Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожающие "для себя"...

Почему женщина рожает для себя? И что значит для себя? Если вам мужик нужен только как осеменитель и вы потом на него забиваете, разводитесь, тянете только деньги и алименты, то не проще ли вам обратиться в банк спермы? А другим женщинам оставить мужиков, которым они нужны. Не в качестве денежного мешка, а в качестве спутника жизни. В конце концов ваши дети вырастут и разъедутся, а вы останетесь одинокой тёткой, положившей жизнь на воспитание неблагодарных детей. Вместо того, чтоб ставить мужа на первое место, вы ставите на первое место детей, у которых через 20-25 лет будут свои семьи. И вы же станете той нежеланной свекровью или тещей, потому что не будет своей жизни со своим мужем и будете лезть к своим детям. Муж должен быть в первую очередь. Удовлетворённый в всех аспектах и спешащий вечером домой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Meteora
Хде б такого взять еще, который спешит, который не бросит... дефицит нонеча таких кадров, на форуме, в основном, сбегают роняя тапки и забывая про алименты
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Хде б такого взять еще, который спешит, который не бросит... дефицит нонеча таких кадров, на форуме, в основном, сбегают роняя тапки и забывая про алименты
СсылкаПожаловаться
Так я про этот форум и говорю. И живой пример есть перед глазами.
Итальянчик..
и не говорите..)) а то вообще, расчувствовались, дамы..))
мила мила
а божачки))
Рыжаякрасотка
Ой,ну конечно,а то от вылизывающих их теток мужики не отваливают...в светлую даль)
Рыжаякрасотка
Ой,ну конечно,а то от вылизывающих их теток мужики не отваливают...в светлую даль)
СсылкаПожаловаться

Рыжаякрасотка
Ой,ну конечно,а то от вылизывающих их теток мужики не отваливают...в светлую даль)
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит, что их надо вылизывать
НЕСМЕЯНА
да, пятница прошла грустно и мимо!!! Пошла я!
Night FuryВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
да, пятница прошла грустно и мимо!!! Пошла я!
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Сегодня как-то без огонька:(
Honney Pot
покажите мне женщину, которая вот так взяла и бросила хорошего мужика)) может не такой уж хороший был?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
покажите мне женщину, которая вот так взяла и бросила хорошего мужика)) может не такой уж хороший был?
СсылкаПожаловаться
А сколько тут было тем, что "характер свой го венный показала, выгнала, потом через год позвала обратно - а он уже с другой, и ребенка ждут. Щас слежу за ними по соцсетям, счастливые уроды - как им насолить". Кто же виноват, что баба дура...
Лагерта Лодброк
А сколько тут было тем, что "характер свой го венный показала, выгнала, потом через год позвала обратно - а он уже с другой, и ребенка ждут. Щас слежу за ними по соцсетям, счастливые уроды - как им насолить". Кто же виноват, что баба дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое имеет место быть. Тут бабского маразма на целые тома можно собрать
Ольга КравцоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А сколько тут было тем, что "характер свой го венный показала, выгнала, потом через год позвала обратно - а он уже с другой, и ребенка ждут. Щас слежу за ними по соцсетям, счастливые уроды - как им насолить". Кто же виноват, что баба дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дурой и помрет. Это неизлечимо..
Василиса
потому что нет подходящего им мужчины на роль мужа и отца, вот и берут биологический материал естественным путем и рожают)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
потому что нет подходящего им мужчины на роль мужа и отца, вот и берут биологический материал естественным путем и рожают)))
СсылкаПожаловаться
Ну так пусть рожают. Только претензии не надо предъявлять потом, что я вот вся такая белая и пушистая "нечаянно" забеременела, а он такой-рассякой "рыцарь" слился. Родила "для себя" вот и сиди сама и воспитывай
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так пусть рожают. Только претензии не надо предъявлять потом, что я вот вся такая белая и пушистая "нечаянно" забеременела, а он такой-рассякой "рыцарь" слился. Родила "для себя" вот и сиди сама и воспитывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их личное дело тоже, по закону имеют право предъявлять и подавать на тест ДНК, отцовство, алименты)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это их личное дело тоже, по закону имеют право предъявлять и подавать на тест ДНК, отцовство, алименты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык про то и речь идёт))) пользуют мужика, а потом ещё пару десятков лет ему на мозги капают
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дык про то и речь идёт))) пользуют мужика, а потом ещё пару десятков лет ему на мозги капают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть мужики предохраняются лучше, кто им не велит.......
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Это их личное дело тоже, по закону имеют право предъявлять и подавать на тест ДНК, отцовство, алименты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики тоже не дураки пошли.
2 женщин к 40 знаю - обе жалуются, что любовник не спит без резинки, говорит "спасибо, алименты я уже плачу и не потяну еще одного спиногрыза". А в банке спермы дорого-бохато.
Лагерта Лодброк
Мужики тоже не дураки пошли.
2 женщин к 40 знаю - обе жалуются, что любовник не спит без резинки, говорит "спасибо, алименты я уже плачу и не потяну еще одного спиногрыза". А в банке спермы дорого-бохато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жалуются наверно потому что и ребёночка хочется и мужик не нужен, только ради денег. Не нужен бы был ребёнок, ставила бы спираль, пила бы ОК и так далее
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А жалуются наверно потому что и ребёночка хочется и мужик не нужен, только ради денег. Не нужен бы был ребёнок, ставила бы спираль, пила бы ОК и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личная жизнь годами не клеится, на горизонте мужа нормального нет, хоят хочестя. Хотя бы ребенка...
Лагерта Лодброк
Личная жизнь годами не клеится, на горизонте мужа нормального нет, хоят хочестя. Хотя бы ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так заводи. Себе одной. И забудь про спермосдатчика этого. Так она ж потом его затаскает по судам с алиментами. Я вот этого не понимаю
Лагерта Лодброк
Мужики тоже не дураки пошли.
2 женщин к 40 знаю - обе жалуются, что любовник не спит без резинки, говорит "спасибо, алименты я уже плачу и не потяну еще одного спиногрыза". А в банке спермы дорого-бохато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и молодцы, ко не хочет алиментов - тот предохраняется хорошо!
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так пусть рожают. Только претензии не надо предъявлять потом, что я вот вся такая белая и пушистая "нечаянно" забеременела, а он такой-рассякой "рыцарь" слился. Родила "для себя" вот и сиди сама и воспитывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте женщин, которые на самом деле рожают для себя, чтобы ребенок был и тех, которые тянут деньги и алименты.
Наталья ККВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вы не путайте женщин, которые на самом деле рожают для себя, чтобы ребенок был и тех, которые тянут деньги и алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем