второе.. кинешь бомбу на Штаты- беги себе паранджу покупай- завтра же в Питере будут персы, арабы и турки...
выдадим тебя замуж за афганца.. будешь пятнадцатой по счёту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто по случайности выживет, ещё пару тысяч лет будет обходить Питер...
Кобра СкармВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
не будет америки..не будет проблем
бомбу туда кинуть и все будут жить прекрасно
СсылкаПожаловаться
не будет америки..не будет проблем
бомбу туда кинуть и все будут жить прекрасно

но крайне недолго, ещё минут 30 -40 если повезёт
~Раздвоение Личности ~В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не будет америки..не будет проблем
бомбу туда кинуть и все будут жить прекрасно

но крайне недолго, ещё минут 30 -40 если повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
Кобра СкармВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не повезёт успеют увидеть закат остатков человечества.
~Раздвоение Личности ~В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если не повезёт успеют увидеть закат остатков человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет хорошо..не переживай
~Раздвоение Личности ~
все будет хорошо..не переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет... я в тебя верю..))
СимАчка КошкинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не будет америки..не будет проблем
бомбу туда кинуть и все будут жить прекрасно

но крайне недолго, ещё минут 30 -40 если повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак боНбу то не ядерную надо бросать, а резиновую)))
страшной поражающей силы оружие - прыгает-прыгает, сеет смерть, хаос и разрушение, наносит увечья...и так в режиме нон-стоп)))
Светлана Смирнова
Может меня лично не коснулось. У нас в городе их не так много. Но мне женщин, стариков и детей жалко
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Может меня лично не коснулось. У нас в городе их не так много. Но мне женщин, стариков и детей жалко
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Кошка на окошке.
Очень жалко. Особенно маленьких детей.
Но тут к моим свёкрам приехала семья беженцев (служили вместе в советские времена). Н-да... Вели себя очень нагло,будто им все должны. Требовали от свёкра много чего,включая криминал (подделку документов и ещё там разное...) Жутко обиделись,когда он отказался. Не предупредив,ни сказав ни слова -собрались и уехали. К родственникам. Ни "спасибо" (естественно,их тут кормили-поили три недели),ни "до свидания"...
~Раздвоение Личности ~В ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Очень жалко. Особенно маленьких детей.
Но тут к моим свёкрам приехала семья беженцев (служили вместе в советские времена). Н-да... Вели себя очень нагло,будто им все должны. Требовали от свёкра много чего,включая криминал (подделку документов и ещё там разное...) Жутко обиделись,когда он отказался. Не предупредив,ни сказав ни слова -собрались и уехали. К родственникам. Ни "спасибо" (естественно,их тут кормили-поили три недели),ни "до свидания"...
СсылкаПожаловаться
даже не удивлена
Кошка на окошке.
Очень жалко. Особенно маленьких детей.
Но тут к моим свёкрам приехала семья беженцев (служили вместе в советские времена). Н-да... Вели себя очень нагло,будто им все должны. Требовали от свёкра много чего,включая криминал (подделку документов и ещё там разное...) Жутко обиделись,когда он отказался. Не предупредив,ни сказав ни слова -собрались и уехали. К родственникам. Ни "спасибо" (естественно,их тут кормили-поили три недели),ни "до свидания"...
СсылкаПожаловаться
многие подобное пишут. Наглые и неблагодарные
***Водомерка***В ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Очень жалко. Особенно маленьких детей.
Но тут к моим свёкрам приехала семья беженцев (служили вместе в советские времена). Н-да... Вели себя очень нагло,будто им все должны. Требовали от свёкра много чего,включая криминал (подделку документов и ещё там разное...) Жутко обиделись,когда он отказался. Не предупредив,ни сказав ни слова -собрались и уехали. К родственникам. Ни "спасибо" (естественно,их тут кормили-поили три недели),ни "до свидания"...
СсылкаПожаловаться
У моей матери приятельница в Донецкой области. Так позвонил её муж и взрослые дети :" Найди младшему работу в Москве, он в компьютерах понимает, но образования нет". Мать объясняет, что свои и с образованием не всегда нужны. "Тогда на стройке" - отвечают. Мать :" А как? Пойду на ближайшую и скажу "возьмите"? Обиделись. Другие позвонили - наорали и обозвали. Сестра её родная в Одессе - вообще отреклась. А матери 65 лет. И теперь она для них оккупант и сволочь, сидит у телевизора, валерьянку пустырником запивает, мне звонит - ревёт.
Кошка на окошке.В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
У моей матери приятельница в Донецкой области. Так позвонил её муж и взрослые дети :" Найди младшему работу в Москве, он в компьютерах понимает, но образования нет". Мать объясняет, что свои и с образованием не всегда нужны. "Тогда на стройке" - отвечают. Мать :" А как? Пойду на ближайшую и скажу "возьмите"? Обиделись. Другие позвонили - наорали и обозвали. Сестра её родная в Одессе - вообще отреклась. А матери 65 лет. И теперь она для них оккупант и сволочь, сидит у телевизора, валерьянку пустырником запивает, мне звонит - ревёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас...
***Водомерка***В ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот ещё. А когда она сама туда звонила или меня просила позвонить, то отвечали: " Да всё у нас нормально, у вас всё брешут." И добавляют :"Нас уже освободили". Это про Мариуполь Донецкой области. Не хотела в Вийюхиной теме писать, но ИХ УЖЕ ОСВОБОДИЛИ ОТ ТЕРРОРИСТОВ. И знакомых в Мариуполе было достаточно - все как один - освобождённые. Вот так.
Кошка на окошке.В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да, вот ещё. А когда она сама туда звонила или меня просила позвонить, то отвечали: " Да всё у нас нормально, у вас всё брешут." И добавляют :"Нас уже освободили". Это про Мариуполь Донецкой области. Не хотела в Вийюхиной теме писать, но ИХ УЖЕ ОСВОБОДИЛИ ОТ ТЕРРОРИСТОВ. И знакомых в Мариуполе было достаточно - все как один - освобождённые. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин...слов нет
Марина-Аврора
в плохое место не побегут- радуйтесь))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем