Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или нет?

Забеременела и встала дилемма рожать или нет, посоветуйте? Папы у нас нет, без папы рожать не хотелось.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Я
рожать! и без всяких "ИЛИ". Потом пожалеешь, что загубила душу невинную, но ничем уже не исправишь. Я родила без мужа прекрасную талантливую девочку, спустя 3,5 года встретила прекрасного мужчину, теперь уже я за ним замужем и родила сына. Если представить, что я сделала тогда бы аборт, я бы сейчас сошла с ума, съела бы себя изнутри . Не бойся! Не зря говорят "Бог ребенка дает, он на него и подает"
татьяна григо
это называется чужую беду рукой разведу.лучше не родить,чем родить и жалеть что родила,и попрекать ребёнка всю жизнь
АллаВ ответ на татьяна григо
татьяна григо
это называется чужую беду рукой разведу.лучше не родить,чем родить и жалеть что родила,и попрекать ребёнка всю жизнь
СсылкаПожаловаться
это называется чужую беду рукой разведу.лучше не родить,чем родить и жалеть что родила,и попрекать ребёнка всю жизнь

++++100%
Я тоже эту инфу хочу донести
XXXXX
любишь ибаца,люби и пиздюкоф растить
*
Ты бы перед тем как трахнутся совет спрашивала, а сейчас то что??? Вот так большинство баб, Сперва делают - потом думают.
Наталья
18 дней: начинает биться сердечко!
6 недель: уже функционируют почки, печень, легкие, фиксируются мозго- вые импульсы.
8 недель: ребенок хватает инструмент, положенный в его ладонь.
10 недель: ребенок очень чувствителен к боли, отворачивается от неп- риятных раздражителей и шума. Через несколько дней начинает поворачи- вать головку, подгибает ножки, морщит брови. Он зевает, находит рот и сосет пальчик. И в это время, по воле самых родных для него людей, он встречает мучительную смерть.

В период вынашивания плода мать с ребенком связывает невидимая духовная нить. Ребенку передаются материнские чувства, переживания - не даром врачи советуют будущим матерям положительные эмоции, особен- но в первые месяцы беременности. Переживания матери, решившейся на аборт, передаются и ребенку. Ультразвуковая съемка плода доказывает, что 12-недельный зародыш:
1. Предчувствует угрозу со стороны инструмента, которым произво- дится аборт.
2. Чувствует опасность и выражает это тем, что - двигается быст- ро и тревожно, - удары его сердца учащаются со 140 до 200 ударов в минуту, - он широко открывает рот, как вовремя крика.
Жемчужная Затейница
НАРОЖАЙ НАМ ТРОЛЛЬЧАТ))))))
Светик
если есть деньги и есть с кем оставить ребенка, то можно и рожать. Причем огроменные деньги не нужны. Не обязательно покупать кровать за 10000руб. и коляску за столько же. Мы жили на пенсию моей матери с ребенком -кровать купили с рук за 900руб., коляску маленькую складную за 2000руб. Питание в баночках -это тоже ерунда - мы сами готовили ребенку мясо и овощи, варили кашу и супы. Пюре в баночках дорогие и все равно это все химия. И еще врачи говорят, что если беременность первая, то аборт делать опасно! Потом можете вообще без детей остаться. я однажды сделала аборт, и уже 4 года себя корю за это! Нормальная женщина всегда будет переживать из за смерти своего ребенка! это не так легко забыть!
SKART
от коня зачала, нету папы
Ольга
Бог дал ребенка, даст и на ребенка. на себе проверено))))))
не убивайте
Лиана
Привет! Я советую рожать. Ребенка женщина рожает для себя! Я сама родила, у нас тоже папы нет. Мы развелись до рождения ребенка. Я ни сколько не жалею. Очень счастлива что у меня есть сын, нам уже 5 месяцев! А если не родишь, потом будешь жалеть. У меня много знакомых, которые не могут забеременить и мечтают о ребенке. А ты уже забеременила, это же просто чудо! Ну итоговое решение за тобой, но я советую рожать!
Vanila Ice
Рожать, папы нет, но мама то есть)
Людмила
Если сюда написала, значит сомневаешься. А раз сомневаешься, значит не все так плохо! Конечно, рожай!!!
Scarlett
Рожать! Вам выпало счастье стать матерью. Так не променяйте же его на горе стать убийцей собственного ребёнка. Посмотрите клип: http://www.youtube.com/watch?v=lHK6hRoZM... , я думаю после него отпадут все сомнения. Дети - это прекрасно. Что для вас важнее - собственные желания или чья-то жизнь? Есть такая поговорка: "Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка". Как говорила одна моя знакомая, которая родила около года назад: "Все дети, даже самые желанные, появляются немножко не вовремя". Удачи и здоровья вам и вашему ребёнку!
Татьяна Резчикова
Рожать, безусловно!!!!
COCO Mod
Рожай не пожалеешь
Тим
Папы нет? Святой дух папа? Вы хотите сделать аборт сыну божьему? Или вы перед материальным мужиком ноги раздвигали? Интересно кто позарился на такую, наверное какое то бухое животное. Таким как вы рожать нельзя. Ведь это будут не любимые, не нужные дети. А из таких детей как правило ни чего хорошего не вырастает.
Антон Нытик
от святаго духа!? новая Мария!? ну ну..
Галина
Рожать, конечно рожать! (писать почему я Вам это предлагаю много и долго, поэтому советую почитать хоть что-нибудь о семейных расстановках по методу Берта Хеллингера.(в интернете можно найти множество толковых статей об этом )) Если будет возможность, сходите к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СЕРТИФИЦИРОВАННОМУ психологу системщику в вашем городе. Каковы последствия аборта, что такое аборт, Вы можете не только услушать, но и увидеть и даже прочувствовать, придя в группу где работает расстановщик. Думаю это более убедитеьно чем "кухонные разговоры"(поверьте, бесплодие это не единственная возможная цена...) Желаю Вам удачи!!!
Надежда Сорокина
Если папа известен,то пусть содержит ребёночка,он обязан,поскольку это же не ЭКО.Любил кататься,пусть теперь саночки возит.Теперь достоверно экспертиза устанавливает отцовство,если добровольно не желает содержать,то заставить через суд легко. и довольно просто.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем