Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужчины

Может они уже спят, давайте их по обсуждаем )))Тема была сегодня о том, что русские женщины все такие меркантильные, не то что западные ...
А что могут знать наши мужчины о западных женщинах ?
Кому они там нужны ?
Ну ладно еще иностранцы из третьего мира готовы мириться с тем,
что они и бедные и бесхарактерные и им кроме как подкаблучником никем более и не светит.
Но наши то хоть и бедные, но с характером, как бы не продаются )))

Вот если честно очень многих знаю наших за границей, которые себе наших же жен и по привозили.

Почему то не пользуются наши мужички спросом у якобы не меркантильных западных женщин )))
Или может все таки любовники из них хреновые и кроме как заплатить за даму ничего они большего не способны предложить ? )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Андрей Петров
Что самое не смешное в жизни мужчины? Просветите уж.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
половое бессилие, импотенция проще говоря)))
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
половое бессилие, импотенция проще говоря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У вас навалом мусора насыпано в голову. Для мужчины импотенция - не страшнее, чем отсутствие кофе по утрам... хе-хе.. У моих знакомых, кто с этим столкнулись, говорят, что даже жить проще стало и кайфу прибавилось- занимаются своими делами, на охоту в тайгу ездят, по океану на скутерах катаются, всё в своё удовольствие...
Андрей Петров
У вас навалом мусора насыпано в голову. Для мужчины импотенция - не страшнее, чем отсутствие кофе по утрам... хе-хе.. У моих знакомых, кто с этим столкнулись, говорят, что даже жить проще стало и кайфу прибавилось- занимаются своими делами, на охоту в тайгу ездят, по океану на скутерах катаются, всё в своё удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вы забавный такой)))) Вы прям начали меня умилять))))Охота и скутеры, все в свое удовольствие....))))Жить стало проще))Ну еще бы, что они еще скажут: "Дружище прикинь, жена нервная какая то, ворчливая стала, превратилась в старуху....А вчера к нам в отдел нового менеджера взяли девушка 175 фигура что надо, я бы с ней замутил ...но увы... сижу облизываюсь" ?
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
вы забавный такой)))) Вы прям начали меня умилять))))Охота и скутеры, все в свое удовольствие....))))Жить стало проще))Ну еще бы, что они еще скажут: "Дружище прикинь, жена нервная какая то, ворчливая стала, превратилась в старуху....А вчера к нам в отдел нового менеджера взяли девушка 175 фигура что надо, я бы с ней замутил ...но увы... сижу облизываюсь" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну так только лопух неудалый может сказать - такая 175 см.девушка что дать может своей большой вагиной то? Т..а..хать такую не в кайф, неудобно, неуклюже... А если и импотент - то и ваще желания нет, и наплевать что за девушку менеджера нового прислали, лишь бы работу свою делала и не лезла в чужие дела.. хе-хе....
Андрей Петров
Ну так только лопух неудалый может сказать - такая 175 см.девушка что дать может своей большой вагиной то? Т..а..хать такую не в кайф, неудобно, неуклюже... А если и импотент - то и ваще желания нет, и наплевать что за девушку менеджера нового прислали, лишь бы работу свою делала и не лезла в чужие дела.. хе-хе....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Долго же вы думали над ответом)))))))))))))))) Мужчина, идите к жене, пока силы есть))))))))))))))))))))) т. е. если есть))))))))))))))))))))))
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
Долго же вы думали над ответом)))))))))))))))) Мужчина, идите к жене, пока силы есть))))))))))))))))))))) т. е. если есть))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Жена рядом, зачем ходить? Хе-хе...
Андрей Петров
Жена рядом, зачем ходить? Хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ой, прекратите себя так позорить))))))) Я не хочу знать о вас столько, сколько вы о себе рассказываете ))))))))
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
Ой, прекратите себя так позорить))))))) Я не хочу знать о вас столько, сколько вы о себе рассказываете ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Чего же тут позорного? Моя жена - моя гордость! А у вас что?
Андрей Петров
Чего же тут позорного? Моя жена - моя гордость! А у вас что?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Моя гордость - моя земля, моя семья, моя кровь, мой любимый, мое самоощущение, мои друзья))) Но мужчине с такими бооооольшими комплексами этого увы не понять)))
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
Моя гордость - моя земля, моя семья, моя кровь, мой любимый, мое самоощущение, мои друзья))) Но мужчине с такими бооооольшими комплексами этого увы не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну и при чём тут я? И что у вас за семья? Дети то есть? Хе-хе.. нету? За то есть гордость.. Ваш мужчина? Давно ли? На долго ли? Кровь - у вас в роду были люди, которые много хорошего принесли стране, людям? Или нет? Или наоборот - принесли проблемы и страдания?
Андрей Петров
Ну и при чём тут я? И что у вас за семья? Дети то есть? Хе-хе.. нету? За то есть гордость.. Ваш мужчина? Давно ли? На долго ли? Кровь - у вас в роду были люди, которые много хорошего принесли стране, людям? Или нет? Или наоборот - принесли проблемы и страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Что вы мне хотите доказать? Что престарелый импотент с маленьким членом, не уважающий женщин, не добившийся ничего в своей жизни, кроме женитьбы (сомнительный успех не правда ли), сидящий на женском форуме и оскорбляющий всех подряд, настоящий мужчина? Что я должна сказать "да андрюха ты прав"? глупости пишите да и только))) Я с таким же интересом наблюдаю за обезьянками в вольере))) Успокойтесь,вы меня больше не забавляете)))
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
Что вы мне хотите доказать? Что престарелый импотент с маленьким членом, не уважающий женщин, не добившийся ничего в своей жизни, кроме женитьбы (сомнительный успех не правда ли), сидящий на женском форуме и оскорбляющий всех подряд, настоящий мужчина? Что я должна сказать "да андрюха ты прав"? глупости пишите да и только))) Я с таким же интересом наблюдаю за обезьянками в вольере))) Успокойтесь,вы меня больше не забавляете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да, конечно, выражение "Андрюха, ты прав" было бы верным. Настоящий мужчина в чужих оценках не нуждается, тем более в оценках некчёмных тёток.. А годы то идут, как жена вы "ноль", а это значт, что в скором времени вас заменят на молодую и толковую... у-ха-ха.. А у меня всё замечательно и с каждым годом всё лучше и лучше....хе-хе...
Душечка @В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я то, как раз, спокоен и весел, в отличие от вас, ненужных переспелок.. у-ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я то, как раз, спокоен и весел, в отличие от вас, ненужных переспелок.. у-ха-ха..
Может вы и спокоен и весел, но то как вы общаетесь и какие слова о женщинах говорите, показывает вашу "высокую " культуру )
Правда что говорят, настрогать 4х способны отдельные индивидуумы и для этого кое чего не надо!!! )
Андрей ПетровВ ответ на Душечка @
Душечка @
Я то, как раз, спокоен и весел, в отличие от вас, ненужных переспелок.. у-ха-ха..
Может вы и спокоен и весел, но то как вы общаетесь и какие слова о женщинах говорите, показывает вашу "высокую " культуру )
Правда что говорят, настрогать 4х способны отдельные индивидуумы и для этого кое чего не надо!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я говорю тут такие слова о тётках неудачницах, а Женщин я беспредельно уважаю...
Душечка @В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я говорю тут такие слова о тётках неудачницах, а Женщин я беспредельно уважаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть если у женщины есть хоть какие то проблемы или жизнь не удалась, то она достойна презрения и оскорблений ?
Лев ЛемонтскийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так счастье есть в нашей семье. Жена у меня замечательная, других женщин мне не надо, ни нормальных, красивых - никаких, и так всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неужели Ваша жена - вьетнамка?!
Андрей ПетровВ ответ на Лев Лемонтский
Лев Лемонтский
Неужели Ваша жена - вьетнамка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моя жена - русская.
Лев ЛемонтскийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Моя жена - русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя жена - русская.

Осмелюсь напомнить Вам Ваши собственные слова:

русские женщины, конечно, красавицы, но по сравнению с азиатками - русские женщины уже являются коровами неотёсанными, неуклюжими, как по телу, так и по мозгам..
А вьетнамки суперские - упругие во всех местах, гибкие, ласковые, чуткие и внимательные..
Советую пожить с молодыми китаянками, вьетнамками, филиппинками.. После них никакая европейка, ни русская не будет ассоциироваться с понятием "секс", "отношения" , "любовь" и т.п.
Славнянки по сравнению вьетнамками, китаянками, филиппинками, японками - русские женщины просто коровы неуклюжие, неотёчанные, грубые.


Поэтому я и спросил о вьетнамке...
Андрей ПетровВ ответ на Лев Лемонтский
Лев Лемонтский
Моя жена - русская.

Осмелюсь напомнить Вам Ваши собственные слова:

русские женщины, конечно, красавицы, но по сравнению с азиатками - русские женщины уже являются коровами неотёсанными, неуклюжими, как по телу, так и по мозгам..
А вьетнамки суперские - упругие во всех местах, гибкие, ласковые, чуткие и внимательные..
Советую пожить с молодыми китаянками, вьетнамками, филиппинками.. После них никакая европейка, ни русская не будет ассоциироваться с понятием "секс", "отношения" , "любовь" и т.п.
Славнянки по сравнению вьетнамками, китаянками, филиппинками, японками - русские женщины просто коровы неуклюжие, неотёчанные, грубые.


Поэтому я и спросил о вьетнамке...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моя жена похожа на китаянку в этом отношении.
Андрей Петров
У-ха-ха! Славнянки по сравнению с европейскими тётками-коровам, может и красавицы, но по сравнению вьетнамками, китаянками, филиппинками, японками - русские женщины просто коровы неуклюжие, неотёчанные, грубые. И азиаток оооочень много, на любого нормального мужика хватит....хе-хе... Вот с Америки и Европы на Филиппины и Китай за жёнами едут.. отличные жёны из китаянок, филиппинок.. вот так вот... славянки, славянки - самообманом занимаетесь, а годы то проходят, вот превратитесь сперва в переспелок, потом в тёток, тогда вообще никому не нужны будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узкоглазые тоже не всем по вкусу. Да и об этом не спорят....Мне вот, например, такой "перец", как у Вас на аве, не нравится.
Андрей ПетровВ ответ на Bagira
Bagira
Узкоглазые тоже не всем по вкусу. Да и об этом не спорят....Мне вот, например, такой "перец", как у Вас на аве, не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как только поживут с "ускоглазой", сразу по вкусу становятся... у них вагина упругая и плотная, мужчину тонко чувствуют....после них любая европейка - корова неуклюжая дряблая, грубая... Навалом знал таких парней, которые поначалу нос воротили - ускоглазые, коротконогие, грудь маленькая... а как провели ночь с ними, так за уши не оттащить... на круглоглазых и длинноногих и сисястых в ближайшие пару месяцев не встанет совершенно... Был один пацреот - всё твердил.. не нравиться, не нравиться, а сам втихаря по азиаткам за деньги каждый вечер ходил.. вот смешил то!
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
А самые симпатичные тётки - это Киргизия и Вьетнам. Кто видел, тот подтвердит.
На вкус и цвет, конечно... Может покладистое отношение к мужскому полу их так украшает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покладистое, чуткое отношение к мужчинам, конечно привлекает очень сильно, как и упругое во всех местах тело, гибкость, чуткость...
Инна ИвановаВ ответ на timby
timby
А самые симпатичные тётки - это Киргизия и Вьетнам. Кто видел, тот подтвердит.
На вкус и цвет, конечно... Может покладистое отношение к мужскому полу их так украшает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вьетнамки, да вы что.
Инна Иванова
Вьетнамки, да вы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про вьетнамок это ж не я, а предыдущий оратор высказался, у меня просто цитата не выделилась))))
софия павловаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
А мне многие иностранки нравятся на внешность. Кстати, русские женщины, которых я
встречаю за границей, ни фига не красавицы. Очень многие имеют деформацию костей лица.
Это когда кость очень широкая, а глаза близко к носу расположены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем