Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ругаццо..

...граждане православные.. .и иных конфессий.. .объясните мне, недалёкому....почему наши женщины так легко ведутся на подонков в галстуках?...при этом игнорируя уравновешенных стабильных людей... откуда Ёпрст!.. такая тяга к дешевому фетишу... не понятно куда при этом исчезает инстинкт самосохранения, напрочь порой..
...потом эти же педуарды.. .*несчастных барышен* вкатывают в асфальт....Е Т Л !!!(отборный мат)....типа я выйду замуж за прыщик?...уж больно массовое явление...
...вижу данный трабл.. .по-своему... но это позже...
..P.S....милые, не выбирайте гомно.. .а то потом.. .когда спасать надо.. .не знаешь к чему лёд прикладывать... то ли к собственной голове, то ли к шопе пострадавшей....
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Ефрем из СССРВ ответ на s
s
...всё старо и банально... моя одно... вышла замуж за "начинающего бизнесмена"... прыщ нулевой... начинал с клерка-под.(мата чуть-чуть)... девушке льстило.. .при относительно крупной компании.. .чистенький.. .слащавенький.. .видел его один раз.. .сразу сказал.. .карьерист и сцука.. .обиделась.. .в результате сделал её он как котёнка.. .и не просто выкинул на помойку... уголовное.. .попытка впаять ей кражу... +общий полив дерьмом... на кону квартира.. .приобр. в браке...
....и только музыка вечна...(с)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт у каждого под разными масками появляется, у кого-то злой, у кого-то добрый )))
А пока жизнь не мокнёт о самое дно, человек так и будет летать в своих иллюзиях
Таис АфигенскаяВ ответ на s
s
...всё старо и банально... моя одно... вышла замуж за "начинающего бизнесмена"... прыщ нулевой... начинал с клерка-под.(мата чуть-чуть)... девушке льстило.. .при относительно крупной компании.. .чистенький.. .слащавенький.. .видел его один раз.. .сразу сказал.. .карьерист и сцука.. .обиделась.. .в результате сделал её он как котёнка.. .и не просто выкинул на помойку... уголовное.. .попытка впаять ей кражу... +общий полив дерьмом... на кону квартира.. .приобр. в браке...
....и только музыка вечна...(с)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! ну, я думаю, здесь все же не в бизнесе дело! хотя....в русском бизнесе нормальных нет... и все, как один прикрываются, что мол это не я, это же бизнес, ничего личного. м-даааа! топайте к адвокатам!
Таис Афигенская
О! ну, я думаю, здесь все же не в бизнесе дело! хотя....в русском бизнесе нормальных нет... и все, как один прикрываются, что мол это не я, это же бизнес, ничего личного. м-даааа! топайте к адвокатам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...всё так...
куклаВ ответ на s
s
...всё старо и банально... моя одно... вышла замуж за "начинающего бизнесмена"... прыщ нулевой... начинал с клерка-под.(мата чуть-чуть)... девушке льстило.. .при относительно крупной компании.. .чистенький.. .слащавенький.. .видел его один раз.. .сразу сказал.. .карьерист и сцука.. .обиделась.. .в результате сделал её он как котёнка.. .и не просто выкинул на помойку... уголовное.. .попытка впаять ей кражу... +общий полив дерьмом... на кону квартира.. .приобр. в браке...
....и только музыка вечна...(с)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется -это не зависит от того, что он носит галстук ))))
Визави
не обобщайте) ни разу не видела мужа в галстуке, даже в ЗАГСе)
Лепота *В ответ на Визави
Визави
не обобщайте) ни разу не видела мужа в галстуке, даже в ЗАГСе)
СсылкаПожаловаться
это единственное место, куда он его надел :0)))
подвиг Гастелло был мною оценен и поощрен :0)))
на эшафот в удавке- безумству храбрых поем мы славу! :0)))
не забывается такое никада! :0)))
ВизавиВ ответ на Лепота *
Лепота *
это единственное место, куда он его надел :0)))
подвиг Гастелло был мною оценен и поощрен :0)))
на эшафот в удавке- безумству храбрых поем мы славу! :0)))
не забывается такое никада! :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я зря боялась... какие-то узлы изучала... не пригодилось)
у сына уже готовые, с узлом и с резинкой сзади... всё равно чаще в портфеле, хотя в школу уходит в галстуке)
sВ ответ на Визави
Визави
не обобщайте) ни разу не видела мужа в галстуке, даже в ЗАГСе)
СсылкаПожаловаться
...это не плевок в местных дам... вовсе.. .к нашим барышням я отношусь с должным пиететом..))..
....просто картину наблюдаю... и она не радавает... и этого сейчас много...
ВизавиВ ответ на s
s
...это не плевок в местных дам... вовсе.. .к нашим барышням я отношусь с должным пиететом..))..
....просто картину наблюдаю... и она не радавает... и этого сейчас много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Ваше наблюдение это тоже не показатель) где вращаетесь и где бываете))) это выборка...
но галстук давит каждому мужчине, мне так кажецца - вот там, где он его снимает, с того момента и настоящность)))
натали
Так говно маскируется под пирожное!!! Предлагаю на говно наклеивать стикеры.
Ефрем из СССРВ ответ на натали
натали
Так говно маскируется под пирожное!!! Предлагаю на говно наклеивать стикеры.
СсылкаПожаловаться
Штрих-коды?
sВ ответ на натали
натали
Так говно маскируется под пирожное!!! Предлагаю на говно наклеивать стикеры.
СсылкаПожаловаться
....прекрасная мысель!...)))))..
Ёрик
...ну что , доволен? в следующий раз, когда билдинг загорится, ты сам с пипеткой не бегай тушить...обращайся к профи...что, звякнуть вломы, 911?
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну что , доволен? в следующий раз, когда билдинг загорится, ты сам с пипеткой не бегай тушить...обращайся к профи...что, звякнуть вломы, 911?
СсылкаПожаловаться
....неужели не понравилось.. .фея...))))..)..
ЁрикВ ответ на s
s
....неужели не понравилось.. .фея...))))..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы мне руки вяжете этими эпитетами...хочется достать калибр, а вы мне предлагаете махать палочкой...
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы мне руки вяжете этими эпитетами...хочется достать калибр, а вы мне предлагаете махать палочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЁрикВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...оживлять что-ли? прям счаз?
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...оживлять что-ли? прям счаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...жаль... сам не умею....
....
....
....
антася
Когда букетно- конфетный период , разве разберешь ху из ху ? Бывает с человеком 10-ть лет проживешь , а он окажется г-ом .
sВ ответ на антася
антася
Когда букетно- конфетный период , разве разберешь ху из ху ? Бывает с человеком 10-ть лет проживешь , а он окажется г-ом .
СсылкаПожаловаться
...да всё канеш.. .бывает... и сложнее в разы... но здесь обсуждать "глубину".. .смысла не вижу... потому что каждый живёт... как живёт....
антасяВ ответ на s
s
...да всё канеш.. .бывает... и сложнее в разы... но здесь обсуждать "глубину".. .смысла не вижу... потому что каждый живёт... как живёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Пробачте - это как кому и какая "глубина" - каждому свое...
сноу уайт))
а мужчина в галстуке кажется беззащитнее, ведь если что его можно очень крепко затянуть...)))
сноу уайт))
а мужчина в галстуке кажется беззащитнее, ведь если что его можно очень крепко затянуть...)))
СсылкаПожаловаться
...весомый довод... не могу поспорить..)))...
кукла
че полное гавно в галстуках?)))
sВ ответ на кукла
кукла
че полное гавно в галстуках?)))
СсылкаПожаловаться
....гамно.. .не гамно.. .но кандидатов... предлагаю подвергать тщательному анализу....))))..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем