Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП - снова про него!

Читаю иногда форум и периодически удивляюсь, тем что процентов 80 женщин, просто ненавидят мужчин. И в некоторых моментах женщины  возможно сами виноваты!! Объясняю на своем примере... Есть девушка с ребенком от первого брака. Отношения складываются хорошие, но всегда есть моменты где я оказываюсь на последнем месте. Например, в будни мы видимся только поздно вечером дома, и это каждый день одно и тоже. Кушаем, занимаемся домашними делами и т.д. Но, мне никогда нельзя трогать свою девушку, т.к ребенок ревнует... т.к сама выросла с отчимом, знает каково это. Ок. я понимаю. Потом купание, пол часа они купаются и после этого идет укладывать ее спать, засыпает с ней же, т.к ребенок по часу не засыпает. Мне купать ее нельзя, т.к я не отец, и дома девочка всегда одета при мне, потому что не прилично.  Ок. нет претензий. Я сплю и просыпаюсь часто один. Ок. все нормально! Выходной один, в воскресенье, идем в торговые центры, гуляем, развлекаемся... Приходим вечером домой и все,  потом вся неделя по новой... Т.е если грубо выражаться я просто есть, в ЕЕ Семье. Секс редкий, обьятий и нежнойстей только когда ребенок не видит. Хотя и этого нет. т.к ребенок постоянно возле мамы. У бабушек бывает редко и ночевать не остается, по многим причинам..Отцу некогда! Не жалуюсь, нет!  Это скорее послание женщинам, которые сначала задумаются, чем обвинять мужчин, только потому что привыкли это делать! 
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Night FuryВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а что тут особенного что мужчина ждет тоже внимания? а иначе зачем он с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего такого, только при чем тут "Вы до конца жизни, будете мужиков считать козлами" и их образ жизни????
СюзеренВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ничего такого, только при чем тут "Вы до конца жизни, будете мужиков считать козлами" и их образ жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при том что он уйдет и она обвинит его в козлистости мол, ишь какой ребенок ему помешал
ЗанусяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а при том что он уйдет и она обвинит его в козлистости мол, ишь какой ребенок ему помешал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помешал. И что тут такого? Кому ребенок мешает, кому толстая попа, кому мозговыедание.
Сергей ХворовВ ответ на Зануся
Зануся
Помешал. И что тут такого? Кому ребенок мешает, кому толстая попа, кому мозговыедание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, так и есть)))
Сергей ХворовВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а что тут особенного что мужчина ждет тоже внимания? а иначе зачем он с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то ж должен башлять
Юлия ЕрмиловаВ ответ на frii up
frii up
Вы до конца жизни, будете мужиков считать козлами, т.к ваш мозг не згибаем! т.е только свое гнете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выбрали эту женщину. Не нравится, не устраивает, завершайте отношения, ищите другую. Терпеть не могу людей, которые берут, что дают, даже если это им не нравится, при этом ноют и ничего не меняют. Вы полностью заслужили то, что имеете.
НорушкаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы выбрали эту женщину. Не нравится, не устраивает, завершайте отношения, ищите другую. Терпеть не могу людей, которые берут, что дают, даже если это им не нравится, при этом ноют и ничего не меняют. Вы полностью заслужили то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь под каждым словом. Можно подумать, его кто-то заставляет жить с этой женщиной.
Котэ РасчудесныйВ ответ на frii up
frii up
Вы до конца жизни, будете мужиков считать козлами, т.к ваш мозг не згибаем! т.е только свое гнете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За х ре н тебе это надо...долго не протяните...
Елена ДайловскаяВ ответ на frii up
frii up
Вы до конца жизни, будете мужиков считать козлами, т.к ваш мозг не згибаем! т.е только свое гнете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из тех,кто рквнует собственных жен к собственным (родным!)детям. А тут еще и не родной. Это называется инфантильность и несамодостаточность. Маленький ребенок- сложный период в доме. А Вам даже в голову не приходит,что этот период быстро заканчивается. Не осуждаю - эгоизм это так...по человечески)))) но к семье Вы не готовы,факт. Мужчины хорошие все,без исключения. Но иногда они,как и женщины,совершают плохие или глупые поступки. Либо смиритесь,либо разводитесь. У женщины малыш на 1м месте,если проснулся материнский инстинкт. Это природа. Против нее не попрешь.
Мary TigrВ ответ на Night Fury
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
с общими можно почти все перечисленное))
Night FuryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
с общими можно почти все перечисленное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прям горит желанием купать ребенка? Или спать его укладывать? Или при общем ребенке родители сексом занимаются? Общий ребенок может и маму к папе ревновать так, что мама не горюй...))))
СюзеренВ ответ на Night Fury
Night Fury
Он прям горит желанием купать ребенка? Или спать его укладывать? Или при общем ребенке родители сексом занимаются? Общий ребенок может и маму к папе ревновать так, что мама не горюй...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общему ребенку объяснишь и угомонишь а чужого низзя
Мary TigrВ ответ на Night Fury
Night Fury
Он прям горит желанием купать ребенка? Или спать его укладывать? Или при общем ребенке родители сексом занимаются? Общий ребенок может и маму к папе ревновать так, что мама не горюй...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потакать ревности к любимой сиське - последнее дело ))))))))))
только сексом и не занимаются при общих детях. а уж остальное - от людей зависит )
Наталья МакуринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
самый здравый комментарий, но почему то остался без внимания ))
Наталья Макурина
самый здравый комментарий, но почему то остался без внимания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не то, что хотелось услышать
maria HIMERA boikovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
согласна, но меня удивляет что мадам не проявляет чувств к своему партнеру при ребенке, ибо тот ревнует. Ревность это нормально. У мужа девочка от первого брака тоже меня ревновала к папе, ничего. потом привыкла что есть у нее и мама теперь, что теперь не обнять мужа и не целоваться с ним даже в щечку ибо дите ревнует? Мне кажется автор говорит об этом))).
Night FuryВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
согласна, но меня удивляет что мадам не проявляет чувств к своему партнеру при ребенке, ибо тот ревнует. Ревность это нормально. У мужа девочка от первого брака тоже меня ревновала к папе, ничего. потом привыкла что есть у нее и мама теперь, что теперь не обнять мужа и не целоваться с ним даже в щечку ибо дите ревнует? Мне кажется автор говорит об этом))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, это малость перебор. Ребенок перерастет этот период собственничества.
Любовь СеливерстоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
Тут не идет речь о том, чтобы ребенка куда-то "отправляли". Но, согласитесь, ситуация ненормальная. Подруга автора живет исключительно интересами ребенка, а автор для нее - "пятое колесо".
мне никогда нельзя трогать свою девушку, т.к ребенок ревнует...
Я сплю и просыпаюсь часто один.
обьятий и нежнойстей только когда ребенок не видит.
А Вы бы на такое согласились?
Любовь Селиверстова
Тут не идет речь о том, чтобы ребенка куда-то "отправляли". Но, согласитесь, ситуация ненормальная. Подруга автора живет исключительно интересами ребенка, а автор для нее - "пятое колесо".
мне никогда нельзя трогать свою девушку, т.к ребенок ревнует...
Я сплю и просыпаюсь часто один.
обьятий и нежнойстей только когда ребенок не видит.
А Вы бы на такое согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам изложили только одну сторону ситуации. Мы ведь не знаем характер автора. Может он обычный инфантил, который привык, что мама вокруг него танцы с бубнами устраивала, а другому мужчине было бы достаточно внимания.
Eka Z.В ответ на Night Fury
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
По-другому обстоит!
Яна ЯнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
А что такого ужасного в том,чтоб ребенка бабушке,а самой "кувыркаться".Отношения с мужчиной от регулярного секса точно не ухудшатся.Как вариант еще стать пиар менеджером в их отношения "Ура!!! Он с работы пришел! Пошли встречать"!
Night FuryВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А что такого ужасного в том,чтоб ребенка бабушке,а самой "кувыркаться".Отношения с мужчиной от регулярного секса точно не ухудшатся.Как вариант еще стать пиар менеджером в их отношения "Ура!!! Он с работы пришел! Пошли встречать"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть для вас норм, отправить ребенка на пмж к бабушке ради мужчины?
Яна ЯнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
То есть для вас норм, отправить ребенка на пмж к бабушке ради мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-то говорит о ПМЖ? Раз в месяц на выходные да.Для меня вполне нормально.Более того! Каким то образом у женщины раньше время на развитие отношений было.Почему то сейчас на отношения с мужчиной времени не находится.
Night FuryВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А кто-то говорит о ПМЖ? Раз в месяц на выходные да.Для меня вполне нормально.Более того! Каким то образом у женщины раньше время на развитие отношений было.Почему то сейчас на отношения с мужчиной времени не находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он пишет, что дите у бабушки бывает, но по его мнению редко)) мамсик он скорее всего.
Яна ЯнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так он пишет, что дите у бабушки бывает, но по его мнению редко)) мамсик он скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг ребенок действительно бывает у бабушки редко.Как мы можем знать отправила ли женщина в игнор нелюбимого мужчину,или он просто ревнует к ребенку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем