Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубашки и пираты или болею я. =(

Привет всем. Вот сижу я и болею. Пересмотрела уже все отечественные кино шедевры последних лет. От дневного дозора до черной молнии. Лежать уже сил нет. Скучно. Вот залезла на мэйл. Нашла старое голосование про то, что в мужском гардеробе возбуждает больше всего. Но там спектр ответов очень ограничен. Вот я задумалась и поняла, что для меня самой привлекательной частью мужского гардероба, является обычная белая рубашка. По моему мужчина в белой рубашке выглядит очень сексуально. Только не затянутый галстуком и пиджаком, а на выпуск, с расстегнутым воротом, можно даже вообще расстегнутый нараспашку. У меня при виде такого сразу возникают ассоциации с морем, пальмами, пиратами, приключениями. А для вас что из мужской одежды является самым привлекательным и почему?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
tryfel
а лучше чтобы пуговицы на рубашке были оторваны или непришиты и есессно с бутылкой в руке и самокруткой в другой
marfa
может, я повторюсь. Но джинсы - безусловно Да! И оочень нра пальто на мужчине недлинное и шарф, кашне., повязанное как на фото. Только мужчину не нашла, тока манекен)) Любой классно выглядит. Особенно шарф в полоску или яркий какой-нибудь

persona
У мужа есть похожее пальто но он его редко носит. Шарфы терпеть не может.Очень солидно смотрится. Заметила как у других женщин глаза начинают блестеть когда видят мужчину в черном строгом пальто. Мне нравится тонкий мягкий джемпер надетый на голое тело,футболка,брюки с красивым ремнем и рубашкой.Все индивидуально. Кому то идет а кому то нет.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем