Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост - это проблема?

Мой рост - 165 см, возраст 46 лет...Так сложилось, что пять лет назад овдовела и жила с дочкой, совершенно не интересуясь мужчинами. Сейчас дочка вышла замуж, живет отдельно и я осталась одна. Подруги и знакомые стали советовать познакомиться с мужчиной. Сначала я чего-то стыдилась- мне уже столько лет, как по свиданиям ходить. Но потом подумала, что внешне я еще неплохо выгляжу, за собой слежу, фигура хорошая. И с головой все нормально- могу беседу поддержать, выслушать и сама рассказать. Стала принимать предложения знакомых познакомить с мужчинами. И вот беда- все мужчины ростом или как я, или даже ниже.... Мой муж был высоким- 185 см, я всегда ходила на каблуках и чувствовала рядом силу, опору. Да и просто - приятно чувствовать себя маленькой.... Вчера сама познакомилась по интернету. В анкете написано - рост 178 см. А пришел - глаза-в-глаза.... И я еще в балетках была (как чувствовала). И вроде мужчина интересный, но не хватает мне какой-то монументальности, что ли...Расстались. Вижу, что я ему понравилась, обещала позвонить, но скорее всего не позвоню..... Вопрос- с возрастом мужчины усыхают, что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Салтычиха
А вы его на каблуки поставьте, повыше будет)))
bigzhukВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А вы его на каблуки поставьте, повыше будет)))
СсылкаПожаловаться
На табуретку
СалтычихаВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
На табуретку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Салтычиха
Ну кто ж в тааках то на свидание ходит, горюшко луковое(((
Василиса
Врут про рост. вы 165, а я 172, одни хоббиты кругом)))
ENEMEN
Мужчины вырождаются.
Елена Соловьева
Не страшно)) У меня бывшие были под 190, нынешний чуть до меня не дотягивает, я 174. Нормально, хотя непривычно было сначала. По мне главное не дрищ)))
АнонимВ ответ на Елена Соловьева
Елена Соловьева
Не страшно)) У меня бывшие были под 190, нынешний чуть до меня не дотягивает, я 174. Нормально, хотя непривычно было сначала. По мне главное не дрищ)))
СсылкаПожаловаться
не дрищ)))) это тоже важно
Юлия Та самая
Господи, бабе 46 лет, а она на внешность смотрит....так мозг и не развился за 26 лет???
Максим .В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Господи, бабе 46 лет, а она на внешность смотрит....так мозг и не развился за 26 лет???
СсылкаПожаловаться
а можно всех посмотреть ? )))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Господи, бабе 46 лет, а она на внешность смотрит....так мозг и не развился за 26 лет???
СсылкаПожаловаться
да почему вы думаете, что с возрастом внешность становится не важна????? Очень важна! И даже сейчас еще больше видать, кто и как свою жизнь прожил!!! Кто на диване с пивом валялся, а кто активно трудился и грамотно отдыхал...
Beladonna@
Да. Усыхают и всё отваливается. Сыпятся короче.
Максим .
мда...бяда(((
Кристина
Стаптываются.
Данил Князь
В постели маленькие, говорят, неутомимые. Прогадали;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
В постели маленькие, говорят, неутомимые. Прогадали;)
СсылкаПожаловаться
говорят, что в Москве кур доят))))))
ТαuсuЯ)
я сама мелкая) поэтому все мужчины, что хоть сантиметров на 5-7 больше меня- вполне б устроили))
муж высокий, иногда это мне мешает)
Анна АркадьевнаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
я сама мелкая) поэтому все мужчины, что хоть сантиметров на 5-7 больше меня- вполне б устроили))
муж высокий, иногда это мне мешает)
СсылкаПожаловаться
че придавливает тебя в сексе ? твое лицо упирается в его мохнатую грудь , его волосы лезут тебе в рот хаахаха
ТαuсuЯ)В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
че придавливает тебя в сексе ? твое лицо упирается в его мохнатую грудь , его волосы лезут тебе в рот хаахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антонова, скисни))ты тупая
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
че придавливает тебя в сексе ? твое лицо упирается в его мохнатую грудь , его волосы лезут тебе в рот хаахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая Меркантильная
многие люди не могут правильно оценить свой рост, помню как в студенчестве на медосмотре спрашивает врач однокурсницу, какой у тебя рост, она ему - где-то 170, а на деле она где-то 160. так вот, а мужики тем более все преувеличивают и даже пивной живот у них это пресс, просто не кубиками ,а шариками
Анна АркадьевнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
многие люди не могут правильно оценить свой рост, помню как в студенчестве на медосмотре спрашивает врач однокурсницу, какой у тебя рост, она ему - где-то 170, а на деле она где-то 160. так вот, а мужики тем более все преувеличивают и даже пивной живот у них это пресс, просто не кубиками ,а шариками
СсылкаПожаловаться
все проще - женщины ищут мужчин от 180 вот мужчины и пишут что они 180
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
все проще - женщины ищут мужчин от 180 вот мужчины и пишут что они 180
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то на деле будет не видно, что ниже
Анна АркадьевнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а то на деле будет не видно, что ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так мужчины думают очаровать при встрече
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
ну так мужчины думают очаровать при встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедолаги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем