Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаюсь с сыном

Холодно, -3. Он в летних ботинках. На это у него ответ, мол, из дома до машины и из машины домой. Зимние стоят и пылятся. Ему в них жарко и неудобно. Как так? Стыдно смотреть на него. Постоянно ругаюсь когда приезжает. Но он гнет своё. Никак не могу приучить одеваться по сезону. Пока жил дома еще как-то прислушивался, а стал жить отдельно, ходит как бомж. Вот что с ним делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Маруся Маруська
В Москве -10. Зятья без шапок.
Рыжик
я в -3 тоже в кедах бегала ещё..Если снега нет или слякоть,то зимние действительно неудобны
Василиса
Оставить в покое.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Оставить в покое.
СсылкаПожаловаться
Как это оставить в покое? У меня он один.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это оставить в покое? У меня он один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно. Вырос уже. У меня тоже один. Как разок замерз, так сразу переобулся в зимнее. Тепло ему, замерзнет - переобуется.
Ррр ОоооВ ответ на Аноним
Аноним
Как это оставить в покое? У меня он один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите что потом с ним не будете нянькаться по больницам
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Как это оставить в покое? У меня он один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже один. И что? Я вообще не знаю, во что он одевается. Я ухожу, он спит еще. Сам, наверное, сообразит, как ему одеться. 18 лет уже человеку.
Просто Сволочь 1В ответ на anele1901
anele1901
У меня тоже один. И что? Я вообще не знаю, во что он одевается. Я ухожу, он спит еще. Сам, наверное, сообразит, как ему одеться. 18 лет уже человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Адекватная мамочка)
Надя
как вариант, к следующему его приезду купить зимние и быстренько подменить! летние выкинуть, чтоб не уговорил отдать)))
Любовь ПятковаВ ответ на Надя
Надя
как вариант, к следующему его приезду купить зимние и быстренько подменить! летние выкинуть, чтоб не уговорил отдать)))
СсылкаПожаловаться
Малчику 32... Автор или тролль, или ку-ку.
Любовь Пяткова
Малчику 32... Автор или тролль, или ку-ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почему тролль?) Мне 40. Приезжаю к маме, до сих пор ругает, что в тонких колготках)) Мамы они такие)
Любовь ПятковаВ ответ на Надя
Надя
да почему тролль?) Мне 40. Приезжаю к маме, до сих пор ругает, что в тонких колготках)) Мамы они такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям не знаю. Меня не ругали, просто еще в детстве доступно объяснили некоторые вещи. И я сына не трогаю. Он всю зиму в кроссах и в машине.
Любовь Пяткова
Ну прям не знаю. Меня не ругали, просто еще в детстве доступно объяснили некоторые вещи. И я сына не трогаю. Он всю зиму в кроссах и в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мамам почему то хочется заботиться ) ну и пусть! пусть заботиться, пусть говорит свое мнение, лишь бы жила подольше и сама здорова была!)
Любовь ПятковаВ ответ на Надя
Надя
просто мамам почему то хочется заботиться ) ну и пусть! пусть заботиться, пусть говорит свое мнение, лишь бы жила подольше и сама здорова была!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал мой любимый книжный герой, излишество вредит.)
Любовь Пяткова
Как сказал мой любимый книжный герой, излишество вредит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не считаю заботу мамы излишеством) а на ее замечание- обнимаю, целую ее и говорю что мне не холодно)
anele1901В ответ на Надя
Надя
да почему тролль?) Мне 40. Приезжаю к маме, до сих пор ругает, что в тонких колготках)) Мамы они такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно ))) Приезжаю к своей, захожу в подъезд, снимаю шапку. Подхожу к квартире, звоню, открывается дверь: ты что без шапки в такой холод?!!
Солька
Он же не маленький, сам понимает, что делает. У меня дочка тоже ходит налегке) молодежь она такая, вспомните себя, неужели вас до свадьбы мамка одевала?
Наталия Бутикова
А что,у него ноги в тёплых ботинках воняются,что ли,сильно?)))))
Любовь Пяткова
Вы тролль?
Я-то всегда считала, что в 32 года мальчик уже большой вырос.
Кста, моё сокровище 33 лет тоже из обычных кроссовок и машины не вылезает.
ТрямТрям
и я в осенних хожу
Любовь ПятковаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
и я в осенних хожу
СсылкаПожаловаться
Кстати, я тоже практически всю зиму в осенних сапогах. В зимних жарко.
ТрямТрямВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кстати, я тоже практически всю зиму в осенних сапогах. В зимних жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в машине, то да!
Любовь ПятковаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
когда в машине, то да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не в машине. Так бегаю. ) Закаленная я.)
ТрямТрямВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не, не в машине. Так бегаю. ) Закаленная я.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в прошлом году так навернулась на лестнице, мама-дорогая!
Наталья Иванова
Как говорила моя мама :"форс мороза не боится".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем