Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовый отрубевидный лишай

Кто болел такой напастью? Долго и чем лечились? Врач выписал клотримазол, мажу, но что-то особого эффекта не вижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга
Так розовый или отрубевидный? Розовый лишай не имеет ничего общего с обычным лишаем. Если так, то не волнуйтесь)). Считаю, что мазать ничем не нужно. Пройдет через пару недель. Но это звонок, что идет аутоимунная реакция.
Екатерина
у меня у двух сыновуй врожденый герпес, и ни у меня ни у мужа нет, переходит. а серная мазь да, штука хорошая.
Светлана
тридерм купи
Alisa
Котят принесла на прививку, там все заразились, потом заразилась вся семья(люди). Там, видимо, какой-то инкубационный период был, когда на животных ещё не видно, но уже болеют. Все (питомцы и мы) мазались клотримазолом около 2х недель утром и вечером, прошло.
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
Котят принесла на прививку, там все заразились, потом заразилась вся семья(люди). Там, видимо, какой-то инкубационный период был, когда на животных ещё не видно, но уже болеют. Все (питомцы и мы) мазались клотримазолом около 2х недель утром и вечером, прошло.
СсылкаПожаловаться
Тридерм кстати лучше. На него перешли потом.
Анжела Пойс
Серную мазь обычную попробуйте. Стоит 30 руб.
Екатерина
вспомнила. газету именно газету, сжигаете, и вот этим потом мажьте участок. помогает 100%.
Екатерина
Надо перебирать противогрибковые препараты.
dyra nabtaja
Йодом припекала и все прошло за неделю ,папаша врач посоветовал,правда у меня был лишай жибера ,муж мазплся какой-то мазью,пил таблетки месяца полтора,у меня прошло за две недели
Аноним
Спасибо большое за советы! Тему закрываю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем