Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаюсь со всеми

Я ругаюсь со всеми: меня цепляют поступки людей,я постоянно все ситуации прокручиваю по 100 раз в голове,если поругалась,то прям болею морально.Мне вообще кажется,что у меня нет друзей и никто меня не понимает.С родителями у нас разные взгляды на жизнь-они считают ,что надо работать на одной работе всю жизнь,что надо до 30 родить,у меня другие взгляды,отсюда ругань ,перепалки,их критику воспринимаю болезненно.С мужем тоже ругаемся по мелочам.С друзьями-не ругаюсь,сдерживаюсь,но есть непонимагие их жестов и поступков.На работе-стабильно конфликты.Я не понимаю порой ,что происходит,но даже мое молчание на работе-воспринимают,что я нарываюсь на конфликт.Я не знаю ,что делать и как жить дальше?не складываются все сферы жизни...постоянно апатия и нет настроения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ягодка Яга
Родителей вовсе не слушайте, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Белоснежка
Прежде чем начать ругаться посчитайте медленно до 10
Мар
Выражение морды лица смени!
ЗАХАР и Я
"я ругаюсь со всеми: меня цепляют поступки людей"
"даже мое молчание на работе-воспринимают,что я нарываюсь на конфликт"
кто начинает скандалить то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"я ругаюсь со всеми: меня цепляют поступки людей"
"даже мое молчание на работе-воспринимают,что я нарываюсь на конфликт"
кто начинает скандалить то?
СсылкаПожаловаться
У меня начинаются внутренние обиды и я не могу как раньше общаться,просто молчу,просто нп оазговариваю,и люди вокруг начинают цеплять и получается конфликт
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня начинаются внутренние обиды и я не могу как раньше общаться,просто молчу,просто нп оазговариваю,и люди вокруг начинают цеплять и получается конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы губы дуете и нос воротите?
вам "здрасьте",а вы отворачиваетесь? как вас цепляют то? спрашивают"ты чего надулась"?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
то есть вы губы дуете и нос воротите?
вам "здрасьте",а вы отворачиваетесь? как вас цепляют то? спрашивают"ты чего надулась"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я здороваюсь и молча продолжаю работать.одна решила с работы ,что я что то восприняла близко к сердцу и начала меня учить,что мы тебе сделали,что ты в наш коллектив не вливаешься и т.д.а мне просто не интересно
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я здороваюсь и молча продолжаю работать.одна решила с работы ,что я что то восприняла близко к сердцу и начала меня учить,что мы тебе сделали,что ты в наш коллектив не вливаешься и т.д.а мне просто не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну допустим. одна повела себя нетактично.пусть не на ровном месте.но не тактично.
ругаетесь то зачем?
и что ж все до единого такие..ну не бывает так...
вы бы не думали,что все вокруг вас вертится в мире,может и поводов для обид было бы в разы меньше.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я здороваюсь и молча продолжаю работать.одна решила с работы ,что я что то восприняла близко к сердцу и начала меня учить,что мы тебе сделали,что ты в наш коллектив не вливаешься и т.д.а мне просто не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и начала меня учить,

покивайте головой ,она и отвянет
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
У меня начинаются внутренние обиды и я не могу как раньше общаться,просто молчу,просто нп оазговариваю,и люди вокруг начинают цеплять и получается конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя исправляйте.Не могут все вокруг быть "плохими ". МИР таков ,каким мы его видим.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня начинаются внутренние обиды и я не могу как раньше общаться,просто молчу,просто нп оазговариваю,и люди вокруг начинают цеплять и получается конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдержанность - склочность - грубость.... это, конечно, отсутствие элементарного воспитания... и природного ума... // Естественно, нужно понимать, где пошутить - где промолчать - где, вместо крика, сказать словами...

Но!!! Это могут быть и проблемы со здоровьем... Ну щитовидка, например.... или еще что....
______________
Для человека нет ничего невозможного.... Поработайте над собой... Почитайте литературу, сходите к психологу....
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня начинаются внутренние обиды и я не могу как раньше общаться,просто молчу,просто нп оазговариваю,и люди вокруг начинают цеплять и получается конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни с кем не ругаюсь и на работе меня все устраивают. Доктор, что со мной не так? Может, озверинчику выпить?
Аноним
У меня начинаются внутренние обиды и я не могу как раньше общаться,просто молчу,просто нп оазговариваю,и люди вокруг начинают цеплять и получается конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабо работает торможение коры головного мозга. Почитайте об этом в Интернете. Это серьезно.
Мария
Может вам попробовать делать акценты на чем-то хорошем?..чем жить в подобном напряжении и ожидании очередных чьих-либо слов либо действий, что вас зацепят.
Натали
Сменить мужа, работу и друзей не пробовали?
OdessovaВ ответ на Натали
Натали
Сменить мужа, работу и друзей не пробовали?
СсылкаПожаловаться
От себя убежать невозможно.
Натали В ответ на Odessova
Odessova
От себя убежать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя да. Я применяю к автору презумпцию невиновности-положим, она права и все ей несправедливо жить мешают. Стало быть -смени окружение и посмотри что изменится
ЖужаВ ответ на Натали
Натали
От себя да. Я применяю к автору презумпцию невиновности-положим, она права и все ей несправедливо жить мешают. Стало быть -смени окружение и посмотри что изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а папу-маму как поменять?
Натали В ответ на Жужа
Жужа
а папу-маму как поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стала уж про очевидное писать)
ЖужаВ ответ на Натали
Натали
Не стала уж про очевидное писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей нада проверить щитавидку.)
Мария ХавановаВ ответ на Жужа
Жужа
ей нада проверить щитавидку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только что хотела написать. неконтролируемые всплески это могут быть гормоны, а не воспитание
Виола
Когда пофик на всех и всё, тогда не ругаешься.
KлассикA
Как можно жить в мире, где кругом одни враги?
Елена О.*
...да у вас талант!! )
nanooblaco
забейте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем