Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать на глазах у мужа..что за бред?

Пошла такая дурацкая мода..рожать вместе держась за руки..не всё что модно хорошо скажу я вам..такие вещи травмирует психику мужика и как результат сломанная семейная жизнь..считаю деторождение для мужика должно быть тайной..рожать на его глазах полный бред..ничем хорошим как правило не заканчивающийся.Ваши мнения на этот счёт?

Пишу своё мнение и никому его не навязываю..каждый сам творец своей судьбы..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1238
147484950
HelenВ ответ на Ройс
Ройс
заранее извиняйте, букафф много))
по поводу совместных родов-на аргумент «зачали вместе, участие оба принимали, значит и рожать тоже вместе»-почему только мужей надо брать? Надо еще изначально «виноватых» в мучениях подтягивать-отцов, дедов с обеих сторон. Пусть эти «садюги» полюбуются, ведь если б не они, то и нас бы не было и мучений бы таких не было. Обязательно все в деталях запечатлеть на видео («кровавые сцены» крупным планом, перекошенное от мук лицо роженицы, сам факт «выхода в жизнь»), а потом показывать повзрослевшим детям со словами: «посмотри как ты мне достался, не расстраивай маму» или «посмотри, сынок, каким упорным ты был тогда, как боролся за место под солнцем, лез напролом, а сейчас тебя какой-то петров обошел на службе и стал твоим начальником»..
Аборты (коли случилось) тож надо совместными сделать, оба ж участие то принимали..
Так же совместно надо на эпиляцию (особливо в области бикини) ходить. Пущай смотрит, гад, как эта красота достаётся. А то там некоторые так орут, вдвоём то легче-она орет, он подвывает..
В домашних «секретных комнатах» не уединяться..готовили, обедали вместе, значит и туда вместе. А то мало ли-у неё(него) запор, он(а) мучается, дык второй подмагнет-вместе тужиться будут.
А если серьёзно-пары сами выбирают как рожать, тут нет правых и не правых, все люди разные..и странно, что мы на европу в этом ровняемся, да со словами «врачи внимательнее будут, не бросят, орать не будут, беспредельничать так не станут». На уровень медицины надо ровняться и отношение к пациентам вне зависимости от присутствия человека «со стороны». А так получается, что на все операции надо вместе с родственниками ходить, чтоб еще мединструменты в полости не забывали, стежки ровно накладывали и т.д. в кино показывают, что у них простынкой накрывают даж при обычном осмотре у гинеколога, а у нас хз что происходит. Студентов табунами водят, показывают на практике будущим специалистам. А меня спросили при этом-согласна я или нет лежать в кресле гинеколога, а при этом туда таращится не одна пара глаз? Нужна практика, не спорю, вот с согласия пациента и пусть смотрят. И так у нас всё..папашка переживет, если не увидит рождение, зато он точно будет уверен в квалифицированной помощи, заботе и внимании медперсонала. А идти или нет, повторюсь, личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
+ 1000!!!
СоЛнЦеВ ответ на Ройс
Ройс
заранее извиняйте, букафф много))
по поводу совместных родов-на аргумент «зачали вместе, участие оба принимали, значит и рожать тоже вместе»-почему только мужей надо брать? Надо еще изначально «виноватых» в мучениях подтягивать-отцов, дедов с обеих сторон. Пусть эти «садюги» полюбуются, ведь если б не они, то и нас бы не было и мучений бы таких не было. Обязательно все в деталях запечатлеть на видео («кровавые сцены» крупным планом, перекошенное от мук лицо роженицы, сам факт «выхода в жизнь»), а потом показывать повзрослевшим детям со словами: «посмотри как ты мне достался, не расстраивай маму» или «посмотри, сынок, каким упорным ты был тогда, как боролся за место под солнцем, лез напролом, а сейчас тебя какой-то петров обошел на службе и стал твоим начальником»..
Аборты (коли случилось) тож надо совместными сделать, оба ж участие то принимали..
Так же совместно надо на эпиляцию (особливо в области бикини) ходить. Пущай смотрит, гад, как эта красота достаётся. А то там некоторые так орут, вдвоём то легче-она орет, он подвывает..
В домашних «секретных комнатах» не уединяться..готовили, обедали вместе, значит и туда вместе. А то мало ли-у неё(него) запор, он(а) мучается, дык второй подмагнет-вместе тужиться будут.
А если серьёзно-пары сами выбирают как рожать, тут нет правых и не правых, все люди разные..и странно, что мы на европу в этом ровняемся, да со словами «врачи внимательнее будут, не бросят, орать не будут, беспредельничать так не станут». На уровень медицины надо ровняться и отношение к пациентам вне зависимости от присутствия человека «со стороны». А так получается, что на все операции надо вместе с родственниками ходить, чтоб еще мединструменты в полости не забывали, стежки ровно накладывали и т.д. в кино показывают, что у них простынкой накрывают даж при обычном осмотре у гинеколога, а у нас хз что происходит. Студентов табунами водят, показывают на практике будущим специалистам. А меня спросили при этом-согласна я или нет лежать в кресле гинеколога, а при этом туда таращится не одна пара глаз? Нужна практика, не спорю, вот с согласия пациента и пусть смотрят. И так у нас всё..папашка переживет, если не увидит рождение, зато он точно будет уверен в квалифицированной помощи, заботе и внимании медперсонала. А идти или нет, повторюсь, личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
я бы ввела закон-аборт при том, кто зачал...пусть наблюдают как убиваюти человека, что бы желание пропало лишний раз сексом заниматься и женщин колечить
Юлия
Я всё же за таинство! Даже животное-самка (извиняюсь за сравнение) уходит рожать от посторонних глаз. А ещё меня удивляют женщины, которые только глаза открыли-бегом красится, мазаться, чтобы, Упаси Бог, муж увидел их не совсем ухоженными. И они-же кричат ДАЁШЬ МУЖА НА РОДЫ!!!!Вот где красота-то!!!!
РойсВ ответ на Юлия
Юлия
Я всё же за таинство! Даже животное-самка (извиняюсь за сравнение) уходит рожать от посторонних глаз. А ещё меня удивляют женщины, которые только глаза открыли-бегом красится, мазаться, чтобы, Упаси Бог, муж увидел их не совсем ухоженными. И они-же кричат ДАЁШЬ МУЖА НА РОДЫ!!!!Вот где красота-то!!!!
СсылкаПожаловаться
отсталая вы, равнение на запад! из всего надо сделать шоу!
ЮлияВ ответ на Ройс
Ройс
отсталая вы, равнение на запад! из всего надо сделать шоу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...отстала! Всё на кого то равняемся! Куда народ-туда и урод! Поэтому так и живём!
HelenВ ответ на Ройс
Ройс
отсталая вы, равнение на запад! из всего надо сделать шоу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравятся мне ваши комменты!
СоЛнЦеВ ответ на Юлия
Юлия
Я всё же за таинство! Даже животное-самка (извиняюсь за сравнение) уходит рожать от посторонних глаз. А ещё меня удивляют женщины, которые только глаза открыли-бегом красится, мазаться, чтобы, Упаси Бог, муж увидел их не совсем ухоженными. И они-же кричат ДАЁШЬ МУЖА НА РОДЫ!!!!Вот где красота-то!!!!
СсылкаПожаловаться
Я всё же за таинство! Даже животное-самка (извиняюсь за сравнение) уходит рожать от посторонних глаз. А ещё меня удивляют женщины, которые только глаза открыли-бегом красится, мазаться, чтобы, Упаси Бог, муж увидел их не совсем ухоженными. И они-же кричат ДАЁШЬ МУЖА НА РОДЫ!!!!Вот где красота-то!!!!

это какие же девушки кторые открывая глаза мазаться бегут?? я вот кричу-даешь мужа на роды и совсем не крашусь открывая глаза, мой мч наоборот всегда говорит "сотри эту грязь с лица, туши достаточно" и он за естественность, хотя я красится люблю, но ему так нравится, так пожалуйста, я не стесняюсь своей природной красоты
ЮлияВ ответ на СоЛнЦе
СоЛнЦе
Я всё же за таинство! Даже животное-самка (извиняюсь за сравнение) уходит рожать от посторонних глаз. А ещё меня удивляют женщины, которые только глаза открыли-бегом красится, мазаться, чтобы, Упаси Бог, муж увидел их не совсем ухоженными. И они-же кричат ДАЁШЬ МУЖА НА РОДЫ!!!!Вот где красота-то!!!!

это какие же девушки кторые открывая глаза мазаться бегут?? я вот кричу-даешь мужа на роды и совсем не крашусь открывая глаза, мой мч наоборот всегда говорит "сотри эту грязь с лица, туши достаточно" и он за естественность, хотя я красится люблю, но ему так нравится, так пожалуйста, я не стесняюсь своей природной красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, а я про вас писала????Что-то не припоминаю! Так что ваш комментарий-не в тему!
СоЛнЦеВ ответ на Юлия
Юлия
Девушка, а я про вас писала????Что-то не припоминаю! Так что ваш комментарий-не в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, а я про вас писала????Что-то не припоминаю! Так что ваш комментарий-не в тему!

не про меня, а про тех кто за совместные роды, а я к ним отношусь, вот и ответила
ЮлияВ ответ на СоЛнЦе
СоЛнЦе
Девушка, а я про вас писала????Что-то не припоминаю! Так что ваш комментарий-не в тему!

не про меня, а про тех кто за совместные роды, а я к ним отношусь, вот и ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы! Читайте внимательно!
! <- - -- - -> !
Все индивидуально, ведь мужья все разные бывают...Могу только по своему опыту.. Я считаю в предродовой можно и с мужем...Когда схватки, конечно, хочется, чтобы был рядом, поддержал, прочувствовал, как даются дети, но в родовую, согласна пускать, наверное не надо...Зрелище, конечно, скажу я Вам не очень, да и не до мужа...Там только должен присутствовать доктор-профессионал, а мужья, как мне, кажутся в этот момент отвлекают....
Марина Хоменко
Да вы вообще полный бред несёте!!!!Когда муж находиться в этот столь тяжелывй для тебя и вашего baby момент ,всё становиться намного легче!рядом с тобой твой самый близкий и родной человечек!вы даже представить не можете какая это колосальная поддержка!!!!Я даже и не представляю,чтобы я делала без моего любимого!!!Он мне так реально помогала!А все некрасивые и неэстетичные моменты ему акушерка не показывала.И мой муж безумно счастлив,что был рядом с нами!что услышал первый крик нашей малюточки!!!А в личной жизни всё только стало лучше!мы стали сплаченее,полностью понимаем друг друга,все чувства окрепли и обострились!ВСЁ GOOD!!!!А я безумно благодарна что он был рядом!!!Все 9 месяцев были вместе!И рожали вместе!И ниочём не пожалели!!!!
Ольга Васильева
Самки в природе рожают в укромных местах исключительно из ссображений, чтоб не съели, пока она быстро бегать не может, а никак не потому, что она не хочет, чтоб самец ее видел некрасивую. Это если про хищников. А вот травоядные рожают как раз в середине стада, чтоб могли защитить самцы, если что. Самцы и защищают, рогами и копытами. Книжки почитайте, что ли, прежде чем выступать. Суки, в смысле самки собак, с удовольствием рожают вместе с хозяевами. В мае моя сука родила, мой муж с ней вместе тужился. До сих пор ржем, как у него это ловко получалось.
147484950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем