Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать после 30

На СЗ куча одиноких 30+ хотящих рожать. Есть у женщины шанс найти кого-то и родить после 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юрий ИсаковВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Помни об алиментах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще и невесту не видел и к процессу производства детей не приступил,а вы сразу про алименты)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Я еще и невесту не видел и к процессу производства детей не приступил,а вы сразу про алименты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык потом поздно будет
Юрий ИсаковВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Дык потом поздно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, деньги есть, своих то прокормлю)
Юрий Исаков
Да,я идеальный жених,могу посодействовать вам в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Вот! Мужчина - дела!
태양의
Открою страшную тайну: и семьи после 30 создаются, и дети рожаются, без проблем. И при этом уже есть свой багаж в виде жилья и прочих плюшек.
Шелена ***
Ну и сказки)))
Пчела
Две мои старшие сестры -- наглядный пример. Одна вышла взамуш после 30, родила в 35. Вторая вышла взамуш и родила двоих после 40. Всяк живет, выходит взамуш и рожает, когда хочет и может.
Александра
От просто кого-то лучше вообще не рожать
Татьяна Волк
Если есть рядом родители и есть любимый человек, то прилагайте усилия и обзаводитесь потомством. Захочет мужчина официально стать мужем и родителем - хорошо, не захочет - не пропадете, веселее жить будете.
Анна Петрова
Шанс есть в 50, а после 30-ти рожает каждая вторая)))
Mb_Shl
Хотячим рожать безопасней в банк спермы обратиться.
Beladonna@
Есть
margarita plavnova
есть , почему нет ? рожают и в 35. и в 40 лет . а почему только СЗ ? в реале уже не знакомятся ?
Наталия Новикова
конечно можно
татьяна корнева
За 30 разводятся, остаются с ребенком, и опять замуж выходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем