Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост имеет значения?

Встретилась с парнем 32 года, интересный, умный, симпатичный. Приятно провели вечер в кафе, цветы на работу, цветы при встрече. Но вот зараза - рост маленький. У меня 165, он немножко выше. Каблуки уже, наверно, не обуть. Не знаю, то делать. Одна уже давно. Во всех нахожу недостатки. На этот раз это рост. Хочу большого сильного мужчину рядом. Вот что делать? Рост имеет значение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Знаете, у него не высокий рост, но и не совсем маленький.У меня на работе коллеги такие, в костюмчиках, очень прилично смотряться.Еще аомплекция конечно роль играет.Если Вы арупная, а он тщедушненький, может со стороны и не очень.А если средней комплекции даже не заморачивайтесь.Ванн Дам, Ален де Лон и пр. вообще шпендрки 1.60, а пол мира по ним вздыхали)
СсылкаПожаловаться
Мне Ален де Лон нравится) Не знала про него
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне Ален де Лон нравится) Не знала про него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти все актеры невысокие,как ни странно.Так что это не главное.И потом невысокие как правило более пробивные в жизни, небедные ребята)Привыкли пробиваться с детства
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да почти все актеры невысокие,как ни странно.Так что это не главное.И потом невысокие как правило более пробивные в жизни, небедные ребята)Привыкли пробиваться с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, не бедный. Машина нормальная, вроде не жадный главное
ЛеонсияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Знаете, у него не высокий рост, но и не совсем маленький.У меня на работе коллеги такие, в костюмчиках, очень прилично смотряться.Еще аомплекция конечно роль играет.Если Вы арупная, а он тщедушненький, может со стороны и не очень.А если средней комплекции даже не заморачивайтесь.Ванн Дам, Ален де Лон и пр. вообще шпендрки 1.60, а пол мира по ним вздыхали)
СсылкаПожаловаться
Ален Делон имеет рост 1 метр 77 сантиметров!
Не надо его записывать в замухрыжки низкорослые.
Mila milaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ален Делон имеет рост 1 метр 77 сантиметров!
Не надо его записывать в замухрыжки низкорослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.У Ланового брали интервью, он его лично видел.Говорил заявленный рост не соответсвует действительности))
ЛеонсияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Нет.У Ланового брали интервью, он его лично видел.Говорил заявленный рост не соответсвует действительности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... и ВСЕ ВРЕТ ВЕСЬ Интернет.
ВСЕ источники, некоторые из которых даже дают цифру в 1 метр 82 см.
Как и Ван Дамм далеко не 1, 60, в опять 1 метр 77 см.
Лановой имеет рост
Mila milaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Угу... и ВСЕ ВРЕТ ВЕСЬ Интернет.
ВСЕ источники, некоторые из которых даже дают цифру в 1 метр 82 см.
Как и Ван Дамм далеко не 1, 60, в опять 1 метр 77 см.
Лановой имеет рост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванн Дамма друзья мужа видели, реально маленький.У них пиар, рост завышается, вес занижается))Лановой достойный человек, смысл ему обманывать
Карта БитаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Знаете, у него не высокий рост, но и не совсем маленький.У меня на работе коллеги такие, в костюмчиках, очень прилично смотряться.Еще аомплекция конечно роль играет.Если Вы арупная, а он тщедушненький, может со стороны и не очень.А если средней комплекции даже не заморачивайтесь.Ванн Дам, Ален де Лон и пр. вообще шпендрки 1.60, а пол мира по ним вздыхали)
СсылкаПожаловаться
161 см Роми Шнайдер
посмотрите на них рядом - очень много фотографий, ошибки быть не может

с Матвиенко рядом я стояла - она где-то 168 см, м-м Нарусова - не ниже. Т.к. Ален Делон просто никак не 160 см.
Джессика Альба
ээх, Медведева на вас нет!...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ээх, Медведева на вас нет!...
СсылкаПожаловаться
И то верно! 162 нанометра.))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ээх, Медведева на вас нет!...
СсылкаПожаловаться
А Медведев что? Маленький?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
А Медведев что? Маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за крамола? ты еще про Путина так подумай!....)))
F
Но я бы конечно тоже на мужика меньше 180 см хрен бы посмотрела )
АнонимВ ответ на F
F
Но я бы конечно тоже на мужика меньше 180 см хрен бы посмотрела )
СсылкаПожаловаться
Вот видите
Елена ДакурВ ответ на F
F
Но я бы конечно тоже на мужика меньше 180 см хрен бы посмотрела )
СсылкаПожаловаться
Я тоже такая, ниже 180 не нравились никогда.
Елена Дакур
Я тоже такая, ниже 180 не нравились никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокий мужчина выглядит солидней
как ни крути))
****В ответ на F
F
Высокий мужчина выглядит солидней
как ни крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты что веберешь высого дурачка или маленького харизматичного мужчинку?)
FВ ответ на ****
****
а ты что веберешь высого дурачка или маленького харизматичного мужчинку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже выбрала своего высокого и харизматичного )
Елена ДакурВ ответ на F
F
Высокий мужчина выглядит солидней
как ни крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дело вкуса, на самом деле, солидность больше от харизмы зависит, на мой взгляд, а высокий мужчина это просто красиво, а все красивое меня привлекает.)
Светлана Андрусишина
Для меня не имеет значения.....Мне главное,чтоб мужчина был интересен...
Маргарита Величко
Вот если для меня рост имеет и имел значение так мой будущий муж 1,92 и я ооочень этим довольна, мой рост 1,67 на каблучках супер) И я считаю если бы у автора была на росте галочка она бы не стала принимать ухаживания от этого человека.
Маргарита Величко
Вот если для меня рост имеет и имел значение так мой будущий муж 1,92 и я ооочень этим довольна, мой рост 1,67 на каблучках супер) И я считаю если бы у автора была на росте галочка она бы не стала принимать ухаживания от этого человека.
СсылкаПожаловаться
Я познакомилась на работе с ним, я сидела, он стоял. Не видно было рост особо, пригласил, села в машину, тоже рост не виден. Пообщались, поехали в кафе, он вышел. Только тогда и увидела рост
Аноним
НЕ знаю что делать - все обрубить, сказать - извини. Не хочу обидеть, так просил завтра о встрече. И таких хороших давно не встречала.
Ольга КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ знаю что делать - все обрубить, сказать - извини. Не хочу обидеть, так просил завтра о встрече. И таких хороших давно не встречала.
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая, если человек хороший, зачем всё заканчивать??
Kuga
Рост,гороскоп ето такая ерунда.
Вам важно мнение других людей ии быть счастливой и любимой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем