Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужчины. Какие они?

чем отличаются от остальных мужчин мира?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
ШумВ ответ на SerGey
SerGey
Да в других странах, за народ, и конкретно за мужиков, власть имущих не решала никогда ? СКАЗКА, во всех странах, все решат за Вас , и можешь сидеть на стуле ровно можешь стоять в поле голым, но решат за Вас , не будьте наивны! Другое дела сделать красиво и убедить окружающих , что они этого хотели... но это никак иначе , чем манипулирование общественным мнением, конкретнее толпой!
что уже давно всеми странами освоено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В других странах уже очень давно все поняли, что сколько потопаешь, столько и полопаешь. А у нас такая фигня только 25 лет, поэтому многие так и не смогли к этому приспособиться.
Вы сейчас не о глобальном думайте, я вам о простых принципах капитализма говорю. Просто встань и иди работай, а не сиди пол года на шее у жены и не объедай ребёнка, надеясь, что завтра вдруг остановится возле твоего подъезда лимузин и дорогой нотариус торжественно вручит тебе бумагу о наследстве троюродного дядюшки олигарха. )
SerGeyВ ответ на Шум
Шум
В других странах уже очень давно все поняли, что сколько потопаешь, столько и полопаешь. А у нас такая фигня только 25 лет, поэтому многие так и не смогли к этому приспособиться.
Вы сейчас не о глобальном думайте, я вам о простых принципах капитализма говорю. Просто встань и иди работай, а не сиди пол года на шее у жены и не объедай ребёнка, надеясь, что завтра вдруг остановится возле твоего подъезда лимузин и дорогой нотариус торжественно вручит тебе бумагу о наследстве троюродного дядюшки олигарха. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замашечки у Вас ! Раньше надо было смотреть,когда замуж выходила.

Одно из самых главных человеческих свойст ,приспосабливаться и выживать в любых условиях и ситуациях.
ШумВ ответ на SerGey
SerGey
Замашечки у Вас ! Раньше надо было смотреть,когда замуж выходила.

Одно из самых главных человеческих свойст ,приспосабливаться и выживать в любых условиях и ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут моя семья? У меня муж на 25 процентов не русских кровей. Он как раз ишачил всегда на благо семьи. А вот знакомые разные... И очень много примеров мужчин с чувством недооценённости штаны просиживают. И с работой и без. А вот о политике... об англосаксах - это завсегда поговорить. Особливо на форумах и на кухнях. )))
SerGeyВ ответ на Шум
Шум
При чём тут моя семья? У меня муж на 25 процентов не русских кровей. Он как раз ишачил всегда на благо семьи. А вот знакомые разные... И очень много примеров мужчин с чувством недооценённости штаны просиживают. И с работой и без. А вот о политике... об англосаксах - это завсегда поговорить. Особливо на форумах и на кухнях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


все мы русские после 300летнего ига. А чувства могут быть , а могут не быть.Но в том то и дело, кто судить будет?! Боюсь что М , что Ж все недовольны чем-то, кем-то , да и естественно жизнью. Нет,на форумах и на кухнях говорить времени нет. Лучше посмотреть,почитать, опрокинуть кружечку...
SerGey
самые главные ,кукловоды англо-саксы.
SerGey
Наши Отличаются, головой ( достаточно умной, с нестандартными подходами и взглядами, которую будет сложно оцифровать ) и поступками.
Мария
Господи они еще и ЗАНУДНЫЕ совсем забыла. Много где знаю но не указанных в беседе выше. Меняйтесь, занудство вкупе с грязными штанами это совсем кошмар.конец саязи.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем