Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские люди любят шансон. Это у них в подкорке.

Гуляя на днях  по тц, услышала вот такую песню. Даже остановилась...как, как такое  возможно? Не люблю шансон ни при какой погоде. Но это приблатненное еврейско одесское творчество, все же настигает на каком то этапе всех.
Нашла клип и очумела теперь уже от зрительного ряда. Женщина с такими формами в руках  потрясающего партнера, партнера сильной сексуальной конституции, секси. Вот мужчина небревно. Ну вот же он. Смотрите и учитесь, как надо владеть женщиной.







//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Валерьянка Мурзилкина
Это бачата, а наложили песню шансона. Фу, бе.
Валерьянка Мурзилкина
Это бачата, а наложили песню шансона. Фу, бе.
СсылкаПожаловаться
Вот вот..не нужно мешать одно с другим, а то прям нехорошо становится..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Noreen
Noreen
Вот вот..не нужно мешать одно с другим, а то прям нехорошо становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно вообще такое скрестить?!
Валерьянка Мурзилкина
как можно вообще такое скрестить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете ли, автор утверждает, что только она обладает тонким художественным вкусом, а мы ничего не смыслим в искусстве..))
//В ответ на Noreen
Noreen
Знаете ли, автор утверждает, что только она обладает тонким художественным вкусом, а мы ничего не смыслим в искусстве..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. Прочтите мой пост и коменты. все подтверждают мои мысли своим ощущениями... англичанка,поди?
NoreenВ ответ на //
//
Так и есть. Прочтите мой пост и коменты. все подтверждают мои мысли своим ощущениями... англичанка,поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу с вами согласиться, так как знаю, как звучала эта песня в оригинальном исполнении. Послушайте..)) у ребят как то дёшево получилось ее спеть. А из шансона рекомендую Круга " Кольщик" и Азнавура. Потом поделитесь впечатлением..)))
//В ответ на Noreen
Noreen
Не могу с вами согласиться, так как знаю, как звучала эта песня в оригинальном исполнении. Послушайте..)) у ребят как то дёшево получилось ее спеть. А из шансона рекомендую Круга " Кольщик" и Азнавура. Потом поделитесь впечатлением..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не люблю шансон. И любить не собираюсь. Всё я знаю и круга, и евдокимова.
А вам рекомендую не слушать.Сказала своё ф и пошла.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Noreen
Noreen
Знаете ли, автор утверждает, что только она обладает тонким художественным вкусом, а мы ничего не смыслим в искусстве..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про тонкий худ. вкус она не заявила, но как можно латину танцевать под шансон?


Валерьянка Мурзилкина
ну про тонкий худ. вкус она не заявила, но как можно латину танцевать под шансон?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет то?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на //
//
Почему нет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что это в принципе невозможно
Валерьянка Мурзилкина
потому что это в принципе невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зашоренные зомби
Валерьянка Мурзилкина В ответ на //
//
Зашоренные зомби
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Валерьянка Мурзилкина
ну про тонкий худ. вкус она не заявила, но как можно латину танцевать под шансон?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ерничаю..))) потому как передёргивает от дешевизны исполнения хорошей песни Ярослава Евдокимова . Танцевали бачату, кстати, очень хорошо. Не знаю уж насколько профессионально, но душевно это точно.
//В ответ на Noreen
Noreen
Я ерничаю..))) потому как передёргивает от дешевизны исполнения хорошей песни Ярослава Евдокимова . Танцевали бачату, кстати, очень хорошо. Не знаю уж насколько профессионально, но душевно это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дятел тож долбит одно и тоже
Валерьянка Мурзилкина
как можно вообще такое скрестить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и нужно. Это наз-ся кретив.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на //
//
Можно и нужно. Это наз-ся кретив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Креатив так креатив.

Галина Шахова
Органически не перевариваю всяких шуфутинских и пр. Товар у них такой - петь для нашей молодежи о тюремной романтике. Свои дети, поди, в итонах учатся.
Галина Шахова
Органически не перевариваю всяких шуфутинских и пр. Товар у них такой - петь для нашей молодежи о тюремной романтике. Свои дети, поди, в итонах учатся.
СсылкаПожаловаться
У Круга есть две песни. Очень душевные.
Галина Шахова
Органически не перевариваю всяких шуфутинских и пр. Товар у них такой - петь для нашей молодежи о тюремной романтике. Свои дети, поди, в итонах учатся.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Потому и ненавижу, вернее, в том числе.
Но эта песня в размере шансон меня повеселила. А уж клип воще прелесть
//
Умники.. у меня одной чуйка есть? Ну дураки
NoreenВ ответ на //
//
Умники.. у меня одной чуйка есть? Ну дураки
СсылкаПожаловаться
Чуйка на что?))) На то, что в клипе смешали кислое с пресным?
//В ответ на Noreen
Noreen
Чуйка на что?))) На то, что в клипе смешали кислое с пресным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно смешали. Получилось супер.
А вы прямо по всем веткам клеймите, отойти от клипа не можете, в такой прострации )
NoreenВ ответ на //
//
И правильно смешали. Получилось супер.
А вы прямо по всем веткам клеймите, отойти от клипа не можете, в такой прострации )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие вещи, которые нельзя смешивать..))) мухи отдельно, котлеты отдельно..)) танец был бы хорош без фривольной песни, а песня была бы уместна в исполнении прекрасных парней с фейсами...)))
//В ответ на Noreen
Noreen
Есть такие вещи, которые нельзя смешивать..))) мухи отдельно, котлеты отдельно..)) танец был бы хорош без фривольной песни, а песня была бы уместна в исполнении прекрасных парней с фейсами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость. Все можно и нужно.

Не нравится - выход там.
NoreenВ ответ на //
//
Глупость. Все можно и нужно.

Не нравится - выход там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажете..))) а вам счастливо оставаться с вашим моветоном..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем