Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне поздравляем !!

С первым Олемпийским золотом !!!
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Татьяна ИльиныхВ ответ на Frederiko
Frederiko
я вообще не рад этому. Мне не по нраву что у нас в стране некоторые так восхваляют этих чебуреков, которые в роскоши купаются только потому что участвуют в спортивных турнирах, что по сути является шоу. Ну давайте все спортсменами будем, на ковры все выйдем и ничего делать больше не будем. Посмотрим что с государством будет. Но это ещё пол беды. Не рад вдвойне, потому что в то время как русские неразумные радуются за них, те считают нас людьми второго сорта. Это я вижу по высказываниям. Русские, да у вас гордость за свой народ есть вообще? Если правительство их почитает, то это не значит, что к их так должно уважать остальное население. Наша власть убивает русских, а обезьян везде пихает. Да я уверен, что если бы русский взял золото в группах MMA дагестанских и словом бы не обмолвились эти кайфушники.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! Вас очень дурно воспитали. Прямо преемник Адольфа. Вообще то этот парень 18 лет шёл к этой победе. Не можете по радоваться,- завидуйте молча
Ульяна
УРА! Так держать! Молодец!
Наталья Дубровская
Счас у него скачают всю кровь и мочу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем