Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП.Новая жизнь и дети.

Мне 40 лет.С мужем разошлись, я одна. Он нашел женщину. Женщина без детей.И она выкладывает в соцсетях как он ее любит, какие они счастливые. Как проводят выходные. А я с детьми. Пока жили с ним вместе дети всегда на мне были,как и сейчас. Я не могла ему столько времени уделять,сколько она сейчас. Неужели он не понимает что при всей любви к нему я не могу ему все время посвящать. А когда ушел говорил как там хорошо,как его любят. Говорит- устраивай свою жизнь. А как? Он ушел без детей в новую семью.А у меня их трое (дети его). Почему то так обидно, все сравнения в её пользу. Они спят до обеда, нежатся. Живут весело.А я каждый день в 6-00 на ногах. У нее тоже есть ребенок,но уже взрослый и живет отдельно. Она старше меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Бет Мидлер
смотрю комплексы, как у Ракеты, прут из вас, как снежный ком))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где разглядели комплексы?))
Сами придумали и в это поверили?)
Бет МидлерВ ответ на jason
jason
Где разглядели комплексы?))
Сами придумали и в это поверили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все слишком у вас очевидно. хотя - это ваши проблемы с психикой и вам их разгребать
АВ ответ на jason
jason
Всё там просто, каждый в итоге получил то, что хотел, она троих детей, как и мечтала. Он получил любимую женщину, которой нужен он а не его бабки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он получил любимую женщину, которой нужен он а не его бабки - смеюсь в голосину просто!!!! Чудак смылся от бытовухи, в которой сам и виноват в половину, а вы тут из него прям бедняжку-ангелочка слепили.
ireneВ ответ на jason
jason
Всё там просто, каждый в итоге получил то, что хотел, она троих детей, как и мечтала. Он получил любимую женщину, которой нужен он а не его бабки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказочники,,,мечта женщины-разведеный мужик с 3детьми,,,поиграет, а в старости пнет...кто своих детей бросает-уважения нет.мрут потом как собаки под забором...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что ему мешало предохраняться если не хотел?.. да конечно наверное ее вина тоже есть, дети детьми, а муж с женой не должны забывать что они еще и женщина с мужчиной... только мелко как то это свалить в закат для взрослого мужчины и оставить ее разгребать последствия...низко и подленько
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как по вашему должна выглядеть жена-мать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Т.е. практического опыта ненаседки у вас нет? Может, если муж будет уделять время ребенку и жены появится больше времени на себя и на мужа. Вы же читаете темы на форуме, что не спич - баба как белка в колесе, а мужику вечную фиесту подавай. Но так же не бывает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот это уже другой подход. Но не все готовы зарабатывать на няню в наше время, а сбежать от проблем проще простого.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
основная масса мужчин лентяи.посмотришь новости-там разрушенные дома,облезлые обои в комнатах.и мужики нечесанные..а ведь это типа хозяева этих лачуг.вот женщины и прикрываются детьми-рожают.так как у самцов кроме черенка нет ни денег ни идей.вот и прыгает он он с ним-там где дадут...или дома или в машине-как вы пишете...так как радости как черенок точить -больше нет...а детей своих только подлецы мужики бросают...кроме черенков-ответственность есть за детей и семью.
ZeroВ ответ на А
А
Михаил, вы детоненавистник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он бывший муж автора!
татьяна поповаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заказать его!
Светлана Светлана
Радуйтесь -такого удака пристроили в хорошие руки.
Таль
Думала,что Вам жаль,что так закончилась ваша любовь..
Наталия А
Делите на 10 все что он говорит. У меня тоже первый муж после того, как я его выгнала звонил и говлрил " знаешь где я? Я в джакузи с двумя девушками.
Ежу ясно, что он просто др@чил в своей сидячей ванной в хрущевке.
клубничная мечтаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Делите на 10 все что он говорит. У меня тоже первый муж после того, как я его выгнала звонил и говлрил " знаешь где я? Я в джакузи с двумя девушками.
Ежу ясно, что он просто др@чил в своей сидячей ванной в хрущевке.
СсылкаПожаловаться
Правильно , всегда помните "плюс брат минуса", раз они так Вам это выставляют - значит не все там хорошо.
Бет МидлерВ ответ на Наталия А
Наталия А
Делите на 10 все что он говорит. У меня тоже первый муж после того, как я его выгнала звонил и говлрил " знаешь где я? Я в джакузи с двумя девушками.
Ежу ясно, что он просто др@чил в своей сидячей ванной в хрущевке.
СсылкаПожаловаться

SARAВ ответ на Наталия А
Наталия А
Делите на 10 все что он говорит. У меня тоже первый муж после того, как я его выгнала звонил и говлрил " знаешь где я? Я в джакузи с двумя девушками.
Ежу ясно, что он просто др@чил в своей сидячей ванной в хрущевке.
СсылкаПожаловаться

Дарья ВишневскаяВ ответ на Наталия А
Наталия А
Делите на 10 все что он говорит. У меня тоже первый муж после того, как я его выгнала звонил и говлрил " знаешь где я? Я в джакузи с двумя девушками.
Ежу ясно, что он просто др@чил в своей сидячей ванной в хрущевке.
СсылкаПожаловаться

Нэт
Ну так детей можно и ему отдать.
Трое детей от такого п р и д у р к а - трэш.
Крокодил Хуфу
Это был ваш выбор -- столько детей заводить, зная, что мужу вашему они неинтересны и у вас дети много времени и сил отнимают в ущерб супружеским отношениям.
Захария
вам жить тяжело или от картинок обидно? не было бы картинок - все было бы ок?
Ирга

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем