Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руки у Моники Беллучи

На мой взгляд- самые красивые руки (именно кисти рук) Это мнение и многие фотографы разделяют, на многих фотографиях, она демонстрирует именно кисти рук. Ей бы быть лицом ювелирных компаний))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нашим тёткам её возраста такая красота и не снилась чтобы себя в неё видеть, ты прикололась? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
и что у нас тетки так любят беллучи?
себя в ней видят , что ли? оплывшая, неспортивная....
СсылкаПожаловаться
Женщина не должна быть спортивной. Она должна быть женственной. Культ спорта привили дамам искуственно. Если женщина итак здорова и красива, то нафиг все эти кубики на животе! Кого поражать? Других женщин?
NatalyВ ответ на Шум
Шум
Женщина не должна быть спортивной. Она должна быть женственной. Культ спорта привили дамам искуственно. Если женщина итак здорова и красива, то нафиг все эти кубики на животе! Кого поражать? Других женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спортивной-значит, не дряблой.....

я не про культуризм вовсе.
мирослава заславская
у неё не только руки расивые
Allammа
Как-то не обращала внимания, можно было снимок кинуть, для подтверждения, а то рыться и искать самой облом)
Аноним
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это красиво?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
о плаьчики красивые верно, а кисти где? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не видела где фото? ухаха вообще она раздобрела, как на дрожжах? какие там кисти? опухшие что ли? ухаха её образ в целом и так красив! ухаха
Светлана Колесник
Вы принимаете какие-то препараты, которые запрещены законом? Что ни комментарий, то ухаха..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не видела где фото? ухаха вообще она раздобрела, как на дрожжах? какие там кисти? опухшие что ли? ухаха её образ в целом и так красив! ухаха
СсылкаПожаловаться
Уххаа- у вас вкус отстойный.
Аноним
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не, ну грудь ничего так. А вот руки. Что-то я не заценю никак. Пойду сама искать.
Аноним
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Фотошопа тут тоже достаточно...
ZaraZa
При таких природных данных могла бы в 50 лет и лучше выглядеть. Насчет красоты никто спорить не будет. Все при ней.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
При таких природных данных могла бы в 50 лет и лучше выглядеть. Насчет красоты никто спорить не будет. Все при ней.
СсылкаПожаловаться
она выглядит так потому что не делала ещё никаких процедур и пластики ,в отличие о т её знаменитых ровесниц .....на их фоне она естественна со всеми возрастными показатели этих времён...если бы она сделала что-то ,выглядела бы лет на 30...она просто уверенная в себе и своей красоте женщна ухаха
Аноним
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ой, не заметила... Сорри )
Шум
А фото? Самим искать?
Аноним
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
По мне так кисти оргоменные. Ладонь размером с лицо.
Аноним
Ольга Штин
Я редко встречала красивые руки у наших женщин. Ухоженные-да, но не красивые. Но свои кисти считаю самой красивой частью своего тела. И комплименты своим ручкам слышу почти каждый день.
Печенька
Хочу быть похожей на нее)))) но не судьба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем