Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовая водка

Вчера я писал о европейских любителях голубого вина, но европейские безбожники замахнулись на напитки и покрепче - я говорю о розовом джине! Я не слышал о можжевельнике с розовыми ягодами, поэтому халтура это стопроцентная!
Игорь Копейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна
Лучше вообще не пить
Suslik GermВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лучше вообще не пить
СсылкаПожаловаться
Не надо портить статистику на форуме. ;-)
Пить надо!
ТатьянаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не надо портить статистику на форуме. ;-)
Пить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо)
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Мне не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с тобой
ТатьянаВ ответ на Делф
Делф
Соглашусь с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе не надо)
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
И тебе не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Аноним
Вы алкоголик?
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы алкоголик?
СсылкаПожаловаться
Алкоголики не пьют розовый джин..
Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Алкоголики не пьют розовый джин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

боярышник лакают
Тетя Песя
у финов давно напиток появился такой странный - 40градусное нечто, сладккое до жути, не то клюквеный, не то брусничный. Мужикам пить такое как-то западло, из литровой бутылки розового цвета, а дамам слишком крепко. Нам на корпе дарили. Коктейли можно делать, если не лень
Mb_Shl
Они фиолетовые, когда поспеют,
а в настойке розоватый оттенок дают.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Они фиолетовые, когда поспеют,
а в настойке розоватый оттенок дают.
СсылкаПожаловаться
ето клубника
Олле Луккойле
Бренд Beefeater представил свою версию розового джина Beefeater Pink. Тем самым подтвердился тренд на розовый джин, который ранее констатировали эксперты. В основе нового напитка от Beefeater — джин London Dry, насыщенный традиционными ароматами можжевельника и цитрусовых фруктов, дополненный клубничными нотами. Новый вариант получился «вкусным, забавным и визуально привлекательным». Целевая аудитория напитка — «молодые миллениалы». «Мы хотели, чтобы маркетинг вокруг напитка был игривым, свежим и гендерно нейтральным. Мы не нацеливаемся на женщин», — сообщили в компании.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Бренд Beefeater представил свою версию розового джина Beefeater Pink. Тем самым подтвердился тренд на розовый джин, который ранее констатировали эксперты. В основе нового напитка от Beefeater — джин London Dry, насыщенный традиционными ароматами можжевельника и цитрусовых фруктов, дополненный клубничными нотами. Новый вариант получился «вкусным, забавным и визуально привлекательным». Целевая аудитория напитка — «молодые миллениалы». «Мы хотели, чтобы маркетинг вокруг напитка был игривым, свежим и гендерно нейтральным. Мы не нацеливаемся на женщин», — сообщили в компании.
СсылкаПожаловаться
Некто
Добавки земляника ...или клубника .. оттого и цвет
Mb_Shl
марганцовка там - так дешевле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем