Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ручной муж

Я обычно просыпаюсь в 7:30, в это время муж уже разбудил-умыл-накормил детей,заварил мне кофе. Я помогаю им выбрать одежду по погоде, иду на кухню и завтракаю с ноутом, а муж отводит детей в сад и школу. Вы спросите, как мне это удалось? Всё просто. Я вышла замуж за мамсика, но мне удалось оторвать его от мамаши. А свекровь у меня стала как шёлковая, перевоспитала её. Так что маменькины сынки лучшие мужья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
/В ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, если предположить, что все описанное не является выдумкой автора - то что плохого в этом? Или лучше "традиционный" мужик в доме, что пальцем о палец по хозяйству не ударит, а только жену понукает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда это он успел стать традиционным?
TallulаВ ответ на /
/
когда это он успел стать традиционным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я специально взяла это слово в кавычки, чтобы подчеркнуть ироничность его использования. Многие ведь считают, что раньше - традиционно - мужчина работал, а женщина занималась домом и детьми. И сейчас, мол, так же должно быть. Только женщина еще и работать должна.
/В ответ на Tallulа
Tallulа
Я специально взяла это слово в кавычки, чтобы подчеркнуть ироничность его использования. Многие ведь считают, что раньше - традиционно - мужчина работал, а женщина занималась домом и детьми. И сейчас, мол, так же должно быть. Только женщина еще и работать должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну все-таки мужик должен быть мужиком. Зачем же с ним так? Это уже какая-то домашняя с**чка получается.
TallulаВ ответ на /
/
Нет, ну все-таки мужик должен быть мужиком. Зачем же с ним так? Это уже какая-то домашняя с**чка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина заботится о детях и жене, это как раз делает его мужиком. Он сильнее и берет на себя ответственность за других членов семьи. Что в этом немужественного?
TallulаВ ответ на /
/
Нет, ну все-таки мужик должен быть мужиком. Зачем же с ним так? Это уже какая-то домашняя с**чка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве что только то, что жена неуважительно отзывается. Но это мне кажется фантазиями троллиными :)
/В ответ на Tallulа
Tallulа
Разве что только то, что жена неуважительно отзывается. Но это мне кажется фантазиями троллиными :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно это.
TallulаВ ответ на /
/
когда это он успел стать традиционным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я на ваш вопрос ответила. А вы на мой? :)
OV*KOZ
А муж знает о своём статусе? Что-то мне подсказывает, нужно деньги собирать на виниры , красивые...
Кристина
вы удовлетворены?? самооценку повысили?
вам ее понизить надо или как?? если что - только скажите, у меня целая голова аргументов в пользу того, что хвастаться вам нечем!
amoremio
это кому как.
Natali Fomenko
по-моему, он просто сменил маму.
VP VP
Когда я встаю, собирать свою дочь в школу, мой муж уже давно на работе.
Скоро 13 лет , как душа в душу. Никаких скандалов, никаких выяснений отношений. Цветы, стихи, признания..
Наверное потому, что никто никого и никогда не пытался перевоспитать.
Зухра Кунаккузина
скучно живете..пора любовника заводить..
☭Кошка - плюшка☭
У меня такой же, но мамсиком не был никогда, просто мама его хорошо воспитала.
Плохая девочка
)) молодец ! как дрессировки проходили ?
Татьяна Ч.
Возмущаются те, кто завидует, не пойму? у меня тоже так, только детей нет, сошлись три года назад, дети взрослые, есть внуки. мой муж мне с утра готовит завтрак, и посуду помоет, и обед-ужин приготовит, и уберет в доме, ещё успевает по ремонту сделать кое-какие дела, после стирки белье развесит, свою одежду гладит сам. Пы.Сы. он не работает. работаю я. он домохозяин.))))
MAKITA-2018
не увидела особого подвига в его поведении,тем более не поняла негативных высказываний.чем плох такой вариант-загадка.муж сделал поесть и отвел детей в школу тут походу для теток в диковинку)))ужосссс))))
malena malina
И че думаешь удевила
у меня муж такой же
еще и красавчик
Нелля
И что? Заботливый муж не редкость, я тоже сплю по утрам, потому что мне не работу, муж меня будит только что бы поцеловать перед уходом. Но вот в каком ключе вы своего описали, говорит о том, что вы его не уважаете.
OV*KOZ
Дело не в том,что делает или не.. мужчина, а о отношении его женщины к этому. Она его "перевоспитала", а за кого она выходила? Это ж как нужно не уважать самого близкого тебе человека, чтоб так о нём?!!! Мой мужчина тоже может всё перечисленное делать и я в ответ тоже , думаю любой нормальный и любящий сделает, но не скажет о своей половине в таком оскорбительном тоне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем