Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаюсь с мужем

Договорились на днях, что он позвонит мастеру (у меня авто ошибку пишет). Он сказал "да, я позвоню".
Все дни напоминала.... вчера вечером 4 раза напомнила!! Сегодня спрашиваю - позвонил?
"НЕТ, сама звони..."
Это что?! Провокация? ? Как не ругаться???
Я мастеру, из-за незнания терминов, объяснять 100 лет буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Хулиганка В ответ на Анатолий -
Анатолий -
готов приехать если вы в москве и просканировать вашу машину. 2000р)
ну или если себя просканировать дадите, дам скидку))) я серьезно)
СсылкаПожаловаться
А любоФФница как же)))Или не нашлась еще? Вроде искали? Нет?))
Анатолий -В ответ на Хулиганка
Хулиганка
А любоФФница как же)))Или не нашлась еще? Вроде искали? Нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тут подработать хочу за диагностику) остальное как то не парит,получится или нет) как бонус))
Ника Валуев
А чего автор удивляется???? "Обещать не значит жениться" это все "леди" знают.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А чего автор удивляется???? "Обещать не значит жениться" это все "леди" знают.
СсылкаПожаловаться
То есть, нет больше настоящих мужчин?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, нет больше настоящих мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ".... скоренько, скоренько, сама. сама....".
Клара Захаровна
Что ж Вы такие беспомощные, вместо того, что бы ждать КОГДА ОН ПОЗВОНИТ, сама б уже позвонила. что тут сложного то?? Хочешь сделать хорошо - сделай сама.
Всем Привет
ну так тыж водитель, ты должна знать свою машыну.. ты и звони..
Irina
Даже меня бесите)))) а я вас даже не слышу)))
еще скажите, что он "не мужик" после этого)))
Эленка
Отзеркальте его...
Night Fury
Мужик сказал, мужик сделал. И нечего ему каждые полгода напоминать
DEA
По моему вы из мухи делаете слона.....совершеннейшая ерунда, а вы из за этого с мужем ругаетесь.... Неужели самой сложно позвонить и все выяснить, даже если придется объясняться с мастером 100 лет? Мне было бы просто лень спорить и ругаться с мужем.... иногда проще, быстрей и без всяких руганей сделать все самой... и тебе какой никакой опыт и мир в семье сберегла, а ругани рано или поздно приведут к скандалу, а там и до развода рукой подать.
София Синюгина
стыдобища какая
правильно, жди пока развалится на куски, мужа проучишь )))
НАДЕЖДА
какая трагедия..шекспир отдыхает..
Анна
логика простая. Твоя машинка ты и звони.
ira irina
обидно конечно.. он так все ваши просьбы игнорирует или только подобные?
Кирюхина Екатерина
Это однозначно провокация! Доведет до кипения, а потом скажет что вы истеричка :( иногда надо взять подать ему телефон и стоять над душой, пока при вас не позвонит. Мне иногда такое помогает :)
Светлана --
Тетьки, проще, проще, ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ!!!! Нет проблемы и не надо её создавать!!! УМНЕЕ!!! И все будет хорошо!
Ирина
По мне так - это пассивная агрессия. И можете сколько хотите тут распинаться. что можно все самой..Да! Можно! Но когда игнорят твои интересы -- уже нельзя! Делать все самой и игнорить в ответ?Это счастье? Это самостоятельность? Это круто? Объясните мне, пожалуйста. форумчанки.
Nata-Nata
Да ужжжж.... Мой муж не то что звонил, но и САМ ездил ! )) Вот это динозавр))), всегда готов помочь своей жене в затруднительной ситуации.
вячеслав васильевВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да ужжжж.... Мой муж не то что звонил, но и САМ ездил ! )) Вот это динозавр))), всегда готов помочь своей жене в затруднительной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Вы же, наверное, его не ругаете так регулярно, не руководите, а просите помочь слабой женщине.
Лиза Симпсон
У меня недавно ситуация возникла похожая. Пропал в ванной напор горячей воды, мучились месяц, в итоге я мужу говорю - ты когда разберешься то? а он мне - я те че сантехник чтоли? Я разозлилась, утром позвонила в УК вызвала сантехника, приехала с работы, проблема за 5 минут была решена. Вечером он диву дается - вода льется, чудо! я говорю нет, я все решила. ты не сантехник, а сантехников полно... В итоге и ТО на машине сразу мне сделал и замки на дверях подкрутил и еще много всяких полезных, отложенных дел. Да и телефон упр.компании себе в телефонную книжицу записал
Лиза Симпсон
У меня недавно ситуация возникла похожая. Пропал в ванной напор горячей воды, мучились месяц, в итоге я мужу говорю - ты когда разберешься то? а он мне - я те че сантехник чтоли? Я разозлилась, утром позвонила в УК вызвала сантехника, приехала с работы, проблема за 5 минут была решена. Вечером он диву дается - вода льется, чудо! я говорю нет, я все решила. ты не сантехник, а сантехников полно... В итоге и ТО на машине сразу мне сделал и замки на дверях подкрутил и еще много всяких полезных, отложенных дел. Да и телефон упр.компании себе в телефонную книжицу записал
СсылкаПожаловаться
вот такая же ерунда была, только дело с магазином, пошла молча, набрала полный пакет, того чего надо домой, не прося денег, он молча, потом вечером же позже мол,я же добытчик, как так...я промолчала, вчера сам протянул свой кошелек. проучила,можно сказать)
Mike
бросай его...
вячеслав васильев
Да вы мужу всю голову продолбили, это ему надоело. Да и понимать ничего не нужно в машине - мастер пусть понимает.
Тихое счастье
а вы сами машину купили или муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем