Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовые сопли

по голубому забору или в сахарном сиропе? что относим к этой категории?1. сердечки на день св. вафлентина
2. шарики - тогда же
3. вафлентинки

че еще?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ирина нижельскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так все от возраста зависит!
Если мальчик , ученик 5 класса подарит девочке которая ему нравится валентинку и воздушный шарик, то это очень трогательно и мило.
А если это же сделает седеющий мужик, то это смешно, и пошло)))))
СсылкаПожаловаться
Вот почему, если поржать, то это сразу пошло?!
ирина нижельская
Вот почему, если поржать, то это сразу пошло?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поржать, это можно! ))))))
А если ничего кроме валентинки, то это пошло)))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если поржать, это можно! ))))))
А если ничего кроме валентинки, то это пошло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
седеющий мужик уже должен к шарику шубку норковую привязать!
Мария ДунаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так все от возраста зависит!
Если мальчик , ученик 5 класса подарит девочке которая ему нравится валентинку и воздушный шарик, то это очень трогательно и мило.
А если это же сделает седеющий мужик, то это смешно, и пошло)))))
СсылкаПожаловаться
зато экономно)))
Мила
..кхе-кхе ))...я не в тему ...но анекдотик понравился ))...моННа?))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мила
Мила
..кхе-кхе ))...я не в тему ...но анекдотик понравился ))...моННа?))
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))
LbpВ ответ на Мила
Мила
..кхе-кхе ))...я не в тему ...но анекдотик понравился ))...моННа?))
СсылкаПожаловаться
Ему уже много лет. Он уже дедушка.
МилаВ ответ на Lbp
Lbp
Ему уже много лет. Он уже дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))..для меня новье!)).."муха не сидела";))
СимАчка КошкинаВ ответ на Мила
Мила
..кхе-кхе ))...я не в тему ...но анекдотик понравился ))...моННа?))
СсылкаПожаловаться
вооотт...эт по-нашему)))))
Lbp
Ничо не отношу, если от сердца.
Моей очень даже взрослой приятельнице муж подарил на 14.02 плюшевого Чебурашку. Она грит, хотела сначала... кхм... сказать, но подумала, что вот... старался, выбирал, теперича весь прям ждет, как она будет радоваться... Ну она и обрадовалась.
От сердца же.
МаришкаВ ответ на Lbp
Lbp
Ничо не отношу, если от сердца.
Моей очень даже взрослой приятельнице муж подарил на 14.02 плюшевого Чебурашку. Она грит, хотела сначала... кхм... сказать, но подумала, что вот... старался, выбирал, теперича весь прям ждет, как она будет радоваться... Ну она и обрадовалась.
От сердца же.
СсылкаПожаловаться
+++
поzитиff
свечи и тихая романтическая мелодия, он и она пьют шампанское с клубникой, а потом он берет ее на руки и уносит на кровать с шелковыми простынями усыпанными лепестками роз, он целует нежно ее губы и едва слышно произносит "я люблю тебя", а она не сдерживая себя страстно впивается в его губы, а ее глаза говорят "я твоя вся, бери меня, не отпускай..Ваня я ваша навеки (ой, это не отсюда, ну ладно)"... он покрывает ее всю поцелуями такими нежными, такими сладкими, она вся горит от желания ла-ла-ла, бла-бла-бла... и только луна свидетель их страсти, мы нет - цензура... утром, проснувшись он мчится за кофе и свежевыпеченными, им же, круассанами... и они еще неделю не выходят из дома, ведь в мире только они и никого больше... он шепчет ей милые глупости, а она хихикает невпопад...
рита васинаВ ответ на поzитиff
поzитиff
свечи и тихая романтическая мелодия, он и она пьют шампанское с клубникой, а потом он берет ее на руки и уносит на кровать с шелковыми простынями усыпанными лепестками роз, он целует нежно ее губы и едва слышно произносит "я люблю тебя", а она не сдерживая себя страстно впивается в его губы, а ее глаза говорят "я твоя вся, бери меня, не отпускай..Ваня я ваша навеки (ой, это не отсюда, ну ладно)"... он покрывает ее всю поцелуями такими нежными, такими сладкими, она вся горит от желания ла-ла-ла, бла-бла-бла... и только луна свидетель их страсти, мы нет - цензура... утром, проснувшись он мчится за кофе и свежевыпеченными, им же, круассанами... и они еще неделю не выходят из дома, ведь в мире только они и никого больше... он шепчет ей милые глупости, а она хихикает невпопад...
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! Где Вы этого набрались?
поzитиffВ ответ на рита васина
рита васина
Ужас какой! Где Вы этого набрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита, это жизнь...
рита васинаВ ответ на поzитиff
поzитиff
Рита, это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа,ну,да ,ну,да.
поzитиffВ ответ на рита васина
рита васина
Ааа,ну,да ,ну,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(мечтательно) дааа!
ФикеВ ответ на поzитиff
поzитиff
(мечтательно) дааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))))))))))))
Jalena В ответ на поzитиff
поzитиff
Рита, это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чья?
Olga OlgaВ ответ на рита васина
рита васина
Ужас какой! Где Вы этого набрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отойди....дай на настоясчую любофф полюбоваться..
поzитиffВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
отойди....дай на настоясчую любофф полюбоваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот! вот ценитель романтики!
Olga OlgaВ ответ на поzитиff
поzитиff
воот! вот ценитель романтики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умоляю, пеши есчо....вона как у людёв бывает-то...
чёта мне сразу гелан, купающаяся с лепестками роз, вспомнилась... фигня, что потом аллергия сердешную замучила, но романтикааааааа
поzитиffВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
умоляю, пеши есчо....вона как у людёв бывает-то...
чёта мне сразу гелан, купающаяся с лепестками роз, вспомнилась... фигня, что потом аллергия сердешную замучила, но романтикааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... обязательно... как навеет, так сразу...
тока это скобки такие ";))))))" ставить? или так нормально?
Olga OlgaВ ответ на поzитиff
поzитиff
угу... обязательно... как навеет, так сразу...
тока это скобки такие ";))))))" ставить? или так нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я умею читать и без скобок, но некоторым скобки обязательны) или так(
поzитиffВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я умею читать и без скобок, но некоторым скобки обязательны) или так(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот... (взявшись за перо, при этом мечтательно закатив глаза)... когда они вышли из спальни, все о чем он мечтал, стать мужем ее... такой прекрасной женщины, как она он больше не встречал... ее взгляд нежный и робкий, ее походка завораживала, легкая, она как-будто парит над землей, тело прекрасной нимфы (тут вспоминаем форумские стандарты красоты)... "о! как она прекрасна", - думал он, "она станет мне прекрасной женой, только бы она мне не отказала, я буду счастливейшем из людей, я сделаю все чтобы она была счастлива со мной, только бы она мне не отказала"... (продолжение следует)...
ТермитВ ответ на поzитиff
поzитиff
так вот... (взявшись за перо, при этом мечтательно закатив глаза)... когда они вышли из спальни, все о чем он мечтал, стать мужем ее... такой прекрасной женщины, как она он больше не встречал... ее взгляд нежный и робкий, ее походка завораживала, легкая, она как-будто парит над землей, тело прекрасной нимфы (тут вспоминаем форумские стандарты красоты)... "о! как она прекрасна", - думал он, "она станет мне прекрасной женой, только бы она мне не отказала, я буду счастливейшем из людей, я сделаю все чтобы она была счастлива со мной, только бы она мне не отказала"... (продолжение следует)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас получается даже лучше, чем у ИИ. во всяком случае, реалистичнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем