Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОСТ

Вот мне 16 лет (скоро будет 17), рост 170+, родители в свою очередь по 176 см ростом, старший брат 192 см ростом; сразу хотелось бы сказать, что я комплексую по поводу роста, а просто хотелось бы узнать, что вы думаете об этом, как сильно я смогу вырасти? Я занимаюсь спортом, уверенно набирая массу (значит с гормоном роста всё в порядке), следовательно просто такая особенность фазы роста организма или что? Я у мамы спрашивал про брата, она сказала, что он активно начал расти как раз в 16-17 лет, может быть и у меня такая особенность? Такое возможно ведь? Я хочу сейчас перестать заниматься в силовом виде спорта, и начать играть в баскетбол и ходить в бассейн, чтобы "выжать" весь максимум биологического потенциала. Так что думаете?
СУПЕРБЛОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья ПросветоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда нормально
Яся Шмелева
Пока рост нормальный, сдайте на гормон роста, а может и не будете рости.
eliza kabanova
А не предскажешь. Можно перестать расти в 14-15, а можно расти до 30. Но большие веса (тяжёлая атлетика, постоянное ношение тяжестей) реально тормозят рост в подростковом периоде и даже раньше, есть такое. Хотите вырасти, витамины и турник, хуже не будет. Уж ниже родителей то точно не будете
Виктория Л
Ходите, я не против
Оленька
Имеет значение, что едите и курите ли
mira petrunina
Так вы девушка или парень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем