Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовчане,посоветуйте хороший район !

Планирую переехать в Ростов-на-Дону.Работать буду дома.Посоветуйте хороший район,с хорошей развязкой,чтобы можно было уехать в любой конец города.Можно даже улицы написать,плохо знаю город,квартиры смотрю на Авито. Квартиру буду снимать.Центр не предлагайте!Заранее всех благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Я жила 2,5 года на Портовой в доме,где поликлиника. По Портовой проехать без проблем, но выехать с утра на мост стачки сложно,на машине уходило 25 мину до Буденновского. Вечером на маршрутке минут на 30 можно было застрять в пробке на вокзале. Транспорт тогда ходила только 4 с один маршрутом ГПЗ-10 -ЦР на Буденновском. Дальше надо пересаживаться хоть на Малиновского,хоть на вокзал, хоть дальше на Буденновский или Ворошиловский. На соколе на маршрутку 4 сесть вечером нереально,приходилось ждать автобус,тогда он ходил раз в час, а то и реже. Я от сокола весной и летом до дома 3,5 км пешком ходила, по частному сектору особенно весной приятно прогуляться. На самой Портовой кроме пары продуктовых магазинов небольших ни чего нет. В ТЦ,кинотеатры,рынок,гипермаркеты надо выезжать куда-то. По ночам по Портовой носятся машины как по трассе,очень шумно,кому шум мешает, тому там буде очень не комфортно. За это время дважды ремонтировали дорогу при чем по ночам. Тоже шум. Дворов нет, мест для парковки тоже.Из приятного вид на Дон с 7 этажа на рассвете или закате очень красив,эта да. Если уж в ом районе снимать,лучше выбрать стачки рядом с соколом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25 мин до Буденновского и в другой транспорт по садовой
ТошкаВ ответ на ..
..
Вы просто не жили на западном моя дорога от гпз 10 по Портовой занимает 10-15 мин, а с Орбитальной меньше чем за час до Ц.Рынка не доедешь и то прям повезти тебе хорошо должно. Я жила на северном и все 7 лет вспоминаю с ужасом. пробки, бесконечные в автобус, маршрутку не влезть если ты не живешь на конечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сжм это не только Орбитальная, это самая окраина и там тоже мало приятного. Лучше Королева,Комаров (там еще один парк), Волкова, Космонавтов,Добровольского, Борко. И автобусов, и маршруток тут полно. И в них без проблем можно сесть. А от на Орбитальной да на маршрутку тяжело раньше было сесть, сейчас не знаю, но в центр там ходят автобусы.
Глафира С
Загрузите приложение Google Earth Pro. И там наберите в поисковом браузере Ростов-на-Дону. И вы сможете увидеть все улицы и районы Ростова как на ладони.
Тошка
Кинотеатров нет на Днепровском,Военведе, сельмаше,Каменке. В других районах есть и по несколько штук.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Кинотеатров нет на Днепровском,Военведе, сельмаше,Каменке. В других районах есть и по несколько штук.
СсылкаПожаловаться
Ужас, как бедные люди выживают только ?
Итальянчик..
Купчино..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Купчино..
СсылкаПожаловаться
Бутово..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Бутово..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изварино..
Аноним
В Ростове скоро метро будет ))))
Уже раз 5 окончательное решение торжественно принимали ))) в этом году очередной раз , небось копают уже.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В Ростове скоро метро будет ))))
Уже раз 5 окончательное решение торжественно принимали ))) в этом году очередной раз , небось копают уже.
СсылкаПожаловаться
Да ладно 5,уже раз 15. Ждем
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В Ростове скоро метро будет ))))
Уже раз 5 окончательное решение торжественно принимали ))) в этом году очередной раз , небось копают уже.
СсылкаПожаловаться
Капают регулярно и везде, только метро ни как не выкопают
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Капают регулярно и везде, только метро ни как не выкопают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копают
Beladonna@
Ул Ленина, ул Карла Маркса
камилла анварова
Нахичевань хороший район (пл. К.Маркса), малоэтажно, немноголюдно и близко к центру
камилла анварова
Нахичевань хороший район (пл. К.Маркса), малоэтажно, немноголюдно и близко к центру
СсылкаПожаловаться
армяне только вокруг
камилла анвароваВ ответ на ..
..
армяне только вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это свои армяне, живущие тут еще с царских времен, умеренного колорита
Jenja
Северный
..
мне западный нравится р-н именно аллея роз
Nora
Не хотите квартиру купить? Моя ученица продаёт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем