Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост мужчины....важно ли вам?

Смогли бы встречаться с карликом???
А те кто уже связал свою жизнь, не комплексует ли ваша половинка?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фото в студию))! Уже признавался в трепетном но чрезвычайно критичном отношении к женским ножкам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не нравятся мне "битлз" - картавят, фальшивят. Мойша напел.
Тотсамый Страшный
я сыну сказал! меньше тебя на 15 см.. хорошо..а если метр с кепкой да в прыжке..не прощу!!
Тотсамый Страшный
я сыну сказал! меньше тебя на 15 см.. хорошо..а если метр с кепкой да в прыжке..не прощу!!
СсылкаПожаловаться
вот это верно...я тоже считаю мелких выбраковкой...у них кстати на почве комплекса неполноценности и психические проблемы присутствуют в изобилии....
Комментарий удален.Почему?
СветочВ ответ на Мириаль Диот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я еще в детстве это заметила на примере моей низкорослой подружки...она была самая тварь из всей компании детей...вечно подставляла, стучала, жаловалась....
InsariaВ ответ на Светоч
Светоч
вот это верно...я тоже считаю мелких выбраковкой...у них кстати на почве комплекса неполноценности и психические проблемы присутствуют в изобилии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама-то мелкая, не п...ди.
СветочВ ответ на Insaria
Insaria
ты сама-то мелкая, не п...ди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средний вес женщины составляет 50—70 кг, средний рост — 160-170

Ксюх, я вполне вписываюсь в эти параметры...так что пиздишь ты)))
InsariaВ ответ на Светоч
Светоч
Средний вес женщины составляет 50—70 кг, средний рост — 160-170

Ксюх, я вполне вписываюсь в эти параметры...так что пиздишь ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну речь-то о росте в 160, как я понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мнение ошибочно. Любой биолог скажет, что высокие люди менее эффективны - работа сердца, холодные конечности, большее давление на позвоночник атмосферного столба. Продолжительность жизни 195 и выше невелика. Любой уролог-сексолог скажет про индекс роста/длины ног - чем короче ноги (и рост), тем выше либидо. Ваш беспокоиться не о чем - пределы нормы не покидаете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Либидо - показатель работы гормонов. Сублимация не отменяет гормональный фон). Я уже отметил, что Ваши ростовые показатели не превышают нормы, проблемы высоких Вас не коснутся.
СветочВ ответ на Мириаль Диот
Комментарий удален.Почему?
медведев самый уродливый из всех карликов!!!!узенькие плечи, огромная голова, черные зубы, пучеглазый....фу...
ANNA
не люблю маленьких людей вообще!!!
Нежа
а у меня рост 176, муж на 4 снтиметра ниже, никто не комплексует, над этой темой никогда даже не задумывались, а вот подруга моя , когда на каблуках, получается выше своего мужа и очень комплексует по этому поводу.
Александра Павлюк
Главное чтоб твоя половинка не комплексовала, за остальные пары не переживай....
Тамара Карпова
Первый муж был 2 метра, второй - 1,6, сейчас - тоже примерно 1,6. Неудобно в метро - приходится на ступеньку ниже становиться.
Долорес Клейборн
С карликом не смогла бы, просто с невысоким мужчиной - без проблем.
Юлия
мне важен рост у мужчины.не ниже 180
Блондиночка:)В ответ на Юлия
Юлия
мне важен рост у мужчины.не ниже 180
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)
Рыбка моя
Мой рост 172 + каблук. Следовательно от 180 и выше. Ниже- однозначно нет.
Дмитрий
Ну вот! Всем от 180 подавай! А куда маленьким деваться??? Они же тоже любить хотят!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем