Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия,вперед!!!

Смотрю церемонию открытия)...судя по тому во что одеты другие команды ,наши "гопнички";))) еще нарядные .Россия, вперед!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
jul julia
Смотрела фигурное катание. В наших парниках была уверенна, даже несмотря на их срывы в этом сезоне. Но Коляда просто убил. Откатал даже хуже моих прогнозов. Не боролся, не старался. Ещё один истерик типа Ковтуна.
Таня Сопчук
А я за красивый спорт и хороших спортсменов и не важно из какой они страны.
Таня Сопчук
Нам просто, разумеется, сообщают лишь малую часть о скандалах с допингом! Если уж вынксли такое решение в отношении такой дердавы как Россия, то там вообще был швах.
Таня Сопчук
Державы...
Велиичайший Максим
Вопреки всему нада завоевывать медали!
Велиичайший Максим
Вопреки всему нада завоевывать медали!
СсылкаПожаловаться


ПеченькаВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Вопреки всему нада завоевывать медали!
СсылкаПожаловаться
Только другие страны послали на олимпиаду сильнейших спортсменов, а у нас тех кто остался не задействованный в допингах. Это все равно , что меня послать туда))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Только другие страны послали на олимпиаду сильнейших спортсменов, а у нас тех кто остался не задействованный в допингах. Это все равно , что меня послать туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сколько лет по трен.базам отмотали?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
...сколько лет по трен.базам отмотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам же смысл был понятен ....
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Вам же смысл был понятен ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно....но разница все же есть....от вас)
хулиган
На этих ОИ нет спортсменов представляющих Россию. И это правильно. Нужно лишить права участвовать во всех спорт соревнованиях росийских спортсменов лет так еще на 10. Чтобы выросло новое поколение, которое и думать не будет о допинге, а всех руководителей спорта на кол
jul juliaВ ответ на хулиган
хулиган
На этих ОИ нет спортсменов представляющих Россию. И это правильно. Нужно лишить права участвовать во всех спорт соревнованиях росийских спортсменов лет так еще на 10. Чтобы выросло новое поколение, которое и думать не будет о допинге, а всех руководителей спорта на кол
СсылкаПожаловаться
Сборная Норвегии по лыжам и не знает о допинге. В глаза не видели.
хулиган В ответ на jul julia
jul julia
Сборная Норвегии по лыжам и не знает о допинге. В глаза не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда их начнут дисквалифицировать пачками тогда и будем развивать эту тему. Или же когда на районных соревнованиях в указанной вам стране снимутся перед стартом сниметься 90% участников, только от слуха что они сдадут допинг-тест
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Сборная Норвегии по лыжам и не знает о допинге. В глаза не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


но прошли...гордо помахивая флагом.
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним


но прошли...гордо помахивая флагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистейшая, опять же, спортсменка Симона Байлз 4 золота завоевала в Рио. Тоже гордая ходила.
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Чистейшая, опять же, спортсменка Симона Байлз 4 золота завоевала в Рио. Тоже гордая ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне из всех , больше В. Ана жалко...была возможность доказать той стране....
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
мне из всех , больше В. Ана жалко...была возможность доказать той стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, чувак нереальный. После него как шорт-трек поднялся у нас! Мне фигуристов тоже жалко. Вообще, всех. ТварИшаки эти чиновники. Что ниши, что их - один фиг.
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Да, чувак нереальный. После него как шорт-трек поднялся у нас! Мне фигуристов тоже жалко. Вообще, всех. ТварИшаки эти чиновники. Что ниши, что их - один фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
мне из всех , больше В. Ана жалко...была возможность доказать той стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так понятно же, что его именно поэтому и не пустили, наказали за "предательство"(((( Жалко мужика...
Vesper LyndВ ответ на хулиган
хулиган
На этих ОИ нет спортсменов представляющих Россию. И это правильно. Нужно лишить права участвовать во всех спорт соревнованиях росийских спортсменов лет так еще на 10. Чтобы выросло новое поколение, которое и думать не будет о допинге, а всех руководителей спорта на кол
СсылкаПожаловаться
Конечно же, только российские спортсмены допинг употребляют ))))
Про норвежских лыжников, которые все как один "хроники" с астмой , даже я, очень далекий от спорта человек, слышала. А вы верите в чистый спорт?
хулиган В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Конечно же, только российские спортсмены допинг употребляют ))))
Про норвежских лыжников, которые все как один "хроники" с астмой , даже я, очень далекий от спорта человек, слышала. А вы верите в чистый спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеете не беритесь, а тпак красиво спалились
Vesper LyndВ ответ на хулиган
хулиган
Не умеете не беритесь, а тпак красиво спалились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спалиЛИСЬ, а спалиЛИ.
Мила
Когда начинались олимпиады, каждый был сам за себя , ни стран , ни флагов ! К этому и надо возвращаться !
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Когда начинались олимпиады, каждый был сам за себя , ни стран , ни флагов ! К этому и надо возвращаться !
СсылкаПожаловаться
Люди не могут быть одни, Собираются в стаи
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди не могут быть одни, Собираются в стаи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти стаи периодически разваливаются, меняется их название , флаги перекрашиваются . И зачем они на олимпиадах ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем