Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские фильмы

Может тогда и Российское кино обсудим. Частенько слышу(вижу) мнения, что российское кино -отстой, снимать не умеют, разучились, смотреть нечего...
Я к примеру, не согласна. Очень много хороших сняли после краха СССР.
Впечатлили: Приходи на меня посмотреть, Северное сияние, Ликвидация, Синдром дракона, Сибирский цирюльник, Статский советник, 12, Остров ( Лунгина) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
НЕ, хороший))) С юмором, без пошлятины и пафоса. Добрый и очень динамичный. И Прилучный отлично вписался, с другой стороны раскрылся. После " Закрытая школа" -где он вот уж ТОЧНО СЛАДКОГО играл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прилучного в разных фильмах видела..и везде он одинаков..при этом..ухмылочки его..всё одно и тоже.. ну нет у него разнообразия как у некоторых..( посмотрите сериал "Апостол"..там евгений миронов играет двоих близнецов..один урка а другой интеллигент- учитель..вот где талант видно..очень разноплановый актер)..
мажор 2 как то видела трейлер на ютубе..совсем уже другое..чернуха полная..даже смотреть не буду.таких сериалов полно на русском канале
алекс вк
Остров ещё куда не шло,всё остальное перечисленное по сравнению с с советским,как бы по мягче выразиться...)
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Остров ещё куда не шло,всё остальное перечисленное по сравнению с с советским,как бы по мягче выразиться...)
СсылкаПожаловаться
Ну, не скажите....
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не скажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подобрать под эти фильмы советские и сравнить))
ФениксВ ответ на алекс вк
алекс вк
Остров ещё куда не шло,всё остальное перечисленное по сравнению с с советским,как бы по мягче выразиться...)
СсылкаПожаловаться
+100500
НеБом ВыШе
"Мы из будущего" понравилась лента.
Людмила Сергеева
Сериалы по осени показывали - названий не помню - про директора Елисеевского, про карательницу (Толстоганова), про Мосгаз, про следователя послевоенных времён ... и др. Оттепель.
НеБом ВыШеВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Сериалы по осени показывали - названий не помню - про директора Елисеевского, про карательницу (Толстоганова), про Мосгаз, про следователя послевоенных времён ... и др. Оттепель.
СсылкаПожаловаться
шикарный цикл...тоже оч понравился))))
Людмила Сергеева
Сериалы по осени показывали - названий не помню - про директора Елисеевского, про карательницу (Толстоганова), про Мосгаз, про следователя послевоенных времён ... и др. Оттепель.
СсылкаПожаловаться
На 80% какие-то фантазии, не имеющие ничего общего с настоящей реальной жизнью. Высосанные из пальца надуманные сюжеты для детей младшего школьного возраста и маразматических пенсионеров.
НеБом ВыШеВ ответ на вячеслав
вячеслав
На 80% какие-то фантазии, не имеющие ничего общего с настоящей реальной жизнью. Высосанные из пальца надуманные сюжеты для детей младшего школьного возраста и маразматических пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы действительно знали...то глупости не писали бы...в основе реальные события ...с естественно ,художественной обработкой....
вячеслав В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если бы вы действительно знали...то глупости не писали бы...в основе реальные события ...с естественно ,художественной обработкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает....может быть Ваши глупости еще более глупые чем мои...А художественная обработка мне не нравится вот и все. Видно, что актеры играют.
НеБом ВыШеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Кто знает....может быть Ваши глупости еще более глупые чем мои...А художественная обработка мне не нравится вот и все. Видно, что актеры играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы жили в те годы...прошли ВОВ ... читали про эти реальные события... вы худпост...... ? вы просто пустозвон....видно ,что просто трепитесь....
вячеслав В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы жили в те годы...прошли ВОВ ... читали про эти реальные события... вы худпост...... ? вы просто пустозвон....видно ,что просто трепитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я жил в то время. Я известный кинокритик. И вполне возможно что пустозвон не я, а как раз- вы.
НеБом ВыШе
если бы вы действительно знали...то глупости не писали бы...в основе реальные события ...с естественно ,художественной обработкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько "художественной обработки", что всякое подобие правдоподобия похоронили. Надежнее, чем Трою и Помпеи.
Людмила СергееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
На 80% какие-то фантазии, не имеющие ничего общего с настоящей реальной жизнью. Высосанные из пальца надуманные сюжеты для детей младшего школьного возраста и маразматических пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бредите! Желаете реальной действительности - вперед в архивы и документальные фильмы вас ждут! Художественные фильмы не обязаны отражать реальную жизнь на 100% и даже на 50%.)))))
Людмила Сергеева
Вы бредите! Желаете реальной действительности - вперед в архивы и документальные фильмы вас ждут! Художественные фильмы не обязаны отражать реальную жизнь на 100% и даже на 50%.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не трачу свое драгоценное время на просмотр того что ничего не дает ни уму , ни сердцу. Я сам пишу сценарии своей жизни и сам их проживаю. А кому нравится заниматься духовной мастурбацией, то это его( ее ) личное дело.
Людмила СергееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я и не трачу свое драгоценное время на просмотр того что ничего не дает ни уму , ни сердцу. Я сам пишу сценарии своей жизни и сам их проживаю. А кому нравится заниматься духовной мастурбацией, то это его( ее ) личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили))))) У вас конкретная мастурбация)))))) Всё сам, бедненький, сам пишет и сам проживает. Книги для себя ещё можно писать и самому же читать. Бла-бла "ниочём".
Людмила Сергеева
Насмешили))))) У вас конкретная мастурбация)))))) Всё сам, бедненький, сам пишет и сам проживает. Книги для себя ещё можно писать и самому же читать. Бла-бла "ниочём".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне плевать на ваше мнение. Оно мне вообще не интересно.
Людмила СергееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мне плевать на ваше мнение. Оно мне вообще не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне ваше мнение ну так интересно)))) Прилепился, как банный лист к ж.... Диалог с вами я давно закрыла, дедуля-кинокритик со времен ВОВ.))))
Людмила Сергеева
А мне ваше мнение ну так интересно)))) Прилепился, как банный лист к ж.... Диалог с вами я давно закрыла, дедуля-кинокритик со времен ВОВ.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергевна, ты ж сама ко мне первая пристала. Ты подними историю переписки.
Людмила Сергеева
Насмешили))))) У вас конкретная мастурбация)))))) Всё сам, бедненький, сам пишет и сам проживает. Книги для себя ещё можно писать и самому же читать. Бла-бла "ниочём".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабуля, бегите скорее к телевизору. Там ваш любимый сериал начался.
Людмила СергееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Бабуля, бегите скорее к телевизору. Там ваш любимый сериал начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и какашки полезли))))) Мужчинка-сценарист))) Идите пишите сценарий, а то жизнь продолжается - вдруг напискать не успеете.
вячеслав
Не кино, а отстой. Ни информации интересной и ценной нет, ни эмоций шекспировских...
Разве это искусство?....Показывают обычную жизнь, которую мы и сами проживаем. И все наигранное.
Александра Джекилхайд
Люблю "Брата", люблю "Сестёр", "Жмурки" или "Питер FM", сериалы штуки три и все. Остальное, судя по описанию, выглядит уныло, печально и страшно. Это кино просто ноет как выброшенное на шоссе существо, измученное огнем и диким смехом десятилетних мальчишек, которое если и можно спасти, так только сломав шею.
A
Только "Ликвидация". О мадам Шимульгис, вы разбили мне сердце!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем